Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен


Криптозоо-фикшен

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

А я так же по отдельности буду писать рассказ про про про живых мамонтов!

0

62

Дану про мамонтов неочень лучше про пираней людоедов

0

63

А кто теб сказал что там токо мамонты будут???

0

64

А кто еще

0

65

Можно сделать ролевухи про то как:произошло глобальное потопление и все льды вмире растаяли и рыбы и животные которые живут в воде стали мутировать.Как в фильме вводный мир

0

66

Гигантская Щука ,Иети и Гигантская выдра!!!

0

67

Дану это не катит

0

68

Криптозоолог А чем те угодить, а как тебе мой прежний рассказ?

0

69

Крутой но на конга смахивает и куда делся третий тиранозавр

0

70

Криптозоолог третий отправился из города, спасся, он во втором рассказе будет кстати я там вставлю еще Морского Змея!!!

0

71

Круто я тоже попробую написать рассказ тока про пираней

0

72

А я пишу свой на основе игры Сибирия!!!

0

73

А там про че

0

74

Логическая цепочка:

Криптозоолог написал(а):

А там про че

Монстр написал(а):

А я так же по отдельности буду писать рассказ про про про живых мамонтов!

0

75

Криптозоолог написал(а):

но вот продолжение будет а то очень интересно

Насчёт продолженья я сам пока не определился.

0

76

Sea Serpent 1861 а почему ты не хочешь зделать продолжение?

0

77

misterporonormal написал(а):

а почему ты не хочешь зделать продолжение?

Я хочу, но нет новых идей касательно сюжета.

0

78

Жалко просто расказ получился прикольным и я думал что продолжение будет ещё класнее.

0

79

Но, может продолжение и будет, но не в ближайшее время.

0

80

Криптозоолог написал(а):

Можно сделать ролевухи про то как:произошло глобальное потопление и все льды вмире растаяли и рыбы и животные которые живут в воде стали мутировать.Как в фильме вводный мир

Идея интересна!

0

81

Вообще-то можно взять для динамики.

0

82

Да не давайте лучше это будет переносить в будущее Бермундский треугольник, и мы от тем отходим!!!

0

83

misterporonormal написал(а):

Часть 4.Заманчивое предложение.

Интересно! Получается лучше первого.

0

84

ПОИСК МАМОНТОВ
По сведетельствам некого безумного старика Ганса Форальберга, в Сибири до сих пор живут Мамонты,он пропал в 2002 году снекою американской юристом Кейт Уолкер, она должна была оформить сделку в неком швейцарском городке Валадилена, е отправил ее бос мистер
Марсон, но она куда то из Аралобадана отправилась с Гансом.
1 мая 2007 года Тайга.
Лица Криптозоолог: Сергей Бородович Петрович, Владимир Сергеевич, Андрей Алексеевич.
Они занимались Иетти. Были в сибири,разбили лагерь, правдо не подалеку был Романовс, последний оплот цивилизации, а в нем кстати ни
кто не слмневался в существование Иети.  МЕСТНЫЙ ПОЛКОВНИ ЗАЯВЛЯЕТ,ЧТО НА ДНЯХ РАНИЛ ТАКОГО.
Они распросили полковника Эмильянова, тот указал где подстрелил, Сергей с группой отпралися вверх по железной дороги, от куда она,
дошли до обрыва, а там сломанный мост и лежал диковинный вагон, один из местных кто отправился с ним Изя Цукерман, заявляет что пропавшая Кейт Уолкер прибывала на таком вагоне, Сергей спустился и увидел в вагоне следы жизни, тут кто-то уже прибывал, возможно тут
живет Иети. Сергей позвонил остальным, он с Цукерманом сидели в вагоне вдруг связь с остальными пропала,ну звуков не было слышно, Цукерман вышел, раздался выстрел один из охотников стрелял в Обезьяноподобное существо, которое скрылось в лесу, остальных по его словам оно по одиночку перебило, двух стоящих на посту оно вырубило, другого разорвало в палатке, о трех других сведений нет он один остался.

0

85

Клёво! :flag:

0

86

Для тех кто играл в Сибирию будет вдвойне интереснее!

0

87

А я хочу попробовать сделать небольшой рассказ о приключениях Крутого и Хантерикса до тех событий на Курилах. Там речь пойдёт о том как в 2012 они отправились в одну глухую деревушку которую терроризировал "русский крокодил," чтоб поймать этого монстра.

0

88

Круто будет

0

89

Ещё как! :glasses:

0

90

Часть 5.Снова в школу.
Михаил открыл дверь и вместе с командой вошёл в школу, везде было темно только в коридоре который вёл в столовую мигала немного лампачка.
"И так я с Сергеем пойду на второй этаж Тифони пойдёт в столовую а Ричард пойдёт на третий."-сказал Михаил.
"А почему я один пойду? Я ведь даже не умею стрелять из пистолета!"-сказал Ричард.
"Научишься!"-сказал Михаил. И команда разошлась.
Позже.
На третим этаже ходил Ричард внезапно раздался шум.
"Кто здесь? У меня пистолет!"-встревожено сказал Ричард.
Из тёмного угла вышел человек.
"Не боись всё в порядке я человек!"-сказал незнакомец.
Ричард посмотрел на броне жилет незнакомца там был нарисован дракон вида Виверн.
"Он что из Бреймы?"-подумал про себя Ричард.
"Тебе тоже звонили?"-спросил солдат.
"Да мы разделились двое пошли на второй этаж а другая пошла в столовую."-сказал Ричард.
"А я тут был с одной журналисткой она с нами пошла ради того чтобы улететь отсюда подальше. Но увы её сожрали ящеры, ещё со мной был другой солдат он из моего отряда наверное его тоже уже съели."-сказал солдат.
"Ладно печально а не хотите ли не пойти с нами?"-спросил Ричард.
"Я согласен!"-ответил солдат.
Тем временем в столовой.
Тифани продвигалась по столовой держав пистолет вдруг из под стола выглянула голова человека ящера но Тифани успела стрельнуть ему в голову. А в заде появился другой ящер но Тиф его не заметила когда ящер уже хотел её укусить за голову как вдруг раздались выстрелы  из большого стола где обедали учителя,там сидел человек который стрелял в ящера. Когда ящер умер Тифани подбежала к своему спасителю.
"Спасибо что меня спасли. Меня зовут Тифани."-сказала Тифани.
"Я Пол Фландер солдат пятого отряда альфа."-сказал Пол.
Тиф посмотрела на его Жилет там тоже был изображён виверн.
"Вы из корпорации Брейма!"-сказала Тифани.
"Да а что но они нас бросили во время боя..."-не договорил Пол.
"Брейма стоит за всем этим! Постойте вам тоже звонили?!"-спросила удивлёна Тифани.
"Да нам говорили если мы спасём одну девочку то нам дадут самолёт с помощью которого мы улетим в безопасное место."-сказал Пол.
"Значит мы напарники."-сказала неловко Тифани. Тут Тиф заметила в углу девочку она вместе с Полом подбежали к ней.
"Всё будет хорошо! Мы тебе спасём."-сказала Тифани.
"Они нас убьют!"-сказала девочка.
"Нет они нас не достанут."-сказала Тифани.
"За то они нас убьют!"-сказала девочка подняв палец и показала им буфет. Тифани повернулась туда и увидела чупокабру.Она набросилась на Пола.
"Бери девочку и сматывайся отсюда я их задержу!"-сказал Пол.
Тифани взяла девочку и побежала со всех сил. А за ней побежали ещё шесть чупокабр но Пол сумел достать пистолет и сумел убить трёх чупокабр но Чупокабра которая сидела на нём перегрызла сонную артерию и пол умер. Тифани продолжала бежать с девочкой тут с лестницы спускались Михаил,Сергей,Ричард и солдат.
"Бегите!"-сказала Тифани и команда побежала к фургону.
Отряд выпихнул двери на распашку и быстро спускаясь по лестнице подбежал к фургону. Сергей быстро открыл дверь а затем когда чупокабры подбежали к фургону закрыл её.
"Не ужели мы это сделали?!"-сказал Ричард.

Отредактировано misterporonormal (2010-09-29 13:32:36)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен