Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен


Криптозоо-фикшен

Сообщений 151 страница 180 из 539

151

Вот как Терри выглядит.

0

152

Мистер п., так что с войной криптидов? :question:

0

153

Sea Serpent 1861 написал(а):

Мистер п., так что с войной криптидов?

У меня дела! Поэтому пока-что продолжение не скоро будет!

0

154

А хочешь расскажу о своих планах?

0

155

Sea Serpent 1861 написал(а):

А хочешь расскажу о своих планах?

Кстати будет сиквел возмездия не опозного? А то хочется узнать как они ловили имперотрекса и дейновенатора!

0

156

misterporonormal написал(а):

будет сиквел возмездия не опозного?

Ага, будет. Причём, ещё круче.

Думаю, стоит отправить команду исследователей на родину этих монстров, где они смогут узнать самые страшные их тайны и даже вступить в контакт.
Планируется два рассказа. В первом Арсений, Ализ и ещё кто-нибудь окажутся в Индонезии, где встретят таинственное племя дикарей поклоняющихся дейновенатору как божеству и приносящих ему жертвы...
Во втором рассказе Терри в качестве консультанта попадёт на нефтедобывающую платформу в Северном-ледовитом океане. Каково же будет её удивление когда выяснится, что установка располагается на охотничьих угодьях императорекса...
Также, планируется рассказ о встрече Арсения и его команды с самым большим криптофиасом - 500-метровым архотираном, чудовищнейшим Змеем на Земле, чья сила непостижимо огромна.

0

157

Часть 2. Театр смерти.
Терри и Кевин забежали в театр.
"Фуух. Кажись он нас потерял!"-запыхаясь сказал Кевин.
"Будь здесь я осмотрюсь."-сказала Терри и вошла в длинный коридор.
Терри медлено и осторожно продвигалась по мрачному коридору. Ей показалось что из двери доносится звук. Она открыла дверь из которой доносился звук, в этой комнате находилась девушка с винтовкой.
"Брось пистолет!"-сказала незнакомка.
"Я вам не враг!-cказала Терри.
"Я сказала брось пистолет!"-сказала девушка целясь в Терри.
"Ладно, хорошо."-сказала Терри и бросила пистолет.
"Так кто вы?"-спросила Терри.
"Я Хельга Уинстон. Самая знаменитая актриса."-сказала Хельга.
"Что-то не помню токою!"-сказала Терри.
"Заткнись!"-заарала Хельга.
Вдруг послышалось чьёто шипение. Хельга случайно от страха ударила Терри и та упала. Послышился громкий крик Хельги, Терри встала и увидила разадраную Хельгу. Терри хотела взять винтовку но она была сломана на пополам. А на поталке были следы когтей. Терри взяла свой пистолет и пошла по следам. Вдруг она заметила силуэт существа который передвигался прыжками. Терри тут-же открыла огонь по неведомому существу, однако оно успело скрытся пока Терри стреляла.
"Надобыло взять пулимёт!"-обижено подумала Терри.
Терри развернулась и пошла в зал где она оставила Кевина. Терри вошла в зал, она увидела Кевина который крутился с пистолетом.
"Ты тоже видел кокоето существо?"-спросила Терри.
"Угу."-сказал Кевин.
Вдруг снова послышалось шыпение. Друзья повернулись и увидели эль-чупакабру у которой было шесть глаз как у пауков, четыре руки и длинный зелёный язык.
"Они заражены!"-сказал Кевин.
Вдруг взади появилась вторая мутировавшая эль-чупакабра. Она высунала язык и им облезнула Кевина.
"Чёрт!"-сказал Кевин.
Вдруг из двери выбежали Михаил и Тифани. Михаил стрельнул в голову мутанта из пистолета, а Тифани застрелила второго с дробовика.
"Не знаю кто вы, но спасибо!"-сказала Терри.

0

158

На главном криптосайте уже прочёл. Но, всё равно спасибо. :flag:

Понравилсь мутантные версии чупакабр. Сам придумал?

0

159

Sea Serpent 1861 написал(а):

Сам придумал?

Да. Я их придумал на основе лизунов из ОЗ.

0

160

Понятно.

А я вот продолжаю разрабатывать основу сюжета для нового рассказа про дейновенатора. Возможно, там также и Чужой будет.

0

161

Часть 3. Паралели.
Михаил и Тифани подошли к Терри и Кевину.
"Меня зовут Михаил, а это моя напарница Трикси но для друзей она Тифани. Мы из О.О.К"-сказал Михаил.
"Очень приятно, а меня зовут Терри а его Кевин."-сказала Терри.
"Кхе кхе!"-закашлил Кевин.
"Он заражён!"-сказала Тифани и наставила на Кевина драбовик.
"Стой! Не стриляй! Может быть он не мутируит!"-сказала Терри.
"Даже не знаю, 15% то что он не мутирует. Ладно тебе повезло Кевин. Но учти когда ты превратишся в одну из этих тварей одному из нас придётся тебя убить."-сказала Тифани.
"Ну ладно, какой план?"-спросил Михаил.
"Брейма организовала эвакуацию на Бруклинском мосту. Нужно туда добратся."-сказала Терри.
"Вил-брейма им не стоит доверять!"-сказал Михаил.
"Но это единственые люди которые приняли хоть кокиета меры!''-сказал Кевин.
"Ладно пойдёмте туда, но я не уверен что это всё кончится не хорошо..."-сказал Михаил.

0

162

Нормально, но коротко.

0

163

Выкладываю вам свой старенький рассказ написанный больше года назад для фанклуба Годзиллы.
Здесь рассказывается о том как японский Годзилла нашёл себе нехилых приключений и как всегда вышел победителем.

Годзилла в Подземном океане.

Время: 2014 год. Место: Тихий океан, Марианская впадина.
Годзилла погружается на дно глубочайшей впадины в мире. На её дне лежит недавно затонувшая атомная подводная лодка. Годзилла хочет извлечь ядерный реактор, чтоб подзарядится ядерной энергией. Морские обитатели в ужасе расплываются в стороны при виде такого чудовища. Вот, Годзилла достиг дна и идёт по направлению к субмарине. Подойдя, он хватает её передними лапами и, орудуя огромными когтями, начинает ломать корпус, чтоб добраться до реактора. Через несколько минут труда, реактор извлечён. Годзилла отбрасывает субмарину и принимается за извлечение энергии. Внезапно, происходит мощное землятрясение. Дно под Годзиллой раскалывается. От сильной тряски и резкого изменения рельефа, Годзилла падает на дно, выронив реактор, который падает в образовавшуюся в дне трещину. Вскоре землятрясение проходит. Годзилла встаёт и подходит к трещине. Он решает не здаваться и достать свою добычу. Годзилла протискивается туда и оказывается в огромной полости. Он чувствует, что реактор должен быть где-то здесь. Всюду царит кромешная тьма. Но вдруг, Годзилла замечает впереди свет идущий издалека. Он чувствует, что реактор где-то там и направляется туда. Годзилла приближается к источнику света. Вдруг, источник начинает двигаться в его строну. Они приближаются друг к другу. Годзилле становится ясно, что это гигантская светящаяся медуза, диаметром несколько десятков метров. Она подплывает к Годзилле и начинает плавать вокруг него. Годзилла наблюдает за ней, чтоб понять её намерения. Медуза не проявляет агрессии и вскоре уплывает. Годзилла продолжает искать реактор. Вскоре, он его находит и готовится приняться за извлечение энергии. Но вдруг, какая-то чудовищная сила сбивает его с ног. Годзилла падает, но удерживает реактор в передних лапах. Годзилла оглядываетя по сторонам, чтоб понять где агрессор. Краем глаза он замечает распахнувшуюся сбоку огромную вытянутую пасть, полную огромных кинжаловидных зубов. Чудовищные челюсти смыкаются на шее Годзиллы, и сжимают её с невероятной силой. Годзилла ложит реактор на дно и вступает в схватку с неведомым чудовищем. Он хватает передними лапами челюсти и пытается их разжать. Но, неведомый агрессор обхватывает эти конечности своим огромным подвижным хвостом, и оттягивает их от своих челюстей. Тогда, Годзилла решает выстрелить в хвост врага энергетическим лучём. Но, энергии в нём уже мало, а сомкнувшиеся на шее челюсти, мешают прохождению луча. Однако, Годзилла не здаётся. Собравшись с силами, он делает рывок вверх и встаёт на ноги. Затем, Годзилла поднимает свой длинный хвост и ударяет им по хвосту врага, опутавшему его лапы. Противник дёргается и ослабляет хватку. Годзилла ударяет ещё раз, и вражеский хвост отпускает его лапы. Годзилла хватает хвост соперника и кусает его. Слышится громкое шипение, и таинственный агрессор отпускает шею Годзиллы, а затем вырывается из его хватки. Вот, это существо появляется спереди Годзиллы. Его длина 150 метров. У него нет никаких конечностей. Оно изящное и подвижное. Его глаза светятся зелёным светом. Это - Морской змей! Годзилла смотрит на него, а затем издаёт свой легендарный крик, сотрясая всё вокруг. Морской змей, в ответ громко шипит, демонстрируя ужасную пасть. Годзилла, долго не думая, стреляет в него энерголучом. Змей уворачивается и стремительно уплывает. Годзилла поднимает со дна реактор и заряжается от него. Затем, полностью зарядившись, бросает реактор и покидает таинственную полость, которая являлась легендарным Подземным океаном.

0

164

Неплохо,но если-бы Годзилла не был занят он бы морского змея долбану так, что мало не покажется

0

165

читала давно, но ладно, оставлю комент, чтоб спокойнее было)
прикольно.
планирую написать двоной фанф - "праймивеловцы" на лохх-нессе

0

166

АнаBelle написал(а):

читала давно, но ладно, оставлю комент, чтоб спокойнее было)
прикольно.

Подробнее можно? Мне реально интересно!

0

167

Sea Serpent 1861 написал(а):

Мне реально интересно!

ну... может, распишешь как Годя и Змей подржились? Не плохо, по моему. Знаешь, я не фанат этоо монстра. Знаю о нёммало. Так что многи твои названия мне не понятны)

Хорошо природу описываешь)

0

168

Как и обещала. если нормально - напишу продолжение.

Самый обычный день центра. Хотя нет, одна деталь – два часа дня, а аномалии нет. Странно. Джесс устало потянулась в кресле. Основная команда была неподалёку. Эбби поливала цветы, Беккер непонятно зачем вертел автомат. Коннор… Ну, это же Коннор – пытался взломать почтовый ящик Филиппа Бёртона.
- Коннор! Это не серьёзно! Ну объясни, зачем ты собираешься добавлять ему в друзья на фейсбуке Лестера? Они ненавидят друг друга! – устало проговорила Джессика.
- Эх, Джесс! Ты не понимаешь! В этом же вся суть – насолить начальству и смыться! – подмигнул Темпл.
Беккер хмыкнул и задумчиво пробормотал:
- Ну и влетит тебе. Кстати, а где Метт? Мы с ним собирались опробовать новое ультразвуковое ружьё! – любовно погладил ладонь пушку.
Джес закатила глаза. И повернулась к детектору.
Эбби наконец перестала заливать несчастные кактусы и подошла к остальным.
Ну что ребят? Скукота… - сказала девушка, подходя к Коннору. – Коннор Темпл! У тебя в жо… Хватит ребячиться, в общем!
И именно на этой милой фразе главный зал Центра исследования аномалий «озвучил» вой сирены.
- О, неужели! – объявил Беккер.
- Нечему радоваться! Хотя, наконец, мы выявимся из этого здания! – заявил Коннор отходя от компьютера.
Пальцы Джессики быстро забегали по пульту управления.
Ребята! Это просто ирония судьбы! Аномалия в Шотландии. Догадайтесь, где? – ошарашено пробормотала Джессика.
- Неси! Она существует! – выпалил Коннор и понёсся одеваться.
Беккер набрал номер Метью.
Андерсен! У нас аномалия. Хм… Ну, тебя смутит место – озеро Лох-Несс. Встречаемся в аэропорту.
Спустя час команда летела на частном самолёте из Лондона в Эдинбург.
Сорок минут турбулентности, потом семь минут посадки. Хорошо хоть регистрацию проходить не приходится.
Команда села в машину, подготовленные специально для них.
Точка назначения – Инвернесс! – радостно сказал Коннор. Эбби  лишь закатила глаза.
Джессика осталась в центре, но связи с друзьями не потеряла – её личное изобретение, «ухо», было универсальным способом общения. Так что координировать их она может где угодно.
Метт выглядывал что-то в окне. Ехать не долго – часа полтора. Соскучиться никто не успеет.
« Как жаль, что это всё исчезнет. Эти живописные холмы Шотландии покроют пески, воздух станет мерзким, сера сплошная… Да и солнце, и небо, и даже флора и фауна – всё станет другим. А всё почему? Именно за этим я тут. Как бы я хотел им всё рассказать. Но нельзя.» - думал Андерсен.
Тем временем в ЦИА.
- Джесс! Может ты объяснишь мне, где все? – строго вопрошал Лестер, выходя из лифта. Великий мира сего был на конференции по какой-то правительственной теме, так что о местонахождении аномалии он знать не мог.
- Они в Шотландии! – заявила Джессика. Перед Лестером девушка не пасовала никогда. Как это ни странно.
- И что они там делают? Решили купить лучший виски? – самым язвительным голосом прошипел Джеймс.
- Нет! Это аномалия. Понимаете? Ну, как это не прозаично -  в Лох- Нессе!
Лестер фыркнул и зашёл в свой кабинет.

0

169

АнаBelle написал(а):

может, распишешь как Годя и Змей подржились? Не плохо, по моему.

Очевидно, ты читала "Годзилла в Подземном океане." Спасибо конечно за отзывы, однако я в тот раз ни его имел ввиду.
Короче, смотри в этой теме посты № 117, 188, 120, 121, 126, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 140, 144, 145.
Это мой собственный вариант Годзиллы, вплоть до внешности.

АнаBelle написал(а):

Как и обещала. если нормально - напишу продолжение.

Молодец. Очень даже хорошо. Кое в чём даже лучше меня. :)

0

170

Sea Serpent 1861 написал(а):

за отзывы, однако я в тот раз ни его имел ввиду.

это я тоже читала. Там мноооого) Но про змея мне больше нравится)

Sea Serpent 1861 написал(а):

Молодец. Очень даже хорошо. Кое в чём даже лучше меня.

да нет) я у тебя получше описания и сюжет играет больше.

0

171

АнаBelle написал(а):

про змея мне больше нравится

Террор криптида?

АнаBelle написал(а):

я у тебя получше описания и сюжет играет больше.

У тебя удобочитаемость выше.

0

172

Sea Serpent 1861 написал(а):

У тебя удобочитаемость выше.

хм... ну не знаю...

Sea Serpent 1861 написал(а):

Террор криптида

да, наверное

0

173

И снова Инвернесс.
Визг тормозов.
Приехали! – Беккер вышел из джипа.
По одну сторону трассы простирались горы, по другую – огромное и прекрасное озеро.
Ребята попываливались из машины, как горошины из стручка. Эбби подошла к ограждениям.
- Как красиво! – внимательно осмотрела поверхность воды – с высоты трассы им было видно почти всё озеро. – И как мы тут найдём аномалию? Нырять будем? Говорят, вода холодная. Да и осень сейчас.
Эбби невольно поёжилась, представляя погружение в водоём.
-Ну, я надеюсь что нырять нам не придется! – подал голос Метт. Всё это время он задумчиво разглядывал горы, а не гладь Лох-Несса.
Беккер с выражением садиста поглядел на Метью.
-Не нырять? А как же аномалия? Или дадим мифам почву? А, Метт? – ухмыляясь сказал ответственный за безопасность.
Коннор в перепалке решил не участвовать. Он взял малую толику снаряжения, решив остальное предоставить более накачанным Мету и Хилари, подошёл к лестнице, ведущей вниз. Идти вниз долго, но по-другому попасть на озеро с этой стороны не получится.
-Ну что, будем рассуждать или действовать? – проявил ответственность парень.
Беккер с Метом взяли остальные вещи, доверив Эбигейл лишь гидрокостюмы.
Борцы с аномалиями стали спускаться вниз. Минут десять спустя с ребятами связалась Джессика.
-Ну, вы уже на месте? – спросила она.
- Да! Джесс, мы уже через минут двадцать будем погружаться. Ты послала нам военных на помощь? – ответил в «ухо» Метт.
Беккер обиженно засопел.
-Я тебе что, не военный?
- Военный, военный! Только в госпитали сориентироваться не смог! – припомнил давний грешок Коннор.
Хилари бросил испепеляющий взгляд на гения.
Да, Метт! С близлежащей базы к вам прибудет целый отряд. Я уже выслала им ваше местонахождение! Всё, будьте на связи! – ответила Метту Джессика.
Ребята основали временный лагерь и вырядились в гидрокостюмы. Эбби, неловко кутаясь в одеяло, сидела возле мини-детектора.
Согласно показаниям, аномалия на глубине двадцать метров. Расположена в пятидесяти трёх метрах от берега. Примерно вон там! – ткнула в карту пальцем.
Коннор же носился по берегу с воплями:
-Я Пипец! Выходи, Неси на бой! Я тебя победю! Или побежу… Эбби! А как правильно?
Эббигейл лишь закатила глаза. Просить Коннора перестать дурачиться ей уже надоела.
Беккер и Метт стояли на берегу, и ждали обещанного отряда.
Надеюсь, Лодка у них будет! – заявил Беккер.
Ну да! Должна быть, по крайней мере! – задумчиво сказал Метт, всматриваясь в даль холмов. Как выяснилось – зря всматривался.
На поляну опустился вертолёт. За ним ещё один. Из «стрекозак» повыпрыгивали солдаты.
Лодка у них была. Даже две. Правда надувные, но большие и прочные. Так же у них были гидрокостюмы. Точнее, у пяти из них.
Лодку надули, спустили на воду. Эбби оказалась права – вода в озере дико холодная. И дико мутная. Команда и семеро солдат (один останется в каждой лодке – следить) поплыли к месту аномалии. Точнее, к месту над аномалией. Отплыли метров на двадцать от берега, как лодку, в которой сидели ЦИАшники и пара солдат закачало. Даже не так, затрясло. Эбби прижалась к Коннору. Она помнила, как около трёх лет назад её с лодки утащила мера. Испытывать судьбы дважды девушке совсем не хотелось. Беккер и Метт наоборот стали активно всматриваться в воду.  Но ничего не разглядели. Тем более, качать лодку перестало.
-Коннор! А как мы её закроем? – вдруг спросил Беккер.
Коннор улыбнулся.
Я рад, что ты спросил! Я работал над эти несколько месяцев и вуаля – тадааааам! – продемонстрировал маленький приборчик.- Он закрывает аномалии, герметичен… В общем, я предвидел что когда-нибудь откроется водная аномалия.
- Накаркал! – лепнул добродушно Беккер.
Спустя несколько минут ребята добрались-таки до аномалии. Приготовились нырять.
-Эх! Тяжела жизнь сотрудника ЦИА! – складно пропела Эбби. Садясь на бортик.
Первым нырнули военный и Беккер. Следом Метт, Коннор а уж только потом Эбби.
Было холодно. Маска жала, дышать было тяжело, видимость – нулевая. Такими были первые ощущения у наших «водолазов». Но уже через пару минут стало легче. И дышать, и плыть, и видеть. Эбби Старалась держаться между Коннором и Беккером. Ей было не то чтобы страшно – неуютно.
Наконец показалась аномалия. Беккер и военный остановили остальных и знаками показали подниматься. Объяснялось это просто – вокруг аномалии кружило три здоровенных плезиозавра.
-Эласмозавры! – подумал Коннор, лишь бросив на рептилий взгляд.
Ребята стали подниматься. Но тут прямо над ними пронеслась громадная тень. Очертания смутно напоминали дельфина. Метров восемь в длину.
Темнодонтозавр! – промелькнула в голове у Коннора.
Команда стала подниматься куда активнее. Спустя пару минут они взбирались на лодку.
-А где тот парень? – спросил озабоченно Метт. Военного, которого оставили на лодке, не было. Эбби, укутавшись в полотенце, оглядела воду вокруг.
-Думаю, там!  - указала на водоём. Вечшые волны Лох-Несса теребили рацию. Группа с другой лодки ещё не поднялась. Но военный на той лодке был. Точнее, лежал. Метт и Беккер подогнали лодку к соседней. Парень валялся без сознания.
- Что же произошло? – ошарашено спросила Эбби. Интуиция подсказывала, что ничего хорошего.
Дождавшись военных, команда направила лодки к берегу.

0

174

Уже интереснее. :rolleyes:

0

175

:D
скоро дальше кину)
а ты будешь проду писат? Змей кентуется с Змллой и вместе крушат Японию...)

0

176

АнаBelle написал(а):

а ты будешь проду писат?

Да, да. Только вот не могу с сюжетом определится.

0

177

ждём.

0

178

Выгрузившись, ребята связались с центром.
- Джесс! У нас вторжение. Как минимум три эласмозавра. И темнодонтозавр! – сказал Беккер взволнованно, предварительно узнав у Коннора, что же там, на глубине. – И как нам их вылавливать? Чёрт!
- Хм… - задумалась девушка. – Знаешь, Хил, что ты думаешь о подводных лодках?
- Отпадает! Аномалия и металл не совместимы! – отрезал Беккер.
Джессика засопела в «ухо». Было слышно, как её пальцы бегают по клавиатуре.
Ну, тогда не знаю! Честно! Свяжусь с вами минут через двадцать! – протянула Джесс. – И Беккер! Не рискуй!
Беккер повернулся к команде.
-Ну что? У кого какие идеи?
Коннор задумчиво уставился на поверхность воды.
Идей ноль. Может, оставим всё как есть? Дадим пищу для криптозоологов? – протянул парень задумчиво.
Эбби озабоченно вскинула глаза на своего парня.
Коннор! Ты чего? – спросила она, - Голова не болит? Может. Ты заболел?
Метт ухмыльнулся и опять задумчиво сел на камень близ воды. Гость из будущего смотрел на озеро и думал о нелёгкой судьбе человечества. Но тут по воде пошла рябь и на поверхности показалась маленькая голова, затем шея и туловище. Шея была не поднята вверх, как на известнейшей подделке, а почти параллельно воде. Эласмозавр ловко двинул вперёд.
- Ну вот! Они уже разбегаются! Что делать? – спросил кто-то из военных. В его голосе было мало удивления. Скорее, досада.
Рептилия, словно услышав его слова, погрузилась в воду. Но с пути не свернула.
Тем временем близ замка, стоящего на берегу.
Бредли и Дин, два брата, играли в мяч на берегу. Для них всемирно известное озеро Лох-Несс было лишь озером у дома. Утки и другие водоплавающие птицы часто купались напротив замка их родителей. Но вот знаменитой Неси никто из их семьи не видел. 
Бредли со всего размаху пнул мяч. Дин не сумел отбить. Мяч звонко плюхнулся в воду. Бредли, как старший брат, разделся и нырнул в озеро. Волны отнесли игрушку уже метров на десять. Мальчишка подплыл к мячу и схватил его. Но тут Бредли почувствовал, как его ногу кто-то укусил и тут же отпустил, словно обознавшись.
Мальчик громко завопил и рванул к берегу, от шока так и не отпустив мяч. Кое-как выкарабкавшись на поляну, Бредли с ужасом уставился на свою ногу. Чуть ниже коленки на коже мальчика виднелось множество кровоточащих следов, оставленных мелкими частыми зубами. Дин, испуганно вскрикнул и посмотрел на озеро. Недалеко от берега плыло существо, с длинной шеей. Мальчики в ужасе смотрели на эласмозавра. Дин побежал домой за камерой. Эласмозавр же, словно профессиональная модель, плавал перед берегом. Дин притащил камеру, дал Бредли. Мальчики включили аппарат и засняли животное. Эласмозавр, вволю попозировав, погрузился в озеро.

0

179

Тоже хорошо. Продолжай. :flag:

0

180

пасиб))

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен