Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоология во сне


Криптозоология во сне

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не снилось никому что-то на тему криптозоологии? Поговорим тут.

Мне вот снилось, что появились на берегах Волги животные вроде рыбы у которых из плавников развились лапы и они спокойно по улицам ходили... Перед тем как проснулся я подумал: "Где ж этот Маюнга ходит?")))))))))))))))

0

2

о, да)) Что я на Несси катаюсь  :D

0

3

Снилось однажды как джуутку-наен рыбака под лёд утащила.

0

4

o.O

0

5

Sea Serpent 1861 написал(а):

джуутку-наен рыбака под лёд утащила.

А ты во сне был?

0

6

Нет. Она какого-то мужика утащила. Я его толком не разглядел.

0

7

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я его толком не разглядел.

а  ты где был? Стоял и смотрел?

0

8

АнаBelle написал(а):

а  ты где был? Стоял и смотрел?

Я не ощущал своего присутствия там. Я просто видел это.

0

9

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я просто видел это.

а, бывает так.

0

10

а мне сегодня муть приснилась. я живу на берегу толи моря, толи озера. лёд... явно север. какие-то чуваки рыбачат. тут раз, лёд трескается и из воды появляется белый Морской Змей. Съедает рыбаков и выползает на сущу, дабы схавать и меня. Я зачем-то полезла на крышу. Смотрю с крыши, а МЗ пожирает Тайру Бенкс. К чему бы это? Шоу "Топ Модель по-американски" закончится? :D

0

11

О, это что-то...

0

12

О, мне в память врезался офигенный сон в 4 классе, правда по палеонтологии. Я иду по лесу с калашом, выглядываю - по равнине идут диплодоки. Красота. И вдруг из-за холма появляются аллозавры и меня спаливают. Я со всех ног драпаю назад в лес, вбегаю в лагерь типа военного - костёрчик перед палаткой. Забегаю в палатку - и передо мной раскрытая пасть аллозавра. Проснулся!

0

13

Если на то пошло то я помню в детстве снилось будто у меня на даче живут Динозавры, бред но я том спал на кровати с Тираннозаврами)

0

14

Sea Serpent 1861
угу) Тайру жалко)
Монстр
Nix
и мне похожая тема снилась.

0

15

Сегодня снилось!

0

16

И что же?

0

17

Динозавр в лесу!

0

18

Клёво. А какой вид?

0

19

Тираннозавровые я не понял точно,но он очень напоминал того кого я нарисовал на днях,я их рисовать учусь!

0

20

Ясно. Мне такие ещё не снились.

0

21

Кстати а тебе что еще снилось?

0

22

Мне однажды наш форум снился. Типа, кто-то в теме про Несси новую видюху разместил. Я его включил, а это музыкальный клип оказался и не про Несси даже. Там какая-то рыжая девушка, похожая на Шану, какую-то странную песню исполняла. А потом всё резко исчезло.

0

23

Sea Serpent 1861 написал(а):

А потом всё резко исчезло.

видуха-убийца :D
а мне снилось, что я в горах пасу стадо диплодоков...

0

24

АнаBelle написал(а):

диплодоков...

А мне снилось что я охочусь на Гадрозавров!

0

25

Монстр написал(а):

Гадрозавров!

:D ндяяя.. а вот мне сегодня приснилость, что за мной стая гномов гонится... просто "метро 2033" прочла))

0

26

Мне померещелось раз животное наподобие собаки (типа немецкой овчарки, волкоподобное короче) но башка кошачья с большими ушами и морда черная, только челюсти массивние кошачьих.

0

27

Lexx написал(а):

Мне померещелось раз животное наподобие собаки

Во сне?

0

28

Мне обычно сниться как меня съедают монстры, либо утягивают на дно то ли озера, то ли океана.

0

29

Вот именно, что наяву.

0

30

О я вспомнил, не кому наяву не приходилось самого себя видеть?
Ну то есть ты идешь а мимо тебя ты же) проходит.
у меня такое было, но чего я сомневаюсь что это сон тк, все что было вокруг, то есть комната в которой я находился была как настоящая, а во сне обычно все искажается либо дополняется, даже очень знакомые обьекты.
:angry: только не смейтесь)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоология во сне