Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоология во сне


Криптозоология во сне

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Бывает

0

32

Dollar
угу, бывает.. жуть. на самомделе это память места (кажется, это так называется)
Lexx

жуть..

0

33

Всмысле жуть?

0

34

кошкасоб - жуть

0

35

Я его нарисую. И выложу.

0

36

АнаBelle написал(а):

память места

Память поля. Его открыл исследователь аномального Герман Силанов в аномальной зоне на реке Хопёр.

0

37

Godzilla написал(а):

Память поля.

ага, точно. этим явлением можно некоторых призраков объяснить

0

38

АнаBelle написал(а):

можно некоторых призраков объяснить

Ну всё. Не забываем о чём тема.

0

39

Собственно

0

40

И как её увидел?

0

41

А так. Иду я около 24.00 из магазина. Прохожу мимо киосков (рядом с общежитием). Смотрю стоит собака,чухает задней лапкой пузико. а голову какбы отвернула, или пригнула. Морду разглядеть нет возможности, но она вроде длинная - собака дворняга размером с немца. Она в тени стояла, свет фонаря не попадал на нее. Мое воображение на месте плохо видимой морды дорисовало вот это. Но я сколько не смотрел, пес морду не показал. я развернулся и пошел. Через пару секунд оглянулся, а его нет. На том месте несколько дворняг бегают. А потом в воображении образ трансформировался в нечто среднее между волком и полосатой гиеной, но с такой вот головой. Только она у мення сильно кошачьей вышла. Морда чуть шире должна быть и глаза поменьше и покруглее.

Вот такие причуды рождает иногда буйное воображение!

0

42

Lexx, так на самом деле это обычная собака... :crazyfun:

0

43

Ну да! Это просто пример. Как воображение из знакомого делает НЕХ.

0

44

Ну у меня что-то подобное тоже бывает иногда.

0

45

Так карандаш в зубы руки и рисуй! Хочу взглянуть!

0

46

Так уже и не помню ничего.

0

47

Мне сегодня снился живой драмеозавр который нал как ДрАМмеэоооооооо

0

48

Мне как-то сон приснился про нападение каких-то ящериц с птичьими клювами. Ящерицы чёрные с двумя зелёными полосами по бокам. И это был самый страшный кошмар. При этом никакого треша из ужастиков не было - ящерицы были мелкими, толпами не бегали и никого за 5 секунд не загрызали. Просто какое-то ощущение обречённости было. Жаль, что подробностей не помню, больно давно это было.

0

49

Любопытно. Напоминает овирапторов.

0

50

Нет, там были именно классические ящеры - на 4х лапах бегали

0

51

Ясно. Ну такие на плацерий похожи.

0

52

Мне снился огромный дракон вроде Годзиллы)))

0

53

Мне и Годзилла временами снится.

0

54

А мне снился ти-рекс

0

55

T-rex написал(а):

А мне снился ти-рекс

Я бы удивился если б тебе дьякон Повсекакий, хуячащий Аццкую Сотону, приснился.

0

56

T-rex написал(а):

А мне снился ти-рекс

Удивитесь, но Ти-Рекс именно мне не сниться! Иногда - Дипы, Рапторы, но не Тиран!

0

57

Пипец а мне снилось как будто я стою под пауком а он по размерам как человек для паука и приводилось однажды в озере тараск ну драгон такой поишите в тырнете

0

58

Мне сегодня снился мамонт-призрак - слегка прозрачный, мерцающий, высотой не больше человека. Он будто вошёл в комнату через стену, неспеша прошёл её наискосок и скрылся в противоположной стене. Интересное зрелище.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоология во сне