Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США


Мнения о США

Сообщений 31 страница 60 из 122

Опрос

Ваше мнение о США
Великая страна - этим всё сказано

20% - 4
Норм страна, просто интересуюсь, но ничего лишнего

20% - 4
Всё равно

15% - 3
Недолюбливаю, но только в плане политики

25% - 5
Они меня бесят тупые, я Задоронов)

20% - 4
Голосов: 20

31

Монстр написал(а):

Ага чет фоток Вашингтон не дает?

На то есть фотошоперы.

а не пофиг? Главное, что он сдох, остальное не важно.

0

32

Nix написал(а):

сдох

Может то что сдох не Ладен?

-1

33

Монстр
Ага, ты думаешь, американский спецназ такой дурной?

0

34

Nix написал(а):

дурной?

Не мож Ладен черт неистрибимый!

-1

35

Монстр
Чего? Все бородачи рано или поздно умирают.

0

36

да, мы знаем)

0

37

http://www.rususa.com/forum/index.asp-lang-rus

-1

38

Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»
"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".

Вот такое вот мнение.
http://www.infopass.ru/?p=3139

-1

39

Монстр написал(а):

Мне противны ваши обычаи

Показуха. Пафосная показуха пафосных идиотов.

Если бы он сказал - мне противны наши обычаи - вот это было бы верно.

0

40

Ну чел в основном правильно говорил. За так называемых богатых стыдно. В основном реально воры, мудаки и бандюки. У нас даже пахан президент Украины - бандюк.

Единственная польза - чуть-чуть строить все быстрее начали - Метро и т.д. При Юще разруха писец была! Хотя это всвязи с Евро-2012. Ну и тонны свежих лулзов доставляет каждую неделю. А в Америке тоже воры есть. И там свои касяки. Но они хоть стараются бороться с этим.

У меня мама в Америке живет. Довольна практически всем. Хотя там имеет значение где ты живешь. Есть стремные районы в некоторых городах. Я так понял там что-то вроде

Донбасса в лихие девяностые. Мама живет в Грэнд Лэдж, штат Мичиган. Там все очень классно. Засрана и Россия и Украина чуть менее чем совсем. Менталитет - говеный в

основном. Зависть, рабская психология (пережиток Совка). Но хочу заметить, что у нас не все богатые - сволочи. Я знаком с несколькими

вполне адекватными. Причем один - миллионер не самых мелких масштабов. Хотя они сами не в восторге от нашей украинской "элиты". Одна гламурная киса вообще мажоров не переваривает. Говорит - дауны недалекие! А который миллионер - вообще уже одной ногой за рубежом. Так украину любит, что свалить хочет. Хотя и так почти не живет в ней. Говорит достали бандюки. Если богатый но не бандюк, а нормальный - щимят, заставляют делиться. Его это уже заипало.

Отредактировано Lexx (2011-07-25 07:36:56)

0

41

Эти американцы занесли в Россию всякую заразу в виде спида, секс меньшинств а также из за ихней пропаганды свободы наши девушки не все конечно же превращаються в шалав. Потому что они не хотят чтобы наша великая Россия была таковой. Они вечно финансируют антирусские режимы в странах третьего мира. Это они падлы занесли к нам колорадских жуков да клещей. Население этой страны крайне безграмотно это просто ужас. Да там уже нации у них нету своей белые и те скоро с черными уже возьмут да смешаються. Кстати там процветает не только белый но и уже черный ирасизм. Да да да китайцев самих там уже 35 милионов те взбунтуються и америки как таковой уже не будет. Америкосы хотят Украину в нато увести и внушить им что Русские и Украинцы это разные люди. Также они разместить хотят про в европе о чем это говорит. Да о том что они хотят нас всеми правдами неправдами захватить.

0

42

Annet написал(а):

Эти американцы занесли в Россию всякую заразу в виде спида, секс меньшинств а также из за ихней пропаганды свободы наши девушки не все конечно же превращаються в шалав.

Это точно. Они так пытаются нас морально разложить.

0

43

Godzilla написал(а):

Это точно. Они так пытаются нас морально разложить.

А яПОШКИ нас не раскладывают кстати АНИМЕ и есть моральное расклад!

-1

44

Монстр написал(а):

кстати АНИМЕ и есть моральное расклад!

Далеееко не всё.

0

45

Annet написал(а):

спида

Да, они провозили нелегально целые контейнеры крови со спидом. А по моему, поменьше надо было... сами понимаете.

0

46

о господи!! Ребята! У некоторых тут разговоры, как у самых настоящих расистов и нацистов...

0

47

Нейтрал

0

48

Godzilla написал(а):

Эти американцы занесли в Россию всякую заразу в виде спида, секс меньшинств а также из за ихней пропаганды свободы наши девушки не все конечно же превращаються в шалав.

Спид, бля из Африки, епт! В шалав только шалавы превращаются. Тем в ком этого нет остаются собой. А свобода личности должна быть. Иначе все станут тупыми зомби, кроме великого вождя конечно.

0

49

Мене не нравится их мульт-зараза, типа спанчбоба и прочей подобной фигни

0

50

Lexx написал(а):

Спид, бля из Африки, епт! В шалав только шалавы превращаются. Тем в ком этого нет остаются собой. А свобода личности должна быть. Иначе все станут тупыми зомби, кроме великого вождя конечно.

Вот именно, наши дуры становятся проститутками - а что, их американцы заставляли (только турки)? Это их выбор, так что, по моему, тут сыграла роль глупость коренных жителей.

0

51

сейчас многое делают, не потому, что интересно, а потому, что это модно

0

52

Annet написал(а):

секс меньшинств

Это не Америка виновата. Это всегда было. В той же Британии их ещё больше наверное чем  в Америке. Многие известные голубые оттуда.

0

53

А Александр Македонский был бисексуа... Упс, кажется я не в тему...

0

54

Да гомосеки из покон веков были... Но думается мне что больше их стало именно благодаря Америке.

0

55

В Британии  к ним лучше относятся, чем Америке. Но я к геем нейтрально отношусь, но вот есть пидары -они действительно сволочи.

0

56

Великая страна, который, однако, не дают покоя лавры ныне почившего совка)))
У Америки есть много вещей, которым бы следовало нам поучиться. Система самоуправления Штатов, свобода слова, гражданский менталитет, патриотизм, уровень жизни и забота о населении. Однако есть и немало проблем - захватническая внешняя политика (которая сродни имперской - и рано или поздно потерпит крах) и, конечно же, толерастия головного мозга (пусть и в меньших масштабах - в южных штатах еще не забыли славное прошлое). Остается только надеется, что над США вновь взовьется звездное знамя Конфедерации, и уничтожит пороки американского общества :3

0

57

Мощная или не мощная. Ничего вечного нет. Все до поры до времени.

0

58

Мощная или не мощная. Ничего вечного нет. Все до поры до времени.

И то верно. Но возрождение из пепла - вещь вполне реальная =3

0

59

Ну с нынешним руководством конец!

-1

60

Честно? Не особо люблю некоторых американцев, их правительство. К стране я отношусь в целом нейтрально.
Но это страна без истории. У них нет собственного языка. Как колонией Англии были, так и остались
Бесят те, кто слишком восхваляет эту страну. Я имею ввиду ЧЕРЕСЧУР - унижают остальные нации, показывая, что американцы - просто лапочки =.= Если восхвалять их умеренно - то пожалуйста

Но повторю, к нормальным жителям США я отношусь вполне нейтрально. У меня есть много хороших знакомых оттуда, и они вполне дружелюбно относятся к России, СССР и прочему-прочему. Но все они не любят свое правительство

Кстати, лучшая страна в мире - Швеция, ну или Швейцария. Их кризис касается мало, тем более они держат нейтралитет. А правительство США лезет во все конфликты, вспомним Ливию, Осетию...

Так! =.= Я умолкаю, а то еще назовут врагом народа

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США