Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США


Мнения о США

Сообщений 61 страница 90 из 122

Опрос

Ваше мнение о США
Великая страна - этим всё сказано

20% - 4
Норм страна, просто интересуюсь, но ничего лишнего

20% - 4
Всё равно

15% - 3
Недолюбливаю, но только в плане политики

25% - 5
Они меня бесят тупые, я Задоронов)

20% - 4
Голосов: 20

61

Simbay написал(а):

Как колонией Англии были, так и остались

С хрена? ничего подобного - в ворлд вор они Англичанам такие же квитанции по ленд лизу присылали, как и нам.

Simbay написал(а):

Но все они не любят свое правительство

Хм...

Simbay написал(а):

А правительство США лезет во все конфликты, вспомним Ливию, Осетию...

Я не знаю, стоит ли обижаться на то, что всё это они делают исподтишка - вроде так хитрей, но на мой взгляд тот лучше, кто прямо в кабинете ООН всех пошлёт куда подальше.

0

62

Господи, тут собрались люди которые не знают историю америки и выросли на американских мультиках типа Том и Джерри)))
Позор вам товарисчи)))))))
Думаю не стоит вам ломать розовые очки. Бесполезно.

0

63

Salamandra написал(а):

Господи, тут собрались люди которые не знают историю америки и выросли на американских мультиках типа Том и Джерри)))

Ну погоди не лучше, за исключением саундтрэка.

0

64

Nix написал(а):

Ну погоди не лучше, за исключением саундтрэка.

Типа что Ну Погоди это нехорошо, это значит что Россия - отстой а США- рулит. Бред.

0

65

Salamandra
Это чисто с точки зрения кино/ведов/критиков.

Разве это не жестоко, когда мышь вырывает у кота усы?

Разве это не жестоко, когда заяц бьёт волка ногами в грудь? (Удар, между прочим, очень болезненный, а хруст потом снится по ночам)

Ваши дети смотрят, тем более. так что здесь не тот ни другой не лучше - с той разницей, что советская пропаганда призывала становиться в ряды лохов  (Кот леопольд), но не иметь проблем с законом, а американцы на всё наклали и понасоздавали 5000 тупых персонажей Marvel, а ведь я ещё не подсчитывал другие издательства (в DC, по крайней мере, 2 умных есть).

0

66

Nix написал(а):

Это чисто с точки зрения кино/ведов/критиков.

Почти всё американское кино - говно. Их смотрят тупые уроды.
))

Nix написал(а):

Разве это не жестоко, когда мышь вырывает у кота усы?

Nix написал(а):

Разве это не жестоко, когда заяц бьёт волка ногами в грудь? (Удар, между прочим, очень болезненный, а хруст потом снится по ночам)

Это совершенно два разных мультфильма, и жестокость там разная, но вы можете сравнить юмор и жестокость, где всё-таки больше преобладает юмора а где жестокости. Оба мультфильма - развлекательные, однако в американских мультфильмах жестокость откровенна, психика детей иногда не выдерживает. Что касается Ну погодт он вполне сделан на уровне короткометражных мультфильмов про Микки Мауса, там небыло смыслом показать насилие, скорее неудачи неадекватных злодеев. А в Том и Джерри стояло именно насилие.

Nix написал(а):

с той разницей, что советская пропаганда призывала становиться в ряды лохов  (Кот леопольд)

Вы не правы. Леопольд это самый добрый и дружелюбный персонаж, он лучше сам будет страдать, но сам ни кому и ни когда не причинит вреда, потому что он думает о других а не о себе.

Nix написал(а):

а американцы на всё наклали и понасоздавали 5000 тупых персонажей Marvel, а ведь я ещё не подсчитывал другие издательства (в DC, по крайней мере, 2 умных есть).

Но вам же всеравно нравится америка, несмотря на то что у них фальшивые герои.

0

67

Salamandra написал(а):

Почти всё американское кино - говно. Их смотрят тупые уроды.

Ммм... "Крестный отец" относится к говну?

0

68

Адмирал Пиетт написал(а):

Ммм... "Крестный отец" относится к говну?

Salamandra написал(а):

Почти всё американское кино - говно

0

69

Salamandra написал(а):

Почти всё американское кино - говно. Их смотрят тупые уроды.

Да. Я пожалуй из всего мирового кино знаю только 300 фильмов, которые стоит посмотреть. А всё остальное - либо трэш, либо попса, либо арт-хаусная порнушка.

Salamandra написал(а):

Вы не правы. Леопольд это самый добрый и дружелюбный персонаж, он лучше сам будет страдать, но сам ни кому и ни когда не причинит вреда, потому что он думает о других а не о себе.

Я прав - по сути дела, он лох.

Salamandra написал(а):

Но вам же всеравно нравится америка, несмотря на то что у них фальшивые герои.

Не вся же целиком.

0

70

Nix написал(а):

С хрена? ничего подобного - в ворлд вор они Англичанам такие же квитанции по ленд лизу присылали, как и нам.

Американцы и англичане заодно..

Nix написал(а):

Я не знаю, стоит ли обижаться на то, что всё это они делают исподтишка - вроде так хитрей, но на мой взгляд тот лучше, кто прямо в кабинете ООН всех пошлёт куда подальше.

Правительство сей страны слишком много о себе возомнило...
Бывает, вспомним хоть наше ._.

Salamandra написал(а):

Типа что Ну Погоди это нехорошо, это значит что Россия - отстой а США- рулит. Бред.

Вот бывают же мудрые люди..

Nix написал(а):

Я прав - по сути дела, он лох.

Это он сейчас лох. А в те времена он был хорошим персонажем, учившем детей добру...

0

71

Как-то американский сенатор Альберт Беверидж заявил, что "Бог готовил народы, говорящие по английски, 1000 лет не впустую, только лишь для тщеславного и праздного созерцания. Нет! Он сделал нас господамиорганизаторами мира, чтобы учредить порядок там, где царил хаос". Это высказывание привожу специально для тех, чей одноклеточный мозг судит об англосаксах по игровым фильмам, низкопробной макулатуре и зачуханным интеллигентам от которых ничего не зависит

0

72

Эта тема полна стереотипов! Выпилите ее КЕМ или перепишитеhttp://uploads.ru/t/3/t/y/3tyIC.jpg
Есть очень много хороших американских фильмов, есть и херня. Аналогично в России. Тоже касается мультиков. Мне лично американские больше нравятся. Но это специфика моих вкусов. ИМХО, Кресный отец, Лицо со шрамом, Звездные войны, Парк Юрского периода, Горец и многие другие не переплюнул НИ ОДИН русский фильм. Одиссея Кончаловского крут, и тот снят в США.

0

73

Nix
Ты о 2х умных из DC говорил. Бэтмен и Лекс Лютор надо полагать? Там еще Джокер был умный и еще некоторые. А в Марвел были Доктор Дум, Мистер Фантастик, винрарный Серебряный серфер и Доктор Стрэндж, а еще Магнето и Проффесор Янукович Профессор Х, и Тони Старк.

0

74

Nix написал(а):

Я прав - по сути дела, он лох.

Бред.

Монстр написал(а):

Бог готовил народы, говорящие по английски, 1000 лет не впустую, только лишь для тщеславного и праздного созерцания.

Между прочим, английский язык это сокрвщённый русский язык и несколько изменённый. Так что сплагиатили даже язык у русских ничего своего нету.

Lexx написал(а):

Тоже касается мультиков. Мне лично американские больше нравятся.

В России мультфильмы не выпускают... так что тут несему нравится.
Сейчас на рынке мультфильмов орудуют только две страны, Америка и Япония.

Lexx написал(а):

Кресный отец, Лицо со шрамом, Звездные войны, Парк Юрского периода, Горец и многие другие не переплюнул НИ ОДИН русский фильм.

Вы так говорите значит вы просто не смотрели русское кино.

Lexx написал(а):

Ты о 2х умных из DC говорил. Бэтмен и Лекс Лютор надо полагать? Там еще Джокер был умный и еще некоторые. А в Марвел были Доктор Дум, Мистер Фантастик, винрарный Серебряный серфер и Доктор Стрэндж, а еще Магнето и Проффесор Янукович Профессор Х, и Тони Старк.

Сколько же у вас мусора в голове))

0

75

Salamandra написал(а):

Вы так говорите значит вы просто не смотрели русское кино.

Смотрел. Но вкусы разные у всех. Плюс в определенных жанрах русские режиссеры не работали в принципе. Хороший фильм тот, который что-то оставляет в твоей голове (комедии и прочие развлекательные фильмы не в счет, хотя и там не редко смысл есть). а еще лучше тот, который не надоедает, его пересматриваешь много раз. выше названные мною фильмы из этой категории, ну и еще есть.

Salamandra написал(а):

Сколько же у вас мусора в голове))

Это не вам решать. Я например разговоры о политике и экономике страны считаю бессмысленными без соответствующего образования

0

76

И да в моей голове есть все что мне нужно, а если чего-то нет - оно мне не нужно.
А по фильмам не только Россия и Америка, есть еще Англия, Германия, Канада, Австралия, Франция и т.д. Фильмы с Бельмондо, Луи де Фюнесом очень хороши. Французские фильмы Братство Волка, Ларго Винч, Видок я много раз пересматривал. Из русских Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница. Из новых Монах, Отставник.

0

77

Английские сериалы Шерлок, Первобытное, Доктор Кто. Русский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ваттсон.

0

78

Salamandra написал(а):

английский язык это сокрвщённый русский язык и несколько изменённый

чего чего чего вы там путинки вообще обожрались

0

79

Монстр написал(а):

Это высказывание привожу специально для тех, чей одноклеточный мозг судит об англосаксах по игровым фильмам, низкопробной макулатуре и зачуханным интеллигентам от которых ничего не зависит

Знаете, милый мой, за оскорбление пользователей полагается бан. А сужу я об этих ваших любимых американцах не по фильмам, а по их поступкам. Не правда ли разные вещи?

0

80

Lexx написал(а):

Смотрел. Но вкусы разные у всех. Плюс в определенных жанрах русские режиссеры не работали в принципе. Хороший фильм тот, который что-то оставляет в твоей голове (комедии и прочие развлекательные фильмы не в счет, хотя и там не редко смысл есть). а еще лучше тот, который не надоедает, его пересматриваешь много раз. выше названные мною фильмы из этой категории, ну и еще есть.

Пусть будет по вашему. Думаю если люди ненавидят свою страну то убедить в обратном - сложно.

Lexx написал(а):

Это не вам решать.

Вы же уже сами всё решили))

Lexx написал(а):

А по фильмам не только Россия и Америка, есть еще Англия, Германия, Канада, Австралия, Франция и т.д.

Да, но большинству нравятся американское, потому что оно расчитанно на безмозглую массу, а настоящии фильмы они индивидуальны, например как наши старые советские фильмы.

Lexx написал(а):

Из русских Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница.

Ну хоть что-то вам нравится)) Это на самом деле очень хорошие фильмы, которые переплёвывают любые американские фильмы.

Монстр написал(а):

чего чего чего вы там путинки вообще обожрались

Монстр, не стоит гордиться не стоит гордиться своей неосведомленностью...

Simbay написал(а):

А сужу я об этих ваших любимых американцах не по фильмам, а по их поступкам. Не правда ли разные вещи?

О да)) Аа фильмы-то у них такие же как и они сами, вспомнить хотя бы Рэмбо или фильмы с Чаком Норисом про войну во Вьетнаме. Так что гнилой народ ваши америкосы-какосы.

0

81

Salamandra написал(а):

неосведомленностью...

Пока англосаксы появились и создали государство славяне еще на дереве сидели

Salamandra написал(а):

индивидуальны

они еще тупее конечно пендоские не без греха но росиские еще хуже

0

82

Заметил одну особенность, чем беднее гос-во, тем выше у нее градус антиамериканизма. Кто сейчас больше всех ненавидит США - это КНДР, Иран и Куба. То есть троица нищебродов где уровень жизни населения ниже плинтуса:) Еще приступы антиамериканизма бывают у стран испытывающих комплекс неполноценности. Имеется ввиду та Ымперия, которая вечно скулит, что де кто-то кого-то бомбит, а с ней видите-ли не посоветовались, ах-ах-ах:) Бывают недогосударства, которые просто тупо ненавидят, без всяких причин. Этим страдают дикие афганские племена. А некоторые африканские бандустаны, тоже с удовольствием плевались бы в Штаты, но вот беда, они не знают о их существовании. Иногда хорошо, что цивилизация доходит не до всех:) Вот собсно это и есть антиамериканский пояс ненависти. Глядя на них, не то что не сочувствуешь, а просто хочешь пожалеть эти жалкие, глупые и убогие кляксы на карте мира, которые если и существуют, то лишь в назидание остальным, что - "Так Жить Нельзя"))

0

83

А Англия-нищеброды?

0

84

Lexx написал(а):

Кресный отец

А почему все в таком восторге от фильмов про мафию? Я угробил кучу времени на просмотр "Славные парни" и "Однажды в Америке" и уяснил только одно - американская мафия тоже уг и фильмы про неё уг.

Lexx написал(а):

Nix
Ты о 2х умных из DC говорил. Бэтмен и Лекс Лютор надо полагать? Там еще Джокер был умный и еще некоторые. А в Марвел были Доктор Дум, Мистер Фантастик, винрарный Серебряный серфер и Доктор Стрэндж, а еще Магнето и Проффесор Янукович Профессор Х, и Тони Старк.

Да с хяли надо тебе полагат а, чё ж все такие умные, что возомнили себя экстрасенсами? Ничерта подобного, Лютор - банальный эсхол, Бэтмен - недалече от него. Док Дум - банальщина, Мистер Фантастик - то, что у него стопицот высших образований - не означает, что он умный. Серсёрфер - не умный, а по фильму полный идиот, Док Стрэндж - нифига ен умный. Магнето - такой же как и Дум, Проф Иксм такой же как Магнето, Тони Старк - умом и не пахло. Разве только острым умом, и то иногда.

Salamandra написал(а):

Между прочим, английский язык это сокрвщённый русский язык и несколько изменённый. Так что сплагиатили даже язык у русских ничего своего нету.

Хорош патриотничать, я родился среди варягов и знаю историю - это мы всё русским принесли, однако теперь у нас стабильность, а эти тупые русские жалуются, что их великая культура умирает. На самом деле амеры просто наше вытеснили. Ля-ля-ля)))

Salamandra написал(а):

В России мультфильмы не выпускают... так что тут несему нравится.

Да почему же, а вот эти.. богатырские? Но, имхо - мне из них понравился только Алёша Попович и то, лишь потому, что создатели там постебались над современной политиклй.

Salamandra написал(а):

Вы так говорите значит вы просто не смотрели русское кино.

АДВОКАТ!!! Хватит "значит" и "следовательно". Вы тоже напрасно возомнили себя экстрасенсом. Переплёвывать нечему. Вернее не всё - их тупую гангстерщину в разы обставит наш Брат, а вот ЗВ и ПЮП - уже и самим американцам не переплюнуть.

Salamandra написал(а):

Ну хоть что-то вам нравится)) Это на самом деле очень хорошие фильмы, которые переплёвывают любые американские фильмы.

Мать его... Кого не спросишь, что он любит из русского - вот эти камеди и Таркофский))) Имхо - Иван Васильевич меняет профессию - самый взрывной фильм из названых, остальные строятся на абсурде и лохах-героях, хотя они тоже кое в чём смешны (особенно Кавказзская пленница).

Salamandra написал(а):

переплёвывают любые американские фильмы

Не-а.

Salamandra написал(а):

вспомнить хотя бы Рэмбо

Имхо - первый Рэмбо был неплох, цеплял. А уж потом он стал попсой.

0

85

Монстр написал(а):

Пока англосаксы появились и создали государство славяне еще на дереве сидели

Ну да, конечно, небыло бы славян небыло бы и ваших англосаксов, это теже славяни которые осели там.

Вы совсем историей не увлекаетесь.

Монстр написал(а):

они еще тупее конечно пендоские не без греха но росиские еще хуже

Если вы судите по нынешним нашим фильмам, то да, они сделаны на американский манер, и мы видим тех же самых придурков но только в русском исполнении. Если американским придуркам мы ещё можем простить всякие закидоны, потому что мы знаем, что они сами по себе ненормальные, но когда наши актёры начинают кревляться в кадре и показывать тупость, то да, такого быть не может, русский человек так себя не ведёт.

Монстр написал(а):

Заметил одну особенность, чем беднее гос-во, тем выше у нее градус антиамериканизма. Кто сейчас больше всех ненавидит США - это КНДР, Иран и Куба. Т

Америка в прошлом им сильно насолила, особенно Кубе, так что есть за что им ненавидеть америку.

Монстр написал(а):

Бывают недогосударства, которые просто тупо ненавидят, без всяких причин. Этим страдают дикие афганские племена. А некоторые африканские бандустаны, тоже с удовольствием плевались бы в Штаты, но вот беда, они не знают о их существовании. Иногда хорошо, что цивилизация доходит не до всех:) Вот собсно это и есть антиамериканский пояс ненависти. Глядя на них, не то что не сочувствуешь, а просто хочешь пожалеть эти жалкие, глупые и убогие кляксы на карте мира, которые если и существуют, то лишь в назидание остальным, что - "Так Жить Нельзя"))

Вы хотя бы знаете кто устраивает весь этот беспредел? Америка - страна агрессор и завоеватель. Вся их история строится на завоевании и захвате, им выгодно если страны будут собачиться между собой.

Gigan написал(а):

А Англия-нищеброды?

)) Если бы в мире остались одни англичане мир стал бы скучен)

Nix написал(а):

Хорош патриотничать, я родился среди варягов и знаю историю - это мы всё русским принесли

Это одна из версий на самом деле нет.

Nix написал(а):

а эти тупые русские жалуются, что их великая культура умирает. На самом деле амеры просто наше вытеснили. Ля-ля-ля)))

Вы сейчас в России живёте)) Так что вы тоже относитесь к вашей массе тупых русских)

Nix написал(а):

Да почему же, а вот эти.. богатырские? Но, имхо - мне из них понравился только Алёша Попович и то, лишь потому, что создатели там постебались над современной политиклй.

Это даже не коммерческий проект, это тупо плагиат запада, чтоб сделать лучше чем у них, ну как вы сами видите ни какого развития. Тупость одним словом. Так что тут сравнивать несчем выпускаемые мультфильмы пачками - Америка и Япония.

Nix написал(а):

Имхо - Иван Васильевич меняет профессию - самый взрывной фильм из названых, остальные строятся на абсурде и лохах-героях, хотя они тоже кое в чём смешны (особенно Кавказзская пленница).

О-о, у вас ещё не всё потерянно, народ ещё знает своих героев.

Nix написал(а):

Имхо - первый Рэмбо был неплох, цеплял.

Неужели?? И чем же он вас зацепил?

0

86

Salamandra написал(а):

Это одна из версий на самом деле нет.

Вы не экстрасент и не можете утверждать наверняка.

Salamandra написал(а):

Так что вы тоже относитесь к вашей массе тупых русских)

Ха, жалкие бумажки, оставшиеся в жалкой провинции, и моё местопроживание не означает, что я к ним отношусь. Человек может быть и вне массы. правда, не всякий.

Salamandra написал(а):

Это даже не коммерческий проект, это тупо плагиат запада, чтоб сделать лучше чем у них, ну как вы сами видите ни какого развития. Тупость одним словом.

нет, не лучше чем у них. Просто сделать. Но политический стёб всё равно нравится.

Salamandra написал(а):

О-о, у вас ещё не всё потерянно, народ ещё знает своих героев.

*цензура* начинается...

Salamandra написал(а):

Неужели?? И чем же он вас зацепил?

Смотрите внимательнее и обращайте больше внимания на диалоги, а не на пальбу. (А уж если сравнивать с книгой, то первый Рэмбо вовсе шедевр)

Отредактировано Nix (2012-03-03 19:24:09)

0

87

Nix написал(а):

Вы не экстрасент и не можете утверждать наверняка.

То что вы сказали недоказаннно, а вот то что Славяне расселялись с запада по всему континенту - да.

Nix написал(а):

Ха, жалкие бумажки, оставшиеся в жалкой провинции, и моё местопроживание не означает, что я к ним отношусь. Человек может быть и вне массы. правда, не всякий.

Советую вам уехать из этой страны, потому что в этой стране не любят лентяев.

Nix написал(а):

Но политический стёб всё равно нравится.

Да, там же этот Князь Владимир это намёк на Путина, который дурачка из себя строит))

Nix написал(а):

Смотрите внимательнее и обращайте больше внимания на диалоги, а не на пальбу.

Ваша отмазка.

0

88

Salamandra написал(а):

То что вы сказали недоказаннно, а вот то что Славяне расселялись с запада по всему континенту - да.

Досказано, могу дать ссылку на википедию.

Salamandra написал(а):

Советую вам уехать из этой страны, потому что в этой стране не любят лентяев.

Не-а, ещё как любят. Вот потому меня и не любят.

Salamandra написал(а):

Да, там же этот Князь Владимир это намёк на Путина, который дурачка из себя строит))

Ага, а ещё на всё украинское правительство с их воровством.

Salamandra написал(а):

Ваша отмазка.

Все адвокаты одинаковы. Посмотрите, а потом говорите. (И без - ввиду шокирующего характера улик..)

0

89

Nix написал(а):

Досказано, могу дать ссылку на википедию.

О, так вы не в курсе? Викки пишут обычные люди как мы с вами) С ошибками и заблуждениями.

Nix написал(а):

Не-а, ещё как любят.

Поверьте, нет)) В этой стране надо трудиться, крутиться и вертеться, иначе не выжить. Эта сильна страна, и народ должен быть сильным.

Nix написал(а):

Вот потому меня и не любят.

Естесно)) Кто же любит лентяев. Ну кроме толстозадых американцев только. Туда вам и дорога значит)

Nix написал(а):

Все адвокаты одинаковы. Посмотрите, а потом говорите. (И без - ввиду шокирующего характера улик..)

Не поняла.

0

90

Salamandra написал(а):

О, так вы не в курсе? Викки пишут обычные люди как мы с вами) С ошибками и заблуждениями.

Ну могу сходить магазин/библиотеку и умыкнуть энциклопедию, сфоткать нужную страничку и показать. Тоже писали обычные люди. Только почему-то потом это впаривают в колледжах. школах, университетах и т.п.

Salamandra написал(а):

В этой стране надо трудиться, крутиться и вертеться, иначе не выжить.

В том то и дело, что надо, а все кругом ленятся.

Salamandra написал(а):

Эта сильна страна, и народ должен быть сильным.

Ё-маё. меня аж с экрана пафосом обкатило, надо было ещё фотку флага вставить.

Salamandra написал(а):

толстозадых американцев

ВСЕ ОНИ ТАКИЕ!!!

Salamandra написал(а):

Туда вам и дорога значит)

А вам в президенты)))

Salamandra написал(а):

Не поняла.

Ё, и как вы там работаете... А, нет, работали - при постоянных жалких отмазках рано или поздно уволят - ну вот теперь ясно, каким ветром вас в сеть занесло)))

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США