Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Обсуждение автомобилей (в том числе и грузовых) всех марок, всех времен и народов, а также всего что с ними связано.

0

2

Купил себе такой апарат. УАЗ-31519 называется. Ездить пока еще не доводилось. Сейчас он в сервисе стоит. Надо покрасить и кое-что по мелочам сделать.

http://uazpower.ru/images/models/uaz-31514.jpg

0

3

У меня в дервене УАЗ-3741 есть, вчера отвезли на эвакуаторе в сервис. Доводилось гонять до 60 км/ч.

0

4

На х...й  УАЗ лучше возьму себе тачку по лучше!
На папример 11!

0

5

Монстр написал(а):

На х...й  УАЗ лучше возьму себе тачку по лучше!

Да ты чего. Как же можно не любить УАЗ? Это же чисто мужская машина.  :cool: А получше что ты хочешь купить?

Canadian написал(а):

У меня в дервене УАЗ-3741 есть, вчера отвезли на эвакуаторе в сервис. Доводилось гонять до 60 км/ч.

А на бездорожье он как себя ведет?

Отредактировано Jersey Devil (2011-06-06 12:32:54)

0

6

Jersey Devil написал(а):

А получше что ты хочешь купить?
Canadian написал(а):

Как вам это?
http://modeli.vazik.ru/vaz/vaz-2111.htm

0

7

Мне такая не нужна. Я люблю полный привод.

0

8

Я большой фанат автомобилей. Самые любимые - спортивные! Еще люксовые. Внедорожник если хороший, тоже сойдет. Один из моих любимых вот!!! Мерседес Гелендваген (Кубик, гелик, киоск) На последующих фото его гламурные варианты! на второй - произведение сумрачных гениев из Brabus(фото Киев).На третьей Hamann Typhoon- вариант от рассово верных немецких Hamann. 4. Mansory G-Couture - вариант от Манзори (немецких, внезапно).   5.  Тюнинг фирмы A.R.T. - у нас в Киеве черный такой ездит.

0

9

Не люблю немецкие Авто!

0

10

Почему?

0

11

Lexx написал(а):

Я большой фанат автомобилей.

Я тоже. Только я люблю отечественные военные полноприводники.

0

12

Одни из любимых грузовиков

0

13

Lexx написал(а):

Почему?

Я опиисался хотел сказать люблю!

0

14

Понял. Их авто реально классные. Знаю потому, что ездил. Вот

0

15

Вряд ли заведу машину. Лучше наёмный водитель. (Я ни в одном авто не помещаюсь за рулём)

0

16

Lexx написал(а):

Одни из любимых грузовиков

Там и Оптимус Прайм. :crazyfun:

0

17

Nix написал(а):

(Я ни в одном авто не помещаюсь за рулём)

Что такой большой или... наоборот? :rofl:

0

18

Вот такой хочу, настоящее авто криптозоолога.

http://www.autowp.ru/pictures/toyota/tu … cept_1.jpg

0

19

Там и Оптимус Прайм.

Ага! грузовик этот - Peterbilt 379. Рассово верный американский магистральный тягач!

0

20

Игорь Toyota Tundra - неплохое авто, правда в Украине не дешево стоит, в России тоже. Я на таком езжу иногда. Довелось как-то через всю Украину (из Киева в Мариуполь с крюком через Кривой Рог ехать). Правда не за рулем  :D . У моего дяди (одного из дядь :cool: ) такая, только предыдущего поколения (на твоем фото новое поколение). Собственно вот сабж

0

21

Lexx, обратил внимание, что по моей ссылке спаренные колеса на задней оси, спец заказ.

0

22

Игорь написал(а):

Что такой большой или... наоборот? :rofl:

У меня колени в руль упираются. Поворачивать его невозможно.

0

23

Nix А ты ногами рули! 

Игорь Да,я обратил. Тачка зачет, пикапы такие мне впринцыпе нравятся. Вот еще зачетные драндулеты: GMC Topkick, GMC Safari, Gurkha-LAPV (броневичок на шасси Ford F-250), Bowler Nemesis (один из моих любимых внедорожников), Ford Raptor в тюнинге фирмы Hennessey, он называется Hennessey VelociRaptor (приятные для моих ушей названия  :D )

0

24

Lexx написал(а):

Nix А ты ногами рули!

Остряг.

0

25

А я рулил!

0

26

Ногами это как?

0

27

Бля! Берешь сракой садишся на сидение, ноги задираешь и берешь ими баранку. Вуаля!

Отредактировано Lexx (2011-07-26 21:34:18)

0

28

О помню так ездили, не я был за рулем, но одногрупник руливший чуть в столб не въебался)))

0

29

Мне повезло меньше.

0

30

зацените

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Автомобили