Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Автомобили


Автомобили

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

:cool:

0

32

http://www.cdn3.velvet.by/files/userfiles/9951/3_3.jpg

0

33

Епта! Раритет! Прикольно, а он кто?

0

34

Даимлер Бенс вродде бы первая тачка 19 век!

0

35

Один из первых. Вот еще 1884 год De Dion-Bouton La Marquise - первый автомобиль с паровым двигателем. На второй картинке Daimler 1885 года. На третьей - концепт от Мерседеса в таком духе, только современный

0

36

Lexx написал(а):

первый автомобиль с паровым двигателем

Но разве можно его считать автомобилем?

0

37

а почему нет? автомобили не только с двс бывают.

0

38

Я б назвал Промобиль))))))))))))))

0

39

Можно и так!

0

40

А ты заценил демотиваторы на предыдущей странице?

0

41

Вот что я нашел в инете.

0

42

Прикол!

0

43

Только номера не военные. А так, машина на военных мостах и со штатной военной резиной.

0

44

Я заметил. Прикольный драндулет. Но меня из такого рода военных брутальных авто больше всего прикалывает Gurkha LAPV - Оооченьбрутальная хренотень. я уже выкладывал ее фотку, вот еще

0

45

Lexx написал(а):

Бля! Берешь сракой садишся на сидение, ноги задираешь и берешь ими баранку. Вуаля!

Я такое с великом проворачивал)))

0

46

Lexx написал(а):

Я заметил. Прикольный драндулет. Но меня из такого рода военных брутальных авто больше всего прикалывает Gurkha LAPV - Оооченьбрутальная хренотень. я уже выкладывал ее фотку, вот еще

Форсаж 5?

0

47

Да. Она и там была! Доставило, когда эта вундервафля проломила стену, какбудто стена была фанерная! Жесть. Яб себетакоекупил если была б возможность. Звук двигтеля прикалывал!

0

48

Nix написал(а):

У меня колени в руль упираются. Поворачивать его невозможно

У меня та же проблема  :crazyfun:
Тогда тебе о седанах и хэчбеках надо забыть. Смотри что нибудь с высокой джиперской посадкой. Там сидишь как на стуле, совсем другое дело.

0

49

А у меня все ок с этим. Иногда правда обратная проблема, из-за руля еле выглядываю.  :D А вот эти машинки как раз пришлись по размеру. И обзор супер.

0

50

Жаль не могу купить такие, хотя есть к чему стремиться.  :flag:

0

51

Зил-131 - легендарный армейский грузовик! Как бы я хотел на таком поездить. :cool:

0

52

Lexx написал(а):

Жаль не могу купить такие, хотя есть к чему стремиться.

И ты на таких тачилах собираешься по нашим дорогам ездить? :rolleyes:

0

53

Jersey Devil написал(а):

И ты на таких тачилах собираешься по нашим дорогам ездить?

Ддды!!!  Не по вашим, а по нашим. В Киеве хоть и не везде но есть места. Ездят же такие тачилы. Фоты эти я в Киеве делал. Могу видео скинуть, чтоб ты сам убедился, что ездят.  А вообще, это одна из причин моего желания уехать за границу. В Греции, Франции и Америке например дороги хорошие.

0

54

Lexx написал(а):

В Греции, Франции и Америке например дороги хорошие.

Вот там на таких машинах ездить как раз можно. :yep: Правда, ездить стоит лишь по асфальту.

Отредактировано Jersey Devil (2011-09-12 07:48:47)

0

55

Jersey Devil написал(а):

Правда, ездить стоит лишь по асфальту.

Это и коню понятно!  :rofl: Кэп!

0

56

Lexx написал(а):

Это и коню понятно!   Кэп!

Да я бы так не сказал. Если дураки которые на пузотерках на охоту и рыбалку ездят. Потом их ждет серьезный и дорогой ремонт. Знаю я одного такого дебила. На форде фокусе на охоту поехал и мотор стукнул. Вот я не понимаю. Какой мудак(извиняюсь за выражение) на пузотерке ездит на охоту?! У него еще Камаз есть. Мог бы продать и купить Зил-131 или Урал, и на нем на охоту гонять.

0

57

Jersey Devil написал(а):

Если дураки которые на пузотерках на охоту и рыбалку ездят.

А есть такие, которые гонки на микроавтобусах устраивают. А потом у тех мотору писец приходит. Был сведетелем.

0

58

Lexx написал(а):

А есть такие, которые гонки на микроавтобусах устраивают. А потомутех мотору писец приходит. Был сведетелем.

Да все возможно. Человек как только дурью не мается.

0

59

Вот это жесть!!!

0

60

Урал-4320 - настоящий вездеход! Машина для настоящих мужчин! :cool:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Автомобили