Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Ялпын Уй/Полоз/Шем Кишке


Ялпын Уй/Полоз/Шем Кишке

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

читала..  и всё же... ну не знаю.. фото бы.

0

32

Этого ещё не сделано.

0

33

жалко. по фото судить можно было бы

0

34

Но по рассказам тоже неплохо. Те более это же ещё далеко не все случаи описаны.

0

35

хм.. размер, увы не ясен

0

36

СКАЗАНО ЖЕ - 16 МЕТРОВ.

0

37

примерно. с линеечкой никто не бегал, не измерял

0

38

Да и так ясно. Это же охотники были. У них глаз-алмаз.

0

39

ПЛЫВУЩАЯ ЗМЕЯ была. каким образом разглядели?

0

40

АнаBelle написал(а):

каким образом разглядели?

Повезло. Я бы тоже смог.

0

41

не смог бы. это лишь примерный размер! (блин, мне сегодня твой Шем Кишке снился)

0

42

В этом нет ничего особо сложного.

0

43

а как же приломление? да и извивается же!

0

44

Но ведь здоровый! :flag:

0

45

здоровый.. я думаю, от 12 до 17.

0

46

Много какой оон!

0

47

почему?

0

48

Потому что его еще ни ето не поймал!

0

49

а кого из криптидов поймали? никого. так что, это не аргумент

0

50

пропорции действительно как у ящерицы, и как он на деревья заползает не совсем понятно, у безногих ящериц встречаются отростки, на подобие лапок, мб они.
Мне не понятно как такой большой хищник (а это именно хищник так как он по свидетельствам ел уток), вписался в экосистему, если их много они что-то должны есть, и потомство у рептилий как правило не маленькое, где то же должна пропасть рыба или птица. А свидетели обычно рыбаки да охотники, значит с этим проблем нет, иначе бы и разрешения на отстрел им не давали :dontknow:

0

51

Мария написал(а):

Мне не понятно как такой большой хищник (а это именно хищник так как он по свидетельствам ел уток), вписался в экосистему, если их много они что-то должны есть

Классическая для криптозоологии ситуация. Аналогичная несуразица есть со многими подобными криптидами.

Мария написал(а):

пропорции действительно как у ящерицы, и как он на деревья заползает не совсем понятно, у безногих ящериц встречаются отростки, на подобие лапок, мб они.

Я всё же склоняюсь с к тому что это змея.

0

52

Если и живет там такое животное, то явно аборигенное. Потому что встречается уже на протяжении длительного времени. А что бы выжил завезенный вид, то надо явно не одна особь, и не две, и еще уйма факторов... Да и кто повезет гигантских змей через пол мира, да и зачем??? Если эти уникальные животные и живут до сих пор, то явно на грани исчезновения... А для местных народов может это и были обычные животные, которым они поклонялись. Народы то мало того что малочисленные, так еще и плотность населения там крайне низка. А с освоением этих мест русскими почти все коренные народы спились в корень, да и кому были интересны их "сказки" и культы, когда вокруг столько природных богатств...

0

53

Вот именно. Это какой-то местный реликт. :rolleyes:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Ялпын Уй/Полоз/Шем Кишке