Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Звёздный путь/Star track/2009


Звёздный путь/Star track/2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://kinogad.com/images/small/7061.jpg

Год: 2009 

Страна: США, Германия 

Слоган: «Будущее начинается»

Режиссер: Джей Джей Абрамс

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

Бюджет: $150 000 000 

премьера (мир) 7 апреля 2009 

Премьера (РФ) 7 мая 2009

Сюжет: Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями...

От себя добавлю - фильм заинтриговал. Помню, жалела что не сходила на него в кино. Ведь режиссёр - сам Джей Джей Абрамс! Мэтр фантастики! И вот, свершилось, я решила посмотреть фильм - ради Криса Хемсворта. Кстати, опять таки был использован феномен моста Энштейна-Розена. Крис что, всё время с этим атрибутом снимается? Так, что-то я не о том. Думала, подожду пока его герой отправится в Мир иной  займусь чем-то более интересным. Но затянуло, блин. Удивительно, что отца и сына подобрали действительно похожих! Интересно, кого под кого подбирали? Всем, кто не смотрел, советую глянуть! Хотя бы ради хорошей графики!

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2011-06-12 20:11:09)

0

2

АнаBelle написал(а):

Мэтр фантастики!

Ты не знаешь Джеймса Кэмерона? Или Стивена Спилберга (он не метр. но Парк Юрского периода - шедевр)

АнаBelle написал(а):

Удивительно, что отца и сына подобрали действительно похожих!

Я бы сравнил так - Хэмсворт - красавец-бог, Крис, как его там, - тупица с быдло-лицом.

АнаBelle написал(а):

Хотя бы ради хорошей графики!

Очень-очень средняя.

И оскар не заслуженный - шрамы Майлза Куоритча в "Аватаре" в сто раз лучше бритого Баны.

0

3

Nix написал(а):

Ты не знаешь Джеймса Кэмерона? Или Стивена Спилберга

Знаю. Но я фанатка Абрамса. Он снимать умеет. Да и он из иного поколения. Спилберг и Кэмерон - старшины этого жанра. Но - дорогу молодым!

Nix написал(а):

бы сравнил так - Хэмсворт - красавец-бог, Крис, как его там, - тупица с быдло-лицом.

само собой бог, он же Тор) Пэйн в роли супер-героя не плох. Но ему больше идёт "мальчик-плохиш".

Nix написал(а):

Очень-очень средняя.

а мне так не показалось. По мне, так графика не плохая! ИМХо

0

4

АнаBelle написал(а):

Спилберг и Кэмерон - старшины этого жанра.

Долой Стива - он новую "Войну миров" так засрал, что я возненавидел его.

АнаBelle написал(а):

Но - дорогу молодым!

Хм... А кто у нас из молодёжи-то?

АнаBelle написал(а):

Пэйн в роли супер-героя не плох. Но ему больше идёт "мальчик-плохиш".

Ему ничего не идёт. Пускай идёт уборщиком в офис.

0

5

Nix написал(а):

Долой Стива - он новую "Войну миров" так засрал, что я возненавидел его.

Он то как раз классику снял, а спилберг говно!

0

6

Монстр
Не, у "Вонйы миров" вообще ни одной толковой экранизации нету.

0

7

Nix написал(а):

Не, у "Вонйы миров" вообще ни одной толковой экранизации нету.

угу, с Крузом бесит! Тупость!

Nix написал(а):

Хм... А кто у нас из молодёжи-то?

Абрамс, он помоложе спилберга будет.

Nix написал(а):

Ему ничего не идёт. Пускай идёт уборщиком в офис.

а по мне, так он не так уж и ужасен. что-то есть. но, конечно, не "самый-самый". Далеко не самый.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Звёздный путь/Star track/2009