Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998


Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998

Сообщений 1 страница 30 из 341

Опрос

Какой Годзилла вам больше нравится?
Оригинальный японский Годжира (1954 - 2004)

70% - 29
Американский римейк Годзилла (1998)

17% - 7
Они оба рулят!

12% - 5
Голосов: 41

1

Обсуждение одних из самых известных киношных монстров - легендарных Годзилл.

Я выбираю творение Эммериха!

0

2

Рулят так то оба.но почему за японского глосовал, потому что Зилле не подходит название Годзилла!!!

0

3

Представляю вашему вниманию неиспользованные варианты дизайна японского Годзиллы.

0

4

Этот годзила по прикольней!

0

5

Какой именно?

0

6

Ну я за японского, а я говорю про вот про этот этот дизай.

0

7

Ну в общем я за японца :cool:

0

8

Все японские сделаны на игрушках, даже те, которые в 2000 снимались. Так что отдам голос Эммериховскому.

0

9

Дизайн Годзиллы для нового фильма.

0

10

Здесь один Годзилла-это японский да и он мне больше нравится! Он извергает пламя и не убегает а сражается! :cool:   :flag:

0

11

Монстро написал(а):

и не убегает а сражается!

Америкос тоже сражаться умеет. Просто, у него характер немного другой. Он вступает в бой лишь при крайней необходимости, что весьма благородно.

Монстро написал(а):

Здесь один Годзилла-это японский

Годзилла Годзилле рознь.

0

12

А как с ним Кинг Конг дрался? Годзилла ведь с многоэтажку, а Конг всего 16 метров в высоту.

0

13

Блондинка написал(а):

А как с ним Кинг Конг дрался?

Ну в том фильме Конг был ростом 45 метров...

0

14

История о ходячей ящерице неизвестного пола.
Годзилла это король монстров который сражается с монстрами и разрушает целые города! Но в даном фильме можно увидеть только гиганнсткую ящерицу гермафродита.

Фильм начинается с того как на японцкий корабль нападает нечто (Гдето я уже это видел, только в другом фильме.). В результате это существо уничтожает корабль, после этого французы находят этот корабль, одного из членов экипажа допрашивает французкий агент (Жан Рено.(И как он до такого опустился?!)) матрос говорит что на них напал сам Годзилла! (Хотя как выйснится там даже духу его не будет) Для того что-бы поймать эту гиганнсткую ящерицу власти нанимают одного студента который посветил свою жизнь грязи и червякам. А тем временем пока учёные изучали следы которые оставило это нечто, на Нью-йорк нападает самая ужасная пародия на оригинального японского Годзиллу, то есть за чем охотится парень в очках…

Дальше уже не хочу расказывать что будет дальше. Но скажу что дальше будет неинтересно, смешно и с кучей ляпов! Но самая большая ошибка Эмериха это то что он назвал это фильм ГОДЗИЛЛА!

2 из 10. (Вобще нужно поставить этому фильму ноль, но там есть единственый хороший актёр Жан Рено.)

0

15

Категорически не согласен с данной рецензией.

0

16

Sea Serpent 1861 написал(а):

Категорически не согласен с данной рецензией.

Это не рецензия.

0

17

Блондинка написал(а):

Это не рецензия.

Это рецензия! Я сам её делал! :mad:

0

18

Думаю, стоит показать и свою рицуху. :glasses:

Поражающий воображение…

Годзилла — это то, чего так боятся все города Мира, и он пришёл в самый большой из них. Я смотрел этот фильм про Годзиллу, где-то раз 20 и посмотрю ещё столько-же, ведь это настоящий отрыв от реальности, ощущение свободы и взрыв эмоций.
Этот фильм в своё время был недооценен критиками, но я думаю, что его не стоит подгонять под общие стандарты, так как он являет собой нечто особенное. Не надо при его оценке опираться на японский оригинал, так как, хоть идея одна, но стилистика и атмосфера здесь слишком разные.
Просто, если охота посмотреть по настоящему классный фильм о монстрах, где есть упор именно на экшн и реалистичность, то «Годзилла», это то, что вам нужно!

0

19

С жевачкой вы будете походить на американцев... Ну это уже однообразно, скучно и неинтересно. Когда-нибудь Эммерих дотрёт свою пластинку до дыр и в результате на её латание уйдёт куча бабла, так что он обанкротится. Начну с графики - извините меня.
это 98 год, а некоторым, к примеру Спилбергу ещё в 93 удалось настоящих динозавров на экран засунуть. А тут что? Извините меня - уж нарисовать динозавра, рушащего город было бы легко. А робототехнику применяли в самых ненужных местах в самом позорном виде. Сюжет скучен, всё ждёшь - когда же они убегут, из актёров меня удовлетворил только Жан Рено - я раньше у него таких ролей не видел, история отношений главного героя со старой подругой скучная, неинтересная, такую мы уже видели не раз. Да и это однообразие - почему нам не покажут радиоактивных кур, или сусликов? Как говорил один популярный русский кинокритик:

Популярный русский кинокритик написал(а):

Нам уже надоели эти превращения - пауки, комары, волки, вампиры, ящерицы - мы всё это видели давно. Почему бы не снять фильм о том, как женщину укусил радиоактивный енот-полоскун, после чего она мутирует и начинает стирать бельё?

В общем - Годзилла - в который раз испоганенная японская легенда.
Оценка - 3-.

0

20

Блондинка
Обзор неплохой.

0

21

Думаю надо написать свою рецензию

0

22

Sea Serpent 1861
Я стал более избирательным в фильмах скорее не от того, что хочу быть кинокритиком, а.. В прочем. не важно.

0

23

Я тоже избирательней стал, но этот фильм для меня всегда будет самым любимым.

0

24

Sea Serpent 1861
Утопистам и поклонникам Эммериха понравиться - это ведь фильм-катастрофа практически.

0

25

А бывает и так... :flag:

http://s58.radikal.ru/i159/1112/80/9414bda3f641.jpg

0

26

Sea Serpent 1861 Он его токо пощекочет)))))))))))

0

27

Моя рецензия к ГИНО:
Да, когда я посмотрел это говно впервые мне стало жутко уныло. Но не из-за того сюжета закончившимся смертью ГИНО. А потому, что там было какое-то бесполое существо, которое закосили под рептилию, что в современной природе не может быть. Бесполые рептилии - это абсурд. Это ГИНО слабо и практически убегает от самолётиков и вертолётов. Это было убого и жутко скучно. Во всей этой компьютерной графике нет души. Поэтому кажется что ГИНО - это бездушное существо, тупо бегающее по городу и крушащее всё вокруг. В фильмах с настоящим Годзиллой была всегда живая атмосфера, ибо он всё делал осмысленно. А ГИНО делал всё как робот, зарывался под землю,что было предсказуемо. Про настоящего Годзиллу не знаешь, как он поступит. То-ли он будет сражаться за людей, то-ли будет против  них. У всех фильмов про Годзиллу всегда был сложный и продуманный сюжет в отличии от тупой мочилки Эммериха где уже в какой раз на ихний Нью-Йорк нападает что-то и приносит свыше 100500 разрушений. Опять бегают Америкосы и вопят. Типичный фильм про монстра в США. Да и уж непонятно как это бесполое убожество столько яиц наплодило, т.к. я говорил, что рептилии не  могут быть бесполыми.

Перейдём к сюжету:
Всё началось с того что на корабль рыбаков напало ГИНО, и сожрало всю рыбу. Заметим, что настоящий Годзилла не питается рыбой. Можно сказать что он(Годзилла) работает на атомной энергии и питается радиацией. Его допрашивал агент из франции(ака Жан Рено). Рыбак говорить что это Годзилла, хотя он явно нечего не понял, поскольку видел происходящее из каюты,пока корабль не начал тонуть. Или-же он ни разу не видел настоящего Годзиллу

Затем в Чернобыль едут Америкосы за каким-то мужиком которого давно послали на изучение влияние радиации на организм животных.Пока за ним не приехали он копался в грязи в поисках червей-переростков

Ну и потом он приезжает к тому месту где обнаружили следы  по форме больше похожие на следы ти-рекса. Но эти следы никак не похожи на следы Годзиллы

Потом приезжает там в Нью-Йорк, там ему докладывают, что на город напал монстр не имеющий определённого пола,похожий на динозавра - ГИНО.
Тот решает приманить его рыбой (Как я говорил,нормальный Годзилла рыбы не ел). Ну и это оно приходит и жрёт рыбу,потом в ГИНО стреляют и то скрывается под землёй. Где оказывается у ГИНО гнездо,там ГИНО начинает откладывать яйца,хотя непонятно, почему у гермафродита получается откладывать столько яиц. Потом начинается сабантуй в виде очередной атаки вояк на это убожество, убегающее от сраных самолётов и вертолётов поджав хвост.

Затем после атаки ГИНО прыгает в море где это убожество ждёт как-бы смерть в виде торпед. Америкосы "убивают" и начинают радоваться

Тем временем наш "Червекопатель" с друзьями и французскими агентами оказывается в гнезде где полно тухлой рыбы и тем самым они провоняли и за ними бегают мелкие ГИНО пытающиеся их сожрать. Потом гнездо разносят к чертям собачьим бравые ребята-лётчики

Но вот большое ГИНО оживает и вылезает на берег,где начинает гоняться за нашим "Червекопателем" и его дружками, которые выбрались из гнезда. Они едут на такси, а ГИНО мчится за ними. пока и это убожество окончательно не завалили бравые лётчики. Подохло это убожество на мосту, заняв примерно его половину.

Итог: Фильм убог и является мегаотстоем мира, хуже только нарутовцы. Как и все остальные фильмы Эммериха - он нам повествовал о нападении монстра,закончившимся разрушениями для америкосовых городов.
Оценка: 0/10 ,стоило поставить -10 но такой оценки нет.Даже Рено не скрашивает фильм

0

28

Написано много и брутально.

0

29

Спасибо

0

30

Однако, я оценивал это только как рецензию. :flag:

Американский Годзилла для меня всегда будет лучшим.

http://s2.uploads.ru/k6sOT.jpg

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998