Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998


Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998

Сообщений 61 страница 90 из 341

Опрос

Какой Годзилла вам больше нравится?
Оригинальный японский Годжира (1954 - 2004)

70% - 29
Американский римейк Годзилла (1998)

17% - 7
Они оба рулят!

12% - 5
Голосов: 41

61

Sea Serpent 1861 написал(а):

Кибер-зилла из мульта.

хм... странный. я не смотрела)

0

62

АнаBelle написал(а):

я не смотрела)

Ещё в 1998 году, после выхода первого фильма у создателей были планы на вторую и третью части. Но, из за возникших проблем они так и не были реализованы. Однако, это был не конец...

В том же году 12 сентября на экраны выходит "Godzilla - The Series" мультсериал продолжающий известный сюжет. Одним из его продюсеров был сам Роланд Эммерих. В отличие от фильма "GTS" имел нескольку иную стилистику, и Годзилла  в нём был больше приближен к японскому оригиналу. К тому же помимо Годзиллы там появляются и другие монстры, которые тоже сделаны на основе японских ретро-чудищ из старых фильмов. Построение сюжета в мультсериале уже более простое нежели в фильме и ставка сделана в основном на зрелищность. "GTS" состоял из двух сезонов. В первом была 21 серия, а во втором 19, так что в обще сложности 40.

А начались эти приключения вот так.

После того как большой Годзилла был убит на мосту, Ник с исследовательской группой отправляется в разрушенный Мэдисон-Сквер-Гарден и сталкивается там с последним уцелевшим детёнышем монстра. Ящер быстро подбежав к Нику недолго его обнюхивал, а затем развернулся и скрылся в неизвестном направлении... Спустя несколько часов в Гудзоновом заливе поднимается огромная волна и из воды выходит представитель нового поколения Годзилл ставший уже взрослой особью. В это же время на берегу оказываются Ник, Одри и ещё несколько человек. Годзилла делает выпад в их сторону, но увидев Ника по каким-то причинам тут-же успокаивается. Неожиданно, появляются военные и открывают огонь по монстру. Годзилла в свою очередь разворачивается и быстро скрывается в водах залива...
Спустя какое-то время на Ямайке появляется ещё одно чудовище - Сирекс. Он является мутантной формой гигантского кальмара и по размерам не уступает Годзилле. Сирекс способен ходить по суше и обладает высокой подвижностью. Ник и команда прибывают на Ямайку и пытаются разобраться в происходящем. Остановить Сирекса никак не получается и количество нанесённого им урона растёт угрожающими темпами. Но, вдруг появляется собственной персоной Годзилла и вступает в схватку с Сирексом. В ходе напряжённой борьбы ящер одерживает верх над моллюском и уничтожает его. Затем, военные снова атакуют Годзиллу. Монстр снова пытается скрыться от них в океане и случайно поднимает со дна несколько затонувших кораблей. Тем временем Ник просит Хикса оставить Годзиллу в покое. Учёный объясняет, что если один монстр на их стороне, то это поможет в борьбе с другими подобными существами. Путём настойчивых убеждений Ник уговорил Хикса и тот приказал своим людям прекратить атаку. Годзилла был спасён...
С тех пор Годзилла вместе с Ником и его командой вместе стали бороться с полчищами других монстров появившихся из-за различных мутаций...

0

63

ой, оказывается смотрела)

0

64

Какие милые картинки с Годзиллой!!!!!!

0

65

Какой странный палец у кибер-годзиллы :rofl:

0

66

Tamplier, что верно то верно! :D

0

67

пока Тампля не сказал, не замечала)
:D

0

68

Зверь Зилло (Годзилла)из Star Wars
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110202131451/ru.starwars/images/b/b6/Zillo_Beast_takes_a_swing.jpg

0

69

Мне его так жалко было... Били, газом травили а потом ещё и клонировали(

0

70

АнаBelle написал(а):

клонировали(

Когда?

0

71

Монстр написал(а):

Когда?

в следующей серии

0

72

Его не клонировали усыпили просто!

0

73

клонирвали!

0

74

Монстр написал(а):

Зверь Зилло

А он на что способен вообще?

0

75

Sea Serpent 1861 написал(а):

А он на что способен вообще?

только ломать-ломать-ломать) Полный дестрой)

0

76

Мою рецензию на фильм Эммериха опубликовали на одном сайте по кино.

http://dcp.sovserv.ru/video/2010/03/25/ … 998_dvd-9/

0

77

:cool:

0

78

Sea Serpent 1861
На этой недел по ящику будут показывать.

0

79

А я то и не знал! Спасибо. Обязательно посмотрю.

0

80

а какой канал?

0

81

Упс! Точно. А главного то мы не знаем...

0

82

хах) бывает)

0

83

Короче, я выяснил. Он по Первому будет, причём уже завтра.

http://s61.radikal.ru/i174/1105/e2/06dac8ed7e82.jpg

0

84

а у меня нет именно первого!

0

85

Сожалею. Пропустить такой фильм было бы для меня трагедией.

0

86

ну, у меня есть великий интернет!

0

87

Анимашки.

0

88

видела где-то уже...

0

89

Это с одного американского форума фан-арт.

0

90

хм...прикольно)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998