Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998


Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998

Сообщений 121 страница 150 из 341

Опрос

Какой Годзилла вам больше нравится?
Оригинальный японский Годжира (1954 - 2004)

70% - 29
Американский римейк Годзилла (1998)

17% - 7
Они оба рулят!

12% - 5
Голосов: 41

121

К новому кину.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110807/4JrXBzrg.jpg

0

122

а в низу - ти рекс?
Если так, то концепт уродлив

0

123

T-rex написал(а):

а в низу - ти рекс?

По ходу он.

T-rex написал(а):

то концепт уродлив

Не сказал бы. Хотя, отличным его тоже не назовёшь. Среднячок.

0

124

Godzilla
э, а очему ты только этот выложил? Где те, с фигурками?

0

125

Nix написал(а):

а очему ты только этот выложил? Где те, с фигурками?

Что-то забыл про них... Упс!

0

126

Godzilla
На КомиксБукМовис выкладывали эти концепты.

0

127

Окей. Буду знать. :flag:

0

128

:confused: оягребу! Годзилла против гигантского мехакотэ!
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/276/1/0/commissioncast__cat_gundam_by_ghettoblasters-d4brj7r.png

0

129

T-rex написал(а):

оягребу! Годзилла против гигантского мехакотэ!

, Пиздец! КотЭ, ты лучший!

0

130

T-rex написал(а):

Годзилла против гигантского мехакотэ!

Во как! Зрелище - так зрелище!

0

131

Это не просто КотЭ, это же сильно увеличенный покемон Мяут.

0

132

БЛЯ ЭТО ЖЕ СТАРИНА МЯУТ

0

133

Вот и я о том же. :rofl:

0

134

посмотрел фильм Годзилла против Мехагодзиллы 3 - один из моих самых любимых фильмов про Годзиллу!

Godzilla написал(а):

Мяут

МехаМяут :D

0

135

T-rex написал(а):

Годзилла против Мехагодзиллы 3 - один из моих самых любимых фильмов про Годзиллу!

Мне он тоже нравится, и не только Годзиллой, но и Юмико Шаку.

0

136

http://uploads.ru/i/T/M/O/TMOtF.jpg

0

137

Сегодня пересматривал 1998.
И да, это было как всегда круто! Захватывающие дух погони, загадочная атмосфера, мощный визуальный ряд, неуязвимое чудовище, и конечно же любовь... Всё это в сопровождении энергичного саундтрека от несравненного Дэвида Арнольда. Вообщем, просто умопомрачительное зрелище. Размер имеет значение!

0

138

Японский Годзилла - это лучшее, что когда-либо было создано в стезе независимой малобюджетной фантастики.

0

139

Ролик Первого канала. Да уж, здорово придумали.

http://www.1tvrus.com/video/5587

0

140

Дэммит... На меня эта шняга так удручающе подействовала, что я:
Не захотел смотреть "Анаконду". которую ещё не смотрел.
Задаюсь вопрос: А нахрена я это пересматривал. если знал. что это?

В общем, тут стоит отметить пару моментов:
Режиссер Роланд Эммерих признался, что ему не понравился ни один фильм из оригинальной японской серии. На участие в проекте он согласился лишь потому, что ему предоставили полную свободу на съемочной площадке.
Кто видел первого "Унисола" и смотрел не на Дольфа, а вообще на фильм, тот заметит, как у Эммериха всегда встаёт на красивые зрелища - мускулы, взрывы, мужские задницы, драки, крушения и всё, что коим-то образом относится к "научной" фантастике. А посему во всех его фильмах цель одна - ЗРЕЛИЩНОСТЬ, БЛЕАТЬ, ЗРЕЛИЩНОСТЬ ДО ТОШНОТЫ, ЧТОБЫ ЗРИТЕЛЯ БЛЕВАЛО, НО ЧТОБЫ ЭТА ЗРЕЛИЩНОСТЬ ДО НЕГО ДОШЛА!!!
А посему и итог этой цели:
Актёр Кепачиро Сатсума, сыгравший роль Годзиллы в период с 1985 по 1995 годы, ушел на середине показа со словами: «Это не Годзилла. Я не вижу здесь души».
Когда цель зрелищность, то это уже 90% сценария написана. После чего они спохватываются и вставляют в сюжет какую-нибудь идиотскую историю, которую назовут "большой любовью".
Спецэффекты говняные, атмосфера тоже, режиссура тоже, оператор хотя бы не пил, уже радует. Актёры - комедиант в главной роли это уже провал фильма. Если жанр не камедь. Ну, остальные так же, особенно кудрявая шалава, она даже Золотую малину получила.

Блин, да что говорить? Для чего снято, для кого, нахрена, в чём смысл, о чём фильм?

Ставлю Годзиллу 2014 в список самых неожидаемых фильмов на первое место.

0

141

Nix написал(а):

Режиссер Роланд Эммерих признался, что ему не понравился ни один фильм из оригинальной японской серии. На участие в проекте он согласился лишь потому, что ему предоставили полную свободу на съемочной площадке.

В курсе. И по-моему в этом нет ничего плохого. Эммериховское переизложение истории мне нравится куда больше, особенно за счёт самого монстра.

Nix написал(а):

Актёр Кепачиро Сатсума, сыгравший роль Годзиллы в период с 1985 по 1995 годы, ушел на середине показа со словами: «Это не Годзилла. Я не вижу здесь души».

Человек, видать, принципиальный был. :dontknow:

Nix написал(а):

Блин, да что говорить? Для чего снято, для кого, нахрена, в чём смысл, о чём фильм?

Да уж, а раньше ты был о нём немного более высокого мнения... Не ожидал от тебя такого. Хотя, и у меня бывало так, когда я достаточно сильно менял взгляд на какое-либо кино.

0

142

Sea Serpent 1861 написал(а):

Человек, видать, принципиальный был.

Человек умный был. Будь я постарше, я бы даже не включил сегодня телек, чтобы поставить оценку на Кинопоиске.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да уж, а раньше ты был о нём немного более высокого мнения...

Немного. Я был более толерантным и только.

0

143

Что ж, как знаешь...

0

144

Я огромнейший поклоник японского оригинала! Для меня это монстр номер 1. Про 2014,к зилле это не имеет ни какого отношения,там будет действовать японский оригинал,возможно возвращение мужика в резиновом костюме.

0

145

Uchiha_Itachi написал(а):

к зилле это не имеет ни какого отношения,там будет действовать японский оригинал

По словам режиссёра Гарэта Эдвардса - там будет реалистичный, приземлённый вариант Годзиллы.

0

146

Sea Serpent 1861 написал(а):

По словам режиссёра Гарэта Эдвардса - там будет реалистичный, приземлённый вариант Годзиллы.

Но не зилла

0

147

Я в курсе. Главное - чтобы уродом не вышел.

0

148

Sea Serpent 1861 написал(а):

А бывает и так...

Это фигурка,довольно неплохо сделанная.. Такое возможно,но потом японец скинет американца и сожжёт!

0

149

Всякие варианты могут быть... Кстати, мне больше нравится когда они бьются не лучами, а именно по-звериному.

0

150

У кого нибудь есть фигурки Годзиллы?

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998