Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998


Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998

Сообщений 151 страница 180 из 341

Опрос

Какой Годзилла вам больше нравится?
Оригинальный японский Годжира (1954 - 2004)

70% - 29
Американский римейк Годзилла (1998)

17% - 7
Они оба рулят!

12% - 5
Голосов: 41

151

Uchiha_Itachi написал(а):

У кого нибудь есть фигурки Годзиллы?

Ну у меня есть одна.

0

152

У меня нету. Но очень бы хотел.

0

153

У меня тоже есть одна. Шовский Годзилла. Заказываю через интернет. Bandai ,не поддельная!

0

154

Моя рецензия:
Этот фильм я увидел в детстве,когда очень сильно увлекался динозаврами. Тогда он мне понравился,но сейчас моё мнение изменилось.
Сюжет фильма прост:на Нью Йорк нападает гигантская рептилия и крушит всё вокруг. Эту рептилию в фильме называют Годзиллой,но,давайте вспомним кто такой Годзилла? Годзилла впервые появился в фильме "Годзилла" 1954 года. Это гигантский доисторический ящер проснувшийся из за испытаний ядерного оружия. Как я понимаю фильм про который я пишу является римейком фильма 1954 года. Но Годзиллы тут нет,вместо него тут появляется гигантская прямоходящая игуана которую я не могу назвать Годзиллой, правильно называть его Зиллой. Спецэффекты в фильме не красивые,ящерица нарисована плоховата. Про мелких зиллят я вобще молчу. Актёрская игра на нуле (кроме Жана Рено), все актёры играют ужасно. В итоге получаем некачественный фильм-катострофу. 3 из 10.

0

155

Uchiha_Itachi написал(а):

Как я понимаю фильм про который я пишу является римейком фильма 1954 года

Во-первых через "е", а во-вторых, это-отдельный фильм и ремейком не является. Но рецензия-норм.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-02-03 19:07:32)

0

156

Disturbed Warrior написал(а):

Но рецензия-норм.

Отредактировано Disturbed Warrior (Сегодня 19:07:32)

Спасибо.

0

157

Disturbed Warrior написал(а):

и ремейком не является.

Да ладно?

0

158

FUCK YOU!

0

159

Uchiha_Itachi написал(а):

Заказываю через интернет.

А сколько стоит? И с какого сайта?

Disturbed Warrior написал(а):

это-отдельный фильм и ремейком не является.

Во многих источниках про него говорится именно как про римейк.

0

160

Sea Serpent 1861 написал(а):

А сколько стоит? И с какого сайта?

Во многих источниках про него говорится именно как про римейк.

Он последний был. Отдал за него 840руб. и 200 доставка.

0

161

Кинокомпания Warner Bros. провела вебинар, нацеленный на промоутеров и рекламодателей. Большая часть из вебинара была чепухой, хотя некоторые вещи по поводу работы тандема Warner Bros./Legendary над перезагрузкой фильма "Godzilla" могут всех заинтересовать. В ходе встречи были 100% подтверждены факты:

1) В фильме, кроме основного монстра, будут присутствовать ещё два, которые так же будут нести хаос и разрушения.

2) Warner Bros. дали четко понять, что фильм будет сильно отличаться от фильмов производства Toho. Фильм будет "историей про солдата".

Новости конечно скептические, так как нужно дождаться сценария от Фрэнка Дарабонта, который и расставит все точки над i. Факты, которые были озвучены для рекламодателей таковы, что в фильме будут дополнительные два монстра, которых тоже будут продвигать на ровне с Годзилой.

Пока нет информации о монстрах, с которыми столкнётся Годзилла в 2014 году, но, судя по реакции и отзывам участников Comic-Con, одним из них может стать сороконожка или какое-либо насекомое.

Участники Comic-Con говорят, что в тизере нового фильма видели конечности насекомого, которые поднимались как дым, а после этого панорамой показали очертание морды Годзиллы, который выпускал "громовой рёв" - известный рёв Годзиллы.

Источник: фансайт "Godzilla2014.ru."

0

162

Да всё это чушь собачья... Легендари пикчз и ворнеры должны быть придурками, чтобы снимать это. Хотя... гари шпротера сняли. чем не доказательство дибилизма...

Просто это очень глупо - привлекать аудиторию одними обещаниями, что концепция иная, история пересмотрена в другом ключе и реализм, блеать!

Пускай в него вбухают 200 миллионов, ещё 50 на мерчандайз и пускай этот фильм провалиться так же жёстко, как это случилось с Джоном Картером,

0

163

Реально,пускай провалился как 1998! И японцы снова начнут снимать фильмы о Годзилле!  :flag:

0

164

Время начала работы над новым фильмом про Годзиллу неоднократно переносилось всё дальше и дальше (ещё с 2009 года!), из-за чего многие поклонники должно быть стали сомневаться что он вообще будет снят. Потому, я полагаю, что такими обещаниями киношники стараются показать что в этот раз они всерьёз взялись за дело и доведут его до конца.

0

165

Я хочу что бы был третий вид

0

166

Да... Годзиллу 2014 я скорее всего не буду смотреть...

0

167

Я всё же надеюсь что выйдет нечто весьма неплохое, хотя бы потому что столько человек уже к сценарию руку приложили. Да и дебютный фильм Гарэта Эдвардса "Монстры" мне очень понравился.

0

168

Sea Serpent 1861 написал(а):

хотя бы потому что столько человек уже к сценарию руку приложили

Вспомни "Чужой 3". А впрочем, не вспоминай... Ты всё равно не понял, чем он плох.

0

169

Ещё одна небольшая новость.

На ковровой дорожке недавней премии БАФТА представители радиостанции раскрутили актрису Элизабет Олсен на новую информацию о фильме "Годзилла" от режиссера Гарета Эдвардса. Элизабет проходила кастинг на роль в картине, а теперь Олсен не только не стала этого отрицать, но и, напротив, утверждает, что сценарий Фрэнка Дарабонта - отнюдь не легковесный взгляд на историю, а, скорее, возврат к классическим японским корням.

0

170

Японец рулит!!!11111

0

171

Риальне!

0

172

Фрэнк Дарабонт в настоящее время полирует сценарий "Годзиллы" 2014 для Legendary Pictures, и ему есть, что сказать об общей направленности фильма:

"То, что мы пытаемся сделать с новым кино, делается не по правилам (американского кино) и будет вне правил. Мы стараемся смотреть трезво на кино. Но с большим количеством традиций из первого фильма. Мы хотим, чтобы внутри была ужасающая сила природы. И что было бы действительно круто, как мне кажется, необходима неотразимая человеческая драма, которая мной написана, переплетенная в сюжет. Это не шаблонный, а тонко замаскированный роман или "броманс", или что бы то ни было. Это другое, это - различное стечение обстоятельств, чем вы привыкли видеть. И это чрезвычайно захватывающе как писателю, когда вас просят сделать что-то ещё."

Источник: godzilla-movies.com

0

173

Я пока смотрел лишь один фильм про японского ("Годзилла: Финальные войны), и он мне понравился. Американского не смотрел, потом посмотрю, если время будет, но похоже его не стоит смотреть. Но из интереса гляну, хотя чувствую что вряд ли у меня будут хорошие эмоции после просмотра, как после "ГФВ". В общем, я за Японского. Почему: Это единственный настоящий Годзилла. А эммериховское чудище: всего лишь двуногая громадная игуана-гермафродит. Зиллу Годзиллой точно не назовёшь. Некоторые считают, что Зилла выглядит реальнее японского. Я с этим не очень согласен. Почему эта игуана - гермафродит? Лично мне никие рептилии гермафродиты неизвестны и нигде я не слышал и не видел таких животных. Посмотрел один ролик про него, выложенный в этой теме. Как-то не очень. Поведение у Зиллы не очень. Японский Годзилла когда на него нападали, вступал в сражение. Даже с Кайзер-Гидорой он сразился, который был больше него. А этот... На него направились вертолёты, и он от них поджав хвост улепётывает: убегает, в землю зарывается, в воду кидается. И какого хрена его прозвали Годзиллой...

0

174

Sea Serpent 1861 написал(а):

Мы хотим, чтобы внутри была ужасающая сила природы. И что было бы действительно круто, как мне кажется, необходима неотразимая человеческая драма, которая мной написана, переплетенная в сюжет.

Да я умоляю вас... Ред повеситься тоже?

0

175

Кохлеозавр-Богемский написал(а):

Я пока смотрел лишь один фильм про японского ("Годзилла: Финальные войны), и он мне понравился. Американского не смотрел, потом посмотрю, если время будет, но похоже его не стоит смотреть. Но из интереса гляну, хотя чувствую что вряд ли у меня будут хорошие эмоции после просмотра, как после "ГФВ". В общем, я за Японского. Почему: Это единственный настоящий Годзилла. А эммериховское чудище: всего лишь двуногая громадная игуана-гермафродит. Зиллу Годзиллой точно не назовёшь. Некоторые считают, что Зилла выглядит реальнее японского. Я с этим не очень согласен. Почему эта игуана - гермафродит? Лично мне никие рептилии гермафродиты неизвестны и нигде я не слышал и не видел таких животных. Посмотрел один ролик про него, выложенный в этой теме. Как-то не очень. Поведение у Зиллы не очень. Японский Годзилла когда на него нападали, вступал в сражение. Даже с Кайзер-Гидорой он сразился, который был больше него. А этот... На него направились вертолёты, и он от них поджав хвост улепётывает: убегает, в землю зарывается, в воду кидается. И какого хрена его прозвали Годзиллой...

Согласен. Нельзя ЭТО Годзиллой назвать.

0

176

Breaking news!

Съемки «Годзиллы», у руля которой стоит Гарет Эдвардс, стартовали 18 марта в Ванкувере. Студии Warner Bros. и Legendary Pictures выбрали этот день для объявления актерского состава и прояснения ситуации с продюсерами, которые пытались заморозить проект.

Актерский состав постановки о гигантской реликтовой твари, что дремала на дне морском, возглавит Кен Ватанабе, с которым на площадке появятся Аарон Тэйлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Жюльетт Бинош, Дэвид Стрэтейрн и Брайан Крэнстон. Сценаристами по-прежнему числятся Макс Боренштейн, Фрэнк Дарабонт и Дэйв Каллахам. Касаемо же неловкого момента с продюсерами, то имен скандалистов Роя Ли, Дэна Лина и Дага Дэвисона среди них нет. Стоит напомнить, что эта троица, по утверждению людей из Legendary, практически ничего не привнесла в проект, хотя те утверждали обратное, и заверяли, что без них, сделки с японской Toho, которой принадлежат права на киносериал с 59-летней историей, никогда бы не состоялось. Когда их было решено отстранить от дел, выплатив по 25000 долларов отступных, обиженные продюсеры чуть было не остановили производство, обратившись в суд и потребовав, помимо упоминания в титрах и участия в сиквелах, миллионных компенсаций понесенного ущерба. По всей видимости, удалось договориться.

3D-нашествие ископаемого ящера на экраны кинотеатров намечен на 16 мая 2014 года. Времени на заседания в судах не останется – конвейер работает, его не остановить.

И ещё кое-что интересное - http://novostimira.com/novosti_mira_48842.html

0

177

Sea Serpent 1861
Дождались,можно спать спокойно .

0

178

В "Годзилле" Гарета Эдвардса будет камео актёра из оригинального фильма 1954-го года

Сегодня, когда ремейки составляют огромный процент выпускаемой Голливудом продукции, камео актёров из оригинальных лент являются чуть ли не обязательным пунктом программы. Вот и Гарет Эдвардс, снимая нового "Годзиллу", выписал из Японии актёра из оригинальной ленты 1954-го года Акиру Такараду (в самом первом "Годзилле" он сыграл дайвера по имени Хидето Огата, а также неоднократно появлялся в сиквелах, но уже в других ролях). Фотодоказательство режиссёр уже вывесил онлайн, и даже если учесть, что на площадке работают хорошие гримёры, господин Такарада выглядит очень неплохо для своих 78-ми лет.

Такарада, по всей видимости, появится в сцене с токийским аэропортом, декорации к которому можно наблюдать на бэкграунде фото, а кого он на этот раз играет, мы узнаем 16 мая 2014 года, когда состоится релиз картины.

http://s2.uploads.ru/yGAPW.jpg

0

179

Хоть я и опасаюсь за судьбу проекта, но почему-то уже точно знаю, что хуже говна Эммериха они не снимут априори.

0

180

Alucard написал(а):

Хоть я и опасаюсь за судьбу проекта, но почему-то уже точно знаю, что хуже говна Эммериха они не снимут априори.

Просто потому что хуже некуда.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Годзилла/Godzilla/1954-2004&1998