КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Новости кинематографа

Новости кинематографа

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Ну тут вариант один - Дарксайд.

0

272

Uchiha_Madara, а я впервые о таком слышу... :crazy:

0

273

КИНОПОИСК ОСТАЁТСЯ. НАВСЕГДА.

"Сейчас мы упрощаем бета-версию КиноПоиска и убираем из неё всё, что не связано с быстрым выбором и онлайн-просмотром кино. Затем мы «провяжем» новую версию с привычной и запустим её на отдельном домене — таким образом, она будет служить своего рода «дополнением» к оригинальной версии. По сути, новый КиноПоиск станет одним из разделов оригинального.

Оригинальную же версию КиноПоиска мы планируем бережно и постепенно обновлять, сохраняя все востребованные функции. Фокус на энциклопедии останется, также мы будем развивать редакционную составляющую и сервисы общения. Иными словами: КиноПоиск — это не одна версия вместо другой, а их «сумма». "

Подробнее тут: http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4516/

0

274

Актриса Кэтрин Уотерстон получила главную женскую роль в фильме Ридли Скотта «Чужой: Завет». Ожидается, что Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вернутся к своим образам, хотя роль последней будет уже не столь значительна.

Фильм «Чужой: Завет» продолжит историю «Прометея» и положит начало новой трилогии, которая напрямую связана с оригинальным «Чужим». По сюжету команда космического корабля «Завет» попадает на таинственную планету, которая считалась неизведанным раем, но на деле оказывается мрачным и опасным местом, чей единственный обитатель — это андроид Дэвид.

Кэтрин Уотерстон сыграет героиню по фамилии Дэниелс. Ранее слухи связывали с этой ролью Ребекку Фергюсон, известную по фильму «Миссия невыполнима: Племя изгоев». В этом году Уотерстон можно было увидеть во «Врожденном пороке» Пола Томаса Андерсона, а в январе на экраны выходит «Стив Джобс», где актриса также сыграла с Майклом Фассбендером.

В недавнем интервью Ридли Скотт подтвердил, что в «Завете» появятся все формы классического ксеноморфа — от яйца до самого монстра.

Съёмки фильма начнутся в Австралии в феврале 2016-го. За сценарий отвечают Джек Паглен и Майкл Грин.

Премьера картины «Чужой: Завет» состоится в октябре 2017 года.

© КиноПоиск

0

275

Седьмой эпизод «Звёздных войн» побил очередной важный рекорд: мировые сборы картины достигли миллиарда долларов за 12 дней — быстрее любого другого фильма в истории. «Миру Юрского периода» эта отметка покорилась за 13 дней.

© КиноПоиск

0

276

Режиссёр и соавтор сценария «Мира юрского периода» Колин Треворроу, сохранивший функции сценариста в запланированном на 2018-й год сиквеле, отреагировал на просьбу фанатов организовать в «Мире юрского периода 2» матч-реванш между тираннозавром рексом и спинозавром.

Некоторое время назад фанаты организовали петицию в Фейсбуке в пользу возвращения спинозавра («Парк юрского периода 3») в один из сиквелов «Мира юрского периода» с целью повторного боя с ти-рексом. Когда один из энтузиастов скинул ссылку на петицию в Твиттер-канал Колина Треворроу, режиссёр ответил:

"Принято к сведению, друг мой".

Треворроу уже зарекомендовал себя как ярого фаната «Парка юрского периода»; не исключено, что его чувства также были оскорблены гибелью ти-рекса в третьем фильме - в конце концов, ведь не на пустом же месте для «Мира юрского периода» была написана сцена, в которой ти-рекс в пылу боя с индоминус-рексом ненароком разрушает ископаемый скелет спинозавра. Кто знает - вдруг и вправду когда-нибудь мы увидим на большом экране менее метафорическое и более прямолинейное возмездие?

0

277

0

278

Говорят Дюна снимается

0

279

Та что играла в мир юрского периода сыграет и в война планета обезьян

0

280

Интересный проект... Первый фильм я видел, второй пока нет. Монстр, а ты что думаешь?

0

281

О чем думать

0

282

Монстр, твоё мнение про новый фильм о обезьянах-революционерах? http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

283

В предыдущим был главный злодей обезьяна но тута будет полковник армии США

0

284

Монстр, ясно... Эх, нужно второй фильм мне глянуть.

0

285

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН СТАЛА САМОЙ КАССОВОЙ АКТРИСОЙ ВСЕХ ВРЕМЁН?

31-летняя Скарлетт Йоханссон стала самой кассовой актрисой в истории американского проката. В США сборы её фильмов превысили отметку в $3,3 млрд - в первую очередь благодаря картинам киновселенной Marvel, «Книге джунглей» и «Люси». В общем рейтинге, с учетом актёров‑мужчин, Йоханссон занимает 10-ую строчку.

В золотой десятке самых кассовых актрис звезда "Мстителей" стала самой молодой кинодивой за последние двадцать лет. Составители рейтинга поставили её выше Мэтта Дэймона, Лиама Нисона и Уилла Смита.

Самыми близкими к Скарлетт актрисами в рейтинге оказались Камерон Диаз, Хелена Бонэм Картер, Кейт Бланшетт и Джулия Робертс. Возглавляет список самых кассовых актеров Харрисон Форд, который заставил Самюэля Л. Джексона опуститься на второе место после коммерческого успеха фильма "Звёздные войны-7: Пробуждение силы".

http://s018.radikal.ru/i502/1606/fa/0c0d9736b63d.jpg

0

286

Sea Serpent 1861
Это не убиваемая анаконда из четвёртого фильма рядом с ней.

0

287

Одинокий Волк написал(а):

Это не убиваемая анаконда из четвёртого фильма рядом с ней.

Неа. Это удав Каа из современной адаптации "Книги джунглей." Скарлетт озвучивала говорящую змею в этом фильме. Да, удав Каа теперь самка.)

Подробнее о фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/779024/

0

288

Режиссёр Роберт Земекис (в очередной раз ) сообщил, что ремейка «Назад в будущее» не будет, пока он жив.

Цитата:

«Для меня ремейк — это надругательство. Особенно с учётом того, что фильм и так хорош.»

0

289

Тихоокеанский рубеж попадает в водоворот!

В сети опубликованы фотографии обложки сценария и хлопушки с первого дня съемок продолжения блокбастера «Тихоокеанский рубеж», которые стартовали сегодня.

Этими фотографиями создатели подтвердили название сиквела легендарной истории битв кайдзю и гигантских роботов: вместо порядкового номера у второй части будет подзаголовок — Водоворот (Maelstorm).

http://s018.radikal.ru/i528/1611/a6/6ab5b93407af.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1611/4d/01db640f6b44.jpg

Название известно давно, но ввиду ранее нестабильного статуса проекта с постоянными изменениями сценария под удовлетворяющую студию бюджет, сменой режиссера и в целом отменами фильма, не было уверенности, что сохранят авторский заголовок Гильермо дель Торо, который является одним из основных сценаристов первого и второго фильма.

Впрочем, в среде поклонников название давно устоялось.

Напомним, что режиссирует сиквел Стивен С. ДеНайт, а в официальном актерском сейчас значатся Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кейли Спейни, Цзин Тянь, Леви Миден, Адриа Архона, Иванна Сахно и Макэню. Также ходили слухи о переговорах с российским актером Константином Хабенским.

Премьера сиквела ленты 2013 года в РФ назначена на 22 февраля 2018 года.

0

290

Первый трейлер киноадаптации аниме "Призрак в доспехах."

0

291

0

292

0:17 У них там бенгальские огни валяются? Чёт Мишаня уже совсем не старается. Такое ощущение, что он по пьяне поспорил с кем-то. "Спорим, что я в следующих трансформеров запихаю драконов, короля Артура и Гитлера, а пипл это схавает?" Ещё и эта девчонка, которой судя по ролику лет 13. Куда Пельтц просрали?

0

293

Megalodon351 написал(а):

0:17 У них там бенгальские огни валяются?

Похоже на то... :rolleyes:

Megalodon351 написал(а):

Куда Пельтц просрали?

Вот и я удивляюсь. В новостях ничего про её участие или неучастие в новом фильме не говорилось.

0

294

А вот это таки круто. Думал, что будет намного хуже, но внезапно мне очень даже понравилось.

0

295

Эпично! Трейлер крут! Очень жду этого классного фильма! Человек-Паук и Железный человек вместе! Это же зашибись! :cool:  :flag:  :glasses:

0

296

Вышел трейлер нового фильма "Чужой: Завет." По сути это продолжение фильма "Прометей" и пред-история квадрологии Чужих.

0

297

Майкл Бэй объяснил, почему продолжает снимать «Трансформеров»

И пообещал, что в пятой части будет глубокий сюжет.

Режиссёр Майкл Бэй рассказал о написании сценария фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» и объяснил, почему никак не может расстаться с этой франшизой.

По словам Бэя, над сюжетом «Последнего рыцаря» работало больше десяти человек, включая людей, трудившихся над «Играми разума», «Железным человеком», «Падением чёрного ястреба», «Человеком-муравьём», а также грядущими премьерами — перезапуском Tomb Raider и Ready Player One Стивена Спилберга.

Режиссёр отметил, что он работает над «Трансформерами» уже около 10 лет, однако в случае с «Последним рыцарем» подход был особым: авторы попытались значительно расширить киновселенную и при этом связать все четыре предыдущих фильма воедино.

"Всё лето 2015 года [сценаристы] работали в большом помещении на студии Paramount, в окружении десяти тысяч концепт-артов из истории франшизы — из фильмов, мультсериалов и комиксов.

У них там были даже головы Бамблби и Мегатрона в натуральную величину, а также другой реквизит с площадки. Мы собрали всё в одном месте. Это была комната из мечты фаната.

Мы пригласили историков из Hasbro, которые объяснили авторам, чем Трансформеры были в прошлом и куда их можно направить в будущем. Я могу с уверенностью сказать, что ещё никогда не было фильма о трансформерах, который был бы настолько масштабным визуально и глубоким с точки зрения мифологии", — Майкл Бэй, режиссёр

В своём эссе Бэй коснулся и темы, из-за которой над ним часто насмехаются в последние годы.

"После каждых «Трансформеров» я говорю, что это будет мой последний фильм [во франшизе]. Но потом я вижу 120 миллионов фанатов по всему миру, которые смотрят мои картины, огромные тематические парки, к которым выстраиваются длинные очереди, и глаза смертельно больных детей, которые попадают ко мне на площадку с помощью [благотворительного фонда] Make-A-Wish. И меня тянет назад.

Мне нравится работать над этими фильмами. Последний снимать было особенно весело, но в этот раз это, кажется, действительно всё. Так что я опять это скажу. Это последняя глава и новое начало одновременно", — Майкл Бэй, режиссёр.

В сети также был опубликован синопсис «Последнего рыцаря», где сообщается, что фильм построен на «базовой мифологии» вселенной. По сюжету картины, люди ведут войну с трансформерами, а Оптимус Прайм бесследно исчезает.

Ключом к спасению мира в картине станет «необычный альянс» — персонажа Марка Уолберга, Бамблби, английского лорда в исполнении Энтони Хопкинса и оксфордского профессора, которую играет Лора Хэддок («Стражи галактики», «Демоны Да Винчи»).

"В «Последнем рыцаре» преследуемые станут героями. Герои станут злодеями, и только один мир выживет: их или наш", — из синопсиса «Последнего рыцаря».

В последние годы франшиза «Трансформеры» выработала иммунитет к негативным рецензиям. Несмотря на то, что критики разгромили «Эпоху истребления», картина собрала в международном прокате более 1,1 миллиарда долларов, повторив результат «Тёмной стороны Луны». Обе картины входят в двадцатку самых кассовых фильмов в истории.

Впервые о комнате сценаристов, которую упомянул Бэй, стало известно ещё весной 2015 года. Тогда сообщалось, что она создана для превращения франшизы в киновселенную вроде фильмов Marvel и «Звёздных войн». Помимо основной серии Paramount планирует снимать спин-оффы.

Текст ресурса DTF.ru

«Трансформеры: Последний рыцарь»: в РФ с 22 июня 2017 года. Также в IMAX 3D.

0

298

Второй трейлер фильма "Призрак в доспехах"

0

299

Съемки шестой части франшизы «Дрожь земли» стартовали в Южной Африке!

Сага о монстрах-грабоидах «Дрожь земли» скоро пополнится шестой частью. Её как раз начали снимать в Южной Африке. Режиссером картины стал Дон Майкл Пол.

Главные роли в ленте играют Майкл Гросс и Джейми Кеннеди. Пятая серия «Дрожи земли» вышла в 2015-м. Оригинальная же картина, давшая жизнь многочисленным продолжениям, появилась в кинотеатрах в 1989 году. Ведущие роли в ней исполняли Кевин Бейкон и Фред Уорд.

Премьера новой картины состоится на VOD и Blu-ray в 2018 году.

Текст: Kinopoisk.ru

0

300

Самый новый Человек-Паук!

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Новости кинематографа