Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка


Кинофлудилка

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Если нету темы с интересующим фильмом - обсуждаем его здесь.

0

2

Nix написал(а):

3.) Можно уже забыть о событиях первой части - тут чушь, чушь, нелепость, отсутствие какой-либо художественности и глупость. 2 из 10

Не соглашусь. Лично мне третья часть понравилась больше второй по всем пунктам.

0

3

Мне так из "Ледникового периода" более понравился третий мульт, за ним - первый, и менее всего - второй.

0

4

Народ, а "Ранго" стоящий мульт? А то всё думаю - смотреть или нет...

0

5

Sea Serpent 1861 написал(а):

Народ, а "Ранго" стоящий мульт?

Он довольно взрослый. Там идёт чёткая пародия на долларовую триллогию Иствуда, так что если ждёшь чего-то лёгкого и развлеккательного, типа "Шрека" и "Мадагаскара", то это не для тебя. Смотреть рекомендую в переводе великого и ужасного Владимира Пучкова.

0

6

Посмотрел всё таки...

Alucard написал(а):

если ждёшь чего-то лёгкого и развлеккательного, типа "Шрека" и "Мадагаскара"

Как раз такое мне уже приелось. Хотелось увидеть чего-нибудь по оригинальней.

А сам мульт прикольный. Не жалко было потраченного времени.

0

7

Nix написал(а):

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе",

Смотрел как-то давно, но не полностью. Момент улыбнул.

0

8

А как по русски фильм Hellriser?

0

9

Посмотрел "Монстро"-это самый клёвый американский фильм про гигантских монстров! Кловер (ведь так его зовут?) великолепен!Фильм обскакал такие фильмы как "Годзилла"1998 и "Кинг Конг"2005.

Отредактировано Uchiha_Itachi (2013-02-13 16:30:26)

0

10

Мне этот фильм тоже понравился. Только жаль монстра мало показывают.

0

11

Sea Serpent 1861 написал(а):

Мне этот фильм тоже понравился. Только жаль монстра мало показывают.

Надеюсь в сиквеле расскажут откуда Кловер взялся.

0

12

Nix написал(а):

"Призраки Марса" - довольно забавный фильм Джона Карпентера

Один из немногих фильмов Карпентера, который не то что не понравился, но и ещё и конкретно отсосал. Никогда бы не подумал, что автор "В пасти безумия" и "Нечто" опустится до такого феерического убожества. Даже Стэтхем никак кинцо сие не преукрасил.

Nix написал(а):

излюбленная музыка Джона

Неправда, музыка как раз совсем не в его стиле. Карпентер никогда ни до ни после не юзал в трэках орущую металлику.

0

13

Nix написал(а):

После у него вышел всего один фильм

Причём, дирректед ту видео. Он ещё в том же году должен был снимать фильм "Психопат", но ему очень непонравился сценарий, что неудивительно, ведь его написал балбес, выдавший Джейсона-Х и Сумасшедшую езду.

Nix написал(а):

а ДО он использовал рок.

Про рок мне известно, я даже писал об этом в своём обзоре на "В пасти безумия", но там был тихи и ровный рок, а не орущая дрянь.

0

14

Парк Юрского Периода

0

15

А к чему это? Вроде тема про "ПЮП" есть.

0

16

Посмотрел "Война динозавров"-паршивенький,бредовый фильм.

0

17

Alucard написал(а):

Причём, дирректед ту видео.

Палата вышла прямо на видео?!

0

18

Nix написал(а):

Палата вышла прямо на видео

В Штатах - да.

0

19

Посмотрел "Быстрые стволы (в Китае едят собак)" немецкого производства - так я не ржал уже очень давно. Причём все комические ситуации в равной же степени драматичны, т.е. с одной стороны нет здесь ничего смешного, но на хи-хи пробивает.

0

20

Наш учитель информатики посоветовал посмотреть фильм "Зеро 2" прибалтийского производства с русским дубляжом. самое начало мы посмотрели и оценили. Суть: в оригинале персонажи постоянно матерятся, а с русским дубляжом проскакивающие матюки генерируют тонны лулзов. Мой друг ужо посмотрел и сказал, что это просто пиздец(в хорошем смысле), круче "В китае едят собак" и "Пять бутылок водки" вместе взятых.

0

21

Nix написал(а):

"продукт" - "Что творят мужчины!"

Почти все современные Российские комедии являются полным говном.

0

22

Посмотрел все фильмы про Гарри Поттера-хренотень ужасная. :mad: А вот Новый Человек Паук рулит. :music:

0

23

Uchiha_Itachi написал(а):

Новый Человек Паук рулит.

О, да! Я даже на DVD купил.

Uchiha_Itachi написал(а):

про Гарри Поттера-хренотень ужасная.

Смотрел несколько первых фильмов. Как-то средне.

0

24

Nix написал(а):

"Столкновение с бездной"

Тоже сегодня глянул. Но на меня фильм оказал сильное впечатление. Жалко было глав героиню и экипаж корабля...

Nix написал(а):

"Армагеддон"

Видел отрывками и уже давно. Хотел сегодня пересмотреть, но не сложилось. В целом по фильму не могу сказать понравился или нет, но "русский космонавт" очень доставил.

0

25

Авотхуйс 1: Армагеддон - шедевр. Там есть всё: слюни и сопли - для мокрощелок, настоящие мужикиЪ - для нормальных пацанов, творящийся пиздец - для домохозяек, пафос и музыка - для меня.
Авотхуйс 2: Бэй - нормальный мужик и фильмы толковые снимает. Остров(2005) - заебись фильм! Трансформеры - Ъ, Трансформеры 2 - пойдёт, хоть и с косяками (Блять то не Фоллен был, а Ногохуйц какойто!!!), Трансформеры 3 - много соплей, но надож сука добавить смысла чуть-чуть, чтоб конеёбы с ОБВМ и СПГС не заебали. Проработка деталей и отсылки к оригинальному мульту 80-ых доставили олдфагу. Правительственный заговор и НЛО-технологии в первой части раскрыты полностью, во второй - злоебучие пирамиды, в третей - Лунный Заговор, Украина, Чернобыль и Эдвин "Базз" Олдрин в роли самого себя! Заговор корпораций и русский бар! Доставило обилие штампов! Таки годно добавлено и разобрано.
Подвожу итоги РАС. Кривые грабли прочь от родного!!! Фильмы супер! Кто считает иначе - будет найден и расстрелян в подвалах КГБ из реактивного говномёта! Аффторам негативных рецензий засунем их рецензии в жопу им же, и самих аффтаров туда же, но поглубже. Особо воинствующих отправить послать в биореактор! Переработанными в метан или вазилин вы будите полезнее для прогрессивного человечества.
Подвожу итог ДВА. Все пидорасы, а я Дартаньян... Оптимус Прайм!!!11адинадинАДЫН!одиноцотьстоодиноцать

0

26

Lexx написал(а):

Авотхуйс 1: Армагеддон - шедевр. Там есть всё: слюни и сопли - для мокрощелок, настоящие мужикиЪ - для нормальных пацанов, творящийся пиздец - для домохозяек, пафос и музыка - для меня.

А ещё там есть искусственная гравитация, что не делает данный фильм шедевром.

0

27

Simbiont написал(а):

А ещё там есть искусственная гравитация, что не делает данный фильм шедевром.

Забей, это ж фантастика. А как в Трансформерах 3 притянули Кибертрон к Земле. Он больше неё был. Размером с Уран. А ещё металлический. Следовательно масса и, как следствие, гравитация больше таковой у Урана в стопицот раз. А Земле пох, ни волн с Эверест, ни землетрясений в 9000 баллов. НИИ Хуя одним словом. Фантастика такая фантастика. Нравится реалистичность - смотри Бандитский Питер или Бедную Настю. Хотя там тоже не особо реально. Выйди на улицу - вот это реально ИРЛ. А хочешь красивые спецэффекты и космос - смотри док. фильмы на эту тему. А к фантастике всегда есть где приебаться. Такие дела...

0

28

Lexx написал(а):

Забей, это ж фантастика. А как в Трансформерах 3 притянули Кибертрон к Земле...

Фантомас разбушевался. Какого хуя ты сюда приплёл трансоформеров? Хули вам трансофрмеры не нравятся? Я был когда-то почти их фаном. Мы ездили в игрушечный магазин, как настоящие трансофрмер-фаны. Мы просто тёрлись у витрины, смотря на Десиптиконов, потому что у нас не было бобла, как у настоящих фанатов. Я даже купил себе крутые фигурки Автоботов 6:1 и пачку комиксов по сабжу, я даже выглядил почти как трансофрмер-фан. Мы играли на компе "Transformers: the Game" у себя дома и на соньке. Пили антифриз и машинное пасло. Туссили с переодетыми тёлками и пацанами, бухали на вписках, одевали на себя мусорные баки, слушали техно. Там нет нихуя плохого. То есть ты не терялся в этом, это было просто увлечение.

0

29

Sea Serpent 1861 написал(а):

Жалко было глав героиню

Ипать, какой у тебя испорченный вкус. Ненавижу Теа леони. Она позорно играла во всех 3 фильмах. где я её видел (в этом, в плохих парнях и в третьем парке юрского периода)

Lexx написал(а):

настоящие мужикиЪ - для нормальных пацанов

По твоему мужик с кольцом в ухе - это настоящий мужик? Потный жирдяй, который засрал бурилку - настоящий мужик? Оуэн Уилсон. который вскрылся в 2007 - настоящий мужик? Бэн Аффлек с его манерами полного придурка - мужик? очнись!

Lexx написал(а):

Авотхуйс 2: Бэй - нормальный мужик и фильмы толковые снимает.

Короче ты зомби.

0

30

Nix
Ты говнюк:) И у тебя нет души и сердца! Рак! Уходи! :D

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка