Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Новости кинематографа


Новости кинематографа

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Simbiont написал(а):

Джексон нормальный чувак. Задрот, правда, но нормальный.

и это повод отдавать ему деньги?

0

92

Sea Serpent 1861 написал(а):

Неа, не смотрел. А там монстры есть?

Есть агент Смит переодетый в бабу))

0

93

Отзыв одного моего кореша на "Облачный атлас": "Фильм просто пиздец! Это просто охуеть - там первые полчаса показывают трахающихся мужиков! Это просто жесть - показывают, как мужики ебут друг друга!"

0

94

Nix
В одной из сюжетных линий ГГ действительно является педерастом. Впрочем, он нормальный чувак. Ну а твой выдуманный кореш имел в виду, что там такой момент есть в этом временном промежутке.

0

95

Раз уж там гомосятина, то я точно не буду смотреть...

0

96

Теринатор 5

0

97

Sea Serpent 1861, Ты такой закомплексованный!

Монстр написал(а):

Теринатор 5

*рукалицо*

0

98

Simbiont написал(а):

твой выдуманный кореш

Ках это понимать?

Simbiont написал(а):

имел в виду, что там такой момент есть в этом временном промежутке.

Возможно, что он просто гомофоб до мозга костей.

0

99

Только тчо узнал, что в сети  наконец-то подтвердили, что Безруков играл Высоцкого. Спрашивается - нафига был такой чёрный пиар. если и так все знали об этом? Тайна, тайна...

0

100

Nix написал(а):

Только тчо узнал, что в сети  наконец-то подтвердили, что Безруков играл Высоцкого. Спрашивается - нафига был такой чёрный пиар. если и так все знали об этом? Тайна, тайна...

А я его не смотрел. Говорят, что фильм про его наркозависимость больше, нежели про творчество.

0

101

Да я тоже не смотрел, просто в своё время было любопытно, как долго креаторы будут играть в молчанку...

0

102

Вот чёрт... Только закончили сценарий "Годзиллы", как ворнеры опять замутили какие-то проблемы. Но зато сценарий будет переписывать... Угадайте кто? Фрэнк Дарабонт!

0

103

Nix написал(а):

Фрэнк Дарабонт!

Неплохо. Только вот судя по "Мгле" он может сделать весьма трагичную концовку.

0

104

Sea Serpent 1861
А ты не пробовал судить по Зелёной миле и Побеге из Шоушенка? Это всё Кинг!!! Так что не ссуть.

0

105

Nix написал(а):

А ты не пробовал судить по Зелёной миле и Побеге из Шоушенка?

Не смотрел этих фильмов. Просто я знаю что в оригинале, в смысле в книге по которой сняли "Мглу" концовка отличается. Изначально финал был открытым - беглецы уезжают в туман и дальнейшая их судьба неизвестна. А уж более мрачный вариант решил замутить собственно Дарабонт, что Кинг только одобрил.

0

106

Sea Serpent 1861
чЁРТ, ТЫ НЕПОНЯЛ. Ну это фильмы целиком по Кингу, в Мгле просто нужно было что-то, что не угробит картину. Впрочем, если ты плакал, когда Годзиллу убили штурмовики, то это можно считать драматичным финалом.

0

107

Окей, ясно. Я просто имел ввиду что вдруг там в концовке там погибнут и люди и Годзилла.

0

108

Sea Serpent 1861
Такого не будет. Это точно.

0

109

Вот и отлично. Ну а я не так давно наткнулся на целый фансайт, посвящённый новому фильму.

http://www.godzilla2014.ru

0

110

Хроники риддтка ТРИ http://dosugkino.com/load/filmy_2013/kh … 2-1-0-1004

0

111

Неплохо. :flag:

0

112

годзилла будет японская

0

113

Скорее американская по японскому образцу.

0

114

Монстр написал(а):

Хроники риддтка ТРИ http://dosugkino.com/load/filmy_2013/kh … 2-1-0-1004

Наконец-то от Монтсра польза появилась.

0

115

Если выйдет сиквел Зиллы то пускай будет монстр-батл :shine:

0

116

Uchiha_Itachi написал(а):

будет монстр-батл

Так и хотели сделать. Стравить его с монстром по имени Тероги. Даже сценарий был написан.

0

117

Sea Serpent 1861 написал(а):

Так и хотели сделать. Стравить его с монстром по имени Тероги. Даже сценарий был написан.

А что за Тероги?

0

118

Гибрид Годзиллы и гориллы. :D

0

119

Sea Serpent 1861 написал(а):

Гибрид Годзиллы и гориллы.

:canthearyou:  ну и бред! Поди взяли бы Кинг Конга да шипы пририсовали! :D

0

120

Зато в концовке там Годзилла в живых остаётся и уходит в океан.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Новости кинематографа