Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Новости кинематографа


Новости кинематографа

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

В 2014 году, через год после премьеры блокбастера «Риддик», звезда франшизы Вин Дизель сообщил фанатам, что студия Universal задумалась о создании четвертой части киносерии. С тех пор новостей о проекте больше не было, но сейчас Дизель пролил свет на будущее сиквела. По его словам, в стадии разработки находится не только очередной фильм о Риддике, но и спин-офф франшизы в виде телесериала.

«Мы только отпраздновали основание телевизионного подразделения нашей продюсерской компании. Спин-офф Merc City — это шоу, события которого будут вращаться вокруг наемников и охотников за головами из вселенной Риддика. И уже в следующем месяце Дэвид Туи приступит к работе над сценарием четвертого фильма, получившего название The Chronicles of Riddick: Furia», — написал Дизель в социальных сетях.

О сюжете фильма и сериала подробностей пока нет. Также неизвестно, появится ли сам Вин Дизель в новом шоу.

© lostfilm.info

0

242

Риддик по круче звезданутх воин будет

0

243

Премьера фильма «Фантастическая четвёрка-2» отменена

Киностудия 20th Century Fox отменила премьеру фильма "Фантастическая четверка 2", который должен был выйти в прокат 2 июня 2017 года. Об этом сообщает издание Comingsoon. Причина такого решения не уточняется.
Вполне вероятно, что студия не захотела вступать в прямую конкуренцию с восьмым эпизодом "Звездных войн", который должен стартовать на неделю раньше. Но, вполне возможно, что провал первой части убедил руководство компании в бесперспективности проекта в целом.
Ранее неоднократно сообщалось о конфликте постановщика Джошуа Транка с продюсерами картины во время съемок. В итоге постановщик был вовсе отстранен от работы. Фильм заработал в мировом прокате 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов, что равносильно провалу. Всю вину за это Транк возложил на руководство студии.

0

244

Слава всем Богам

0

245

Дублированный трейлер фильма «Взорвать Гитлера».

0

246

Плохо дело люди https://rufabula.com/news/2015/11/30/ryazanov

0

247

Новый Хищник

Прошлым летом появилась информация о том, что Шейн Блэк и Фред Деккер берутся за сценарий сиквела культового «Хищника». Теперь же на своей странице Facebook Деккер опубликовал заявление о том, что скрипт завершен и отправляется в работу.

Сюжет картины держится в секрете, но продюсеры проекта обещают, что сценарий и перспективы очень многообещающие. Зрители получат то, чего они совсем не ожидали увидеть и это самый лучший вариант для перезапуска франшизы.

Напомним, что оригинальную картину снял Джон МакТирнан, с Арнольдом Шварценеггером в роли командира отряда спецназа США, на который нападает безжалостный инопланетный охотник. В 1990 вышла картина «Хищник-2», за ней последовали два кроссовера с «Чужим» и своеобразный триквел - «Хищники».

Режиссером нового фильма выступит сам Блэк, съемочный и прокатный графики на данный момент неизвестны.

Источник: Film.ru

0

248

Стивен Спилберг исключил замену Харрисона Форда в фильмах об Индиане Джонсе

Замена исполнителя главной роли в возможных продолжениях серии, посвященной знаменитому археологу и охотнику за библейскими артефактами Индиане Джонсу, невозможна. Такое мнение высказал в интервью изданию Screen Daily создатель серии Стивен Спилебрг.

"Я не думаю, что кто-то может заменить Харрисона в роли Инди. Я также не представляю, что это когда-либо произойдет. Во всяком случае я никогда не пойду на замену актера, как это было сделано в фильмах, скажем, про Человека-паука или Бэтмена. Будет только один актер, сыгравший Индиану Джонса, и это Харрисон Форд", - сказал режиссер.

Напомним, что ранее неоднократно возникали слухи о готовности студии Lucasfilm привлечь иного актера или вовсе перезапустить франшизу. Утверждалось, что в качестве возможно преемника Форда рассматривается кандидатура Криса Прэтта. Представители студии и продюсеры первых четырех фильмов не комментировали эти предположения.

Сам Стивен Спилберг говорил, что он постарается снять пятую часть "Индианы Джонса" до того, "как Харрисону Форду исполнится 80 лет", а он сам "станет слишком стар для таких проектов".
По некоторым данным, очередное возвращение мистера Генри Джонса мл. на экраны может состояться в 2018 году.

Источник: Screen Daily
Текст: kinonews.ru

0

249

«День независимости 2» получил название

Сиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение» (Independence Day: Resurgence). Об этом стало известно во время онлайн-видеочата с режиссером и актерами со съемочной площадки.

В фильме заняты Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш.

Действие «Возрождения» (будем надеяться, наши прокатчики не назовут фильм «Ресургенция») развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединялось для создания глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.

Однако ничто не способно подготовить нас к продвинутым и беспрецедентным по размаху силам инопланетных захватчиков. Только находчивость некоторых смелых мужчин и женщин сможет спасти наш мир от полного вымирания.

Роланд Эммерих так объяснил название: «В фильме события 20-летней давности называются войной 96-го. Мы имеем дело с поствоенным поколением, которое объединилось. Смотреть, как весь мир в едином порыве дает отпор одному врагу, — это потрясающе. Потому и возрождение».

По словам Голдблюма, его герой, ученый Дэвид Левинсон, теперь является директором нового проекта: «Моя работа — возглавлять работу по безопасной жизни на этой дивной планете. Столкнувшись с нападением инопланетян, теперь мы все вместе объединены одной целью. Границы больше ничего не значат. Мы работаем вместе».

Героя Лиама Хемсворта зовут Джейк, он работает водителем лунного тягача, находясь на аванпосте нового проекта, расположенном на Луне. «Он оказывается на том корабле не в самых веселых обстоятельствах. Во время первого нападения погибли родители Джейка, и он в итоге вступает в армию и становится летчиком-истребителем, причем одним из лучших. Но ему мешает собственное раздувшееся эго, и Джейк принимает ошибочное решение, которое ставит под угрозу человеческие жизни. Так он получает новую работу на этом лунном тягаче, который, по сути, является подъемником на Луну».

Села Уорд играет американского президента. На вопрос о том, чем ее героиня отличается от президента в исполнении Билла Пуллмана, Уорд отвечает: «Она совсем другая. Политический ландшафт полностью изменился. Мы стали более агрессивными и не боимся применять силу. Прости, Билл».

Майка Монро играет дочку героя Пуллмана. По сюжету она работает с новым президентом в Белом доме: «Я также пилотирую самолет и считаю, что довольно крута. Хочется, чтобы папа мной гордился».

Примерно то же самое Джесси Ашер говорит о своем герое, сыне персонажа Уилла Смита: «Он вырос в мире, который спас его отец, и вы представить себе не можете, каково быть сыном такого спасителя. Он живет в его тени, но в этом нет ничего плохого. Он пользуется тем, что есть, и извлекает из этого выгоду».

Из нового состава отсутствовала только Шарлотта Генсбур. Кроме того, было объявлено об участии в сиквеле китайской актрисы Анджелы Бейби. Героиню свою артистка описывает как «крутую девчонку».

«День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.

http://i003.radikal.ru/1512/5b/15d51620d0ca.jpg

Источник: КиноПоиск

0

250

Манюнго пилюнго а стоит в сердце моря смотреть?

0

251

Монстр, ещё как стоит! Шедевр! :flag:

0

252

Монстр написал(а):

Манюнго пилюнго а стоит в сердце моря смотреть?

Критики разнесли фильм.
http://s019.radikal.ru/i644/1512/18/1bd724073564.jpg

0

253

Uchiha_Madara написал(а):

Критики разнесли фильм.

Это не разнос. Вот это разнос:

http://www.rottentomatoes.com/m/nutcrac … told-story

0

254

Uchiha_Madara написал(а):

Критики разнесли фильм.

А Соколу понравился. По-моему один из лучших фильмов года.

Alucard написал(а):

Это не разнос. Вот это разнос:

Что за NUTCRACKER? :huh:

Лидеры российского кинопроката этой недели:

http://ria.ru/culture/20151207/1337493721.html

0

255

Sea Serpent 1861 написал(а):

Что за NUTCRACKER?

http://www.kinopoisk.ru/film/324206/

0

256

А, ясно... Ты сам то смотрел?

0

257

У 4-х Челюстей тоже нолеГ.

0

258

Uchiha_Madara написал(а):

У 4-х Челюстей тоже нолеГ.

http://www.rottentomatoes.com/m/1021681 … x_murders/
http://www.rottentomatoes.com/m/highlan … ch=highlan
http://www.rottentomatoes.com/m/the_hor … rch=horror show
http://www.rottentomatoes.com/m/return_of_the_living_dead_2/?search=Return of the Living Dead: Part II
http://www.rottentomatoes.com/m/hills_h … _the_pt_2/
http://www.rottentomatoes.com/m/sleepaw … wasteland/

0

259

Sea Serpent 1861 написал(а):

А, ясно... Ты сам то смотрел?

Да. Говно, но не сказал бы, что ПОЛНЫЙ ноль. Я за свою карьеру кинокритеГА видел ГОРАЗДО хуже фильмы.

0

260

Вышел первый официальный постер фильма «Годзилла: Возрождение», который призван перезагрузить японскую франшизу.

Вместе с релизом постера стал известен не только срок выхода ленты, но и примерный облик Короля Монстров из нового эпизода приключений Годзиллы.

До этого было известно, что создатели ориентируются на облик зверя из оригинального фильма 1954 года, только "осовременив" его. При воплощении монстра на экране прибегнут к двум методам: к классическому (костюм с актером внутри) и современный, с помощью компьютерной графики.

Съемки картины завершились в конце октября. Вовсю идет постпродакшн.

Решение о возобновлении оригинальной серии фильмов было принято Toho почти сразу после кассового успеха американского ремейка.

Мировая премьера «Возрождения легенды» состоится 26 июля 2016 года. Вполне возможно, лента не обойдет стороной и РФ.

http://s45.radikal.ru/i109/1512/64/2b98aaf367e8.jpg

0

261

Если вкратце, полное говно. Любой дизайн из Хэйсея и Миллениума куда круче этого. А про 2014 и говорить нечего, то вообще самый лучший образ Годзиллы.

0

262

Uchiha_Madara написал(а):

Любой дизайн из Хэйсея и Миллениума куда круче этого.

По моему, хуже, чем был в Миллениуме сделать вообще нельзя.

0

263

Сколько людей столько и мнений. Лично мне нравится морда нового Годзиллы. С нетерпением жду фильм. Уверен, он будет эпичным и жёстким как любят японцы.

0

264

0

265

Очень напоминает трансформеров. Некоторые кадры просто точь в точь. Но всё же нормально.

0

266

Uchiha_Madara написал(а):

Очень напоминает трансформеров

Так ведь Бэй же.

0

267

Первый трейлер к фантастическому боевику Роланда Эмериха "День независимости 2: Возрождение"

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения...

0

268

Фильмы снимать разучились

0

269

Sea Serpent 1861, охрененно. Просто охрененно.

0

270

Думсдэй – не главный злодей в «Бэтмене против Супермена»

После презентации нового трейлера на позапрошлой неделе особенно преданные фанаты пожаловались, что с появлением Думсдэя интерес к фильму у них начал пропадать. Мол, суперзлодея нужно было прятать до последнего, чтобы сохранить интригу. Но киношники не видят в этом никакой проблемы, утверждая, что на широком экране нас ждет немало других сюрпризов.

В интервью французскому журналу Premiere продакшн-дизайнер Batman v Superman: Dawn of Justice Патрик Татопулос открыто заявил, что сражение с Думсдэем – не последний акт фильма. В подробности дизайнер вдаваться не стал, и хорошо. Но отметил, что «временные рамки удивят фанатов».

Интересно, кто же будет главным злодеем в фильме? Скорее всего, узнаем уже после премьеры, запланированной на конец марта.

© Канобу

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Новости кинематографа