Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что такое Москва?


Что такое Москва?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Москва
Столица нашей Родины

13% - 3
Столица моей страны

17% - 4
Что есть то есть

21% - 5
Город-паразит нашей страны

34% - 8
Это отдельное государство внутри России

13% - 3
Голосов: 23

1

Вот я живу в провинции, смотрю москали среди них в основном потреоты, там всё так хорошо, а в других городах беспорядок...

-1

2

я в москве была пару раз... красивый город.. но там какая-то обстановка.. своя. словно отдельно от остального мира

0

3

Она живет за счет других городов, кто-то из Москалей хочет её закрыть, был один раз больше не охота туда, типа что я из провинции сразу что-то низшее, развели блин мне тут новый Вавилон!

-1

4

ну не знаю... меня там никто не оскорблял, как на чмо не смотрел... я вроде бы ничем не выделялась...

0

5

Это мы провинциалы там га всех как на чмо смотрели, потому что там безкультурье сплошное, пьянь, ругань, мат.

-2

6

Монстр написал(а):

сплошное, пьянь, ругань, мат.

то-то я вписалась в обстановку :D

0

7

АнаBelle написал(а):

то-то я вписалась в обстановку

А я то татрин, блин некоторые из родственников тогда к Куйран-Барану присоединились, и меня забрать в это безумие хотели, ну уж нет я то цивилизованный!

-1

8

хм... ну, кому как.. а мне там понравилось

0

9

В детстве я говорил, что не хочу в Москву. Потому. что там стреляют.

0

10

Понимаю, гадов там полно, однако именно в Москве собрались самые выдающиеся российские криптозоологи.

0

11

москва же с столица, поэтому и собрались

0

12

Ну там самые лучшие научные заведения.

0

13

в Новосибирске тоже много подобных заведений

0

14

Но там нет костей динозавров.

0

15

есть, кажется. и в Томске

0

16

Sea Serpent 1861 написал(а):

Понимаю, гадов там полно, однако именно в Москве собрались самые выдающиеся российские криптозоологи.

А они что Москали, да они провинциалы в основном или еще кто нибудь но не эти зажравшиеся гниды!

-1

17

Цитирую Моского придурка  "бюджет Москвы строится по тем же принципам, как и у любого другого города. Никакие налоги из регионов тут рядом не стояли.)"
У города самостоятельный бюджет" Да ну?! Нефть и другие полезные ископаемые на территории Москвы добываются? А вот фирмы, разрабатывающие их добычу, зарегены почему-то в Москве, в чей бюджет и платят налоги. Если вы такие самостоятельные, то может, и будете там всем городом жить за счет того, что сами производите. В одном у Москвы бюджет самостоятельный: в том, что все налоги, идущие с регионов, она самостоятельно перераспределяет так, что ей достается больше. Тут да, бюджет Москвы очень самостоятельный. А то, что нелегалы налоги не платят, так то не нелегалы, а их работодатели-москвичи. Так что по морде бейте сами себя, уважаемые столичные жители! И "гастарбайтерам" этим еще спасибо говорите, что строят вам жилье и подметают ваши улицы, на которые вы гадите, потому что никто из вас, "коренных москвичей", на такую работу даже близко не пойдет! Вы только любите в офисах с кондишенами сидеть и никуя не делать, да бабки за это лопатами грести!

-1

18

Монстр написал(а):

но не эти зажравшиеся гниды!

ты что, думаешь в Москве все такие?

0

19

АнаBelle написал(а):

ты что, думаешь в Москве все такие?

Вот удалил одного что о нем можно сказать?

-1

20

Что такое Москва - читаем на Lurkmore, там и про другие города мегаржач!

0

21

вахх, обожаю лукоморье) наш ЕНТ там под чистую разнесли)

0

22

ЕНТ?

0

23

пародия на ваш ЕГЭ

0

24

Не наш - Русский. Я с Украины. У нас это Зовнішнє Тестування. Я школу закончил до его появления, с чем себя и поздравил!

0

25

Слишком пафосный город, даже как-то не хочется туда. Больше недели я там не проживу.

0

26

Fin написал(а):

Слишком пафосный город, даже как-то не хочется туда. Больше недели я там не проживу.

Я и дня там не выдержал!

-1

27

Монстр написал(а):

там все так хорошо

Что хорошо? Ты думаешь, что если из Москвы - значит денег мешки?

0

28

Если в двух словах, то МОСКВА - ЭТО МОСКВАБАД. Этим все сказано.

0

29

Ну европейцев там уже нет!

-1

30

На самом деле город как город, вид Кремля не вызвал никаких чувств. Да и в остальном почти всё что про него говорят, очень преувеличенно. Он не такой уж и крупный, как говорят, а если вам приходится колесить с южного замкада до северного, то это ваши проблемы. НО

Undertaker написал(а):

Если в двух словах, то МОСКВА - ЭТО МОСКВАБАД. Этим все сказано.

Это верно. Все автобусы водят чёрные, во всех кафе прислуживают жёлтые. Я уж молчу про рынок - там я играл в интеллектуальную игру "Найди белого". Жёлтых терпеть ещё как-то можно, но чёрные ведут себя очень нагло и навязчиво.
Так-то это неплохое место для построения карьеры, да и образования, наверно. Мой диплом не будет котироваться за рубежом, да и в Москве, если не ошибаюсь, тоже. А московский будет. Но касательно карьеры (это уже по отзывам) - тут придётся пахать за огромные деньги, в общем, это уже говорилось в теме про феминисток - либо семья либо карьера.

Не говоря уже о каких-то знакомствах - там такие нравы, что никто никому не нужен, все живут сами по себе, хотя и ходят в одной толпе, но если в провинции на тебя все пялятся, то в Москве всем как-то на тебя насрать.

Для криминала отличное место, учитывая, какой там поток денег.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что такое Москва?