Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что такое Москва?


Что такое Москва?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Москва
Столица нашей Родины

13% - 3
Столица моей страны

17% - 4
Что есть то есть

21% - 5
Город-паразит нашей страны

34% - 8
Это отдельное государство внутри России

13% - 3
Голосов: 23

31

Идиоты есть везде, но город сам хороший, есть красивые места, например Красная площадь.

0

32

Летающий ЧВ написал(а):

Идиоты есть везде, но город сам хороший

Даюгадаю - мамка внушила?

0

33

Nix написал(а):

мамка внушила

Я понел! Он состоит в путин-югент!

0

34

Nix написал(а):

Даюгадаю - мамка внушила?

Неа я патриот мамка не внушала.

0

35

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

я патриот

А ну ка расскажи мне, что значит лично для тебя быть патриотом?

0

36

Simbiont
Сам я москаль, выражаясь твоей быдляцкой мовой, и к тебе, хохложивотное, не имею никакого отношения, заводи копилку гроши складывать, тебе еще всю жизнь русским долги отдавать, нищеброд.

0

37

ГМКГодзирус 2001
Идиот, не? Тебя же попросили -

Simbiont написал(а):

расскажи мне, что значит лично для тебя быть патриотом?

0

38

Nix, у тебя бомбит.

0

39

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

Nix, у тебя бомбит.

Копипаста без уразумения значения.

0

40

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

нищеброд

Это мне написал школьник, который ещё ни единой копейки не заработал. Может ты всё же прекратишь показывать свой подплинтусный уровень интеллекта и ответишь на выше озвученный вопрос?

Отредактировано Simbiont (2014-08-29 18:42:07)

0

41

Simbiont написал(а):

Может ты ответишь на выше озвученный вопрос?

Nix написал(а):

Тебя же попросили -
Simbiont написал(а):

    расскажи мне, что значит лично для тебя быть патриотом?

Он хуй ответит.

0

42

Nix написал(а):

Он хуй ответит.

Тебе, говноеду, дрочащему на рецензии Сергея Кудрявцева, персонально отвечу: Я - патриот своей траны, да. Я вижу насколько она сильна, я уважаю нашего царя Владимира Владимировича, ведущего нас к Господу Богу, в то время, как вы, лалакающие гомосеки медленно но уверенно дохните среди луганских полей и донецких болот. Все вы уже давно прогнулись под полосатую обезъяну со звёздочками, так и мечтая о том, как бы ему поскорее отсосать. Персонально в твоём случае я могу понять, почему ты своим розовым языком полируешь залупу жидомассонам: у них ведь полная сексуальная дозволенность: легалезовали гомосятину, легализовали педофилию, легализовали гомосяцкую педофилию (ну, как в твоём случае, тварь западная), там глядишь и до ебли деревьев недалеко. Я же всегда был, есть и буду жителем сильной, твёрдо стоящей на ногах страны, которую ещё никто так и не смог поставить на колени!
Членососы укропские, вы только друг друга драть в жопу будете и бородатых европейских женщин , хотя там уже будет без разницы ибо Вы не натуралы!

Simbiont написал(а):

Это мне написал школьник, который ещё ни единой копейки не заработал. Может ты всё же прекратишь показывать свой подплинтусный уровень интеллекта и ответишь на выше озвученный вопрос?

Отредактировано Simbiont (2014-08-29 18:42:07)

Ну признайся уже гейропеецЪ - балуешься в очочелло? Ну балуешься же, тварь свiдомая! Боевой не натурал ляшко выхватил в раде по ебососу (скоро и ты выхватишь, скачущая ягоза, приехавшая в любимую Россию, спасаясь от своего же лидера Вальцмана); надо было еще с ноги вьебать вдогонку чтобы сразу в реанимацию а ещё лучше - в морг... Сала уронили! пидарасам сала!

0

43

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

я уважаю нашего царя

Дальше можно было не читать. Но прочитал с улыбкой)

0

44

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

ведущего нас к Господу Богу

Иисус Воскресе.

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

Членососы укропские, вы только друг друга драть в жопу будете и бородатых европейских женщин , хотя там уже будет без разницы ибо Вы не натуралы!

We The People!

+1

45

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

уважаю нашего царя Владимира Владимировича, ведущего нас к Господу Богу

Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

был, есть и буду жителем сильной, твёрдо стоящей на ногах страны, которую ещё никто так и не смог поставить на колени

Учи историю, школьник. Раздел Татаро-монгольское иго.

0

46

ГМК думает,что в России хорошо потому, что не жил в Европе.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что такое Москва?