Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Тринадцатый район и Ультиматум


Тринадцатый район и Ультиматум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://images.amazon.com/images/P/B000GPPPTK.01.LZZZZZZZ.jpg

Действие фильма происходит в Париже, гетто-пригороды которого в 2010 году стали опасными и отделены от города стеной. Власть в пригородах захвачена эмигрантскими преступными группировками, в распоряжение одной из которых попадает оружие массового поражения. Один из главных героев фильма капитан Дамьен получает задание обезвредить бомбу, находящуюся в 13-м районе, для этого ему в напарники дают Лейто, жившего там до попадания в тюрьму. В реальности полицейский должен активировать бомбу (хотя и не знает об этом), чтобы район был уничтожен, так как правительство посчитало этот способ решения проблемы наиболее эффективным.

13-й район, три года спустя, после событий первой части Лейто и Дамьену вновь приходится объединиться. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

0

2

нравятся мне эти фильмы)

0

3

АнаBelle написал(а):

нравятся мне эти фильмы)

О Европа поумнела!

0

4

что???

0

5

АнаBelle написал(а):

что???

Да про неевропейцев!

0

6

опять ты про это...

0

7

Первую часть видел. Фильм понравился. Вторую смотреть как-то не хочется. Отрицательных отзывов много.

0

8

а я посмотрела. по-моему, не плохой фильм!

0

9

В зад отзывы! Мне говорили что Форсаж 5 х...ня! Я пошел в кинотеатр, обалдел! А теперь собираюсь рыло тому дятлу начистить, который на Форсаж гнал! Вот и этот кинчик глянуть надо! А отзывы - вкусы то разные.

0

10

Lexx написал(а):

А отзывы - вкусы то разные.

вот-вот! Есть люди, вопящие что "Марвел" снимает ужасные фильм. И что, верить им?

0

11

Пнуть их по яйцам!

0

12

а может лучше сразу оторвать?

0

13

АнаBelle написал(а):

а я посмотрела. по-моему, не плохой фильм!

Для кого как. Хотя, сейчас я вот любой фильм пока сам не посмотрю не оценю. Вторую часть смотреть в данный момент просто нет времени. Однако, если больше нечего будет смотреть, то может и гляну.

0

14

советую)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Тринадцатый район и Ультиматум