Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок


Криптидный бардачок

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Sea Serpent 1861 написал(а):

потом постараюсь найти ещё и зарисовки, сделанные одним из рыбаков.

хм.. надо бы. Жду)

0

62

http://s53.radikal.ru/i142/1104/45/916c56f22758.jpg

Исследователи нашли на острове Крит (Греция) останки необычного существа похожего на слона, но только с одним глазом. Существу 7 миллионов лет. Оно относится к классу млекопитающих. Харалампос Фассулас, геолог, который возглавлял раскопки, проводимые Университетом Крита предполагает, что существо могло обитать и за пределами острова. Почти полутораметровый бивень был найден в сентябре 2002 года вместе с 7 зубами размером около 30 см. "Мы не так уж и много знаем про это существо, так что каждая находка приоткрывает занавесу тайны. К несчастью нам не удавалось найти череп, но теперь мы знаем о нем на много больше. Главное - он оказался циклопом" - говорят исследователи.

0

63

ой, интересно

0

64

http://s005.radikal.ru/i210/1104/13/cd5217621aab.jpg

0

65

это различные озёрно-морские монстры?

0

66

Ага. Именно о них тебе вчера Монстр говорил.

0

67

я эту картинку видела уже. но всё равно грасиас)

0

68

дельфин?

http://rnns.ru/uploads/posts/2009-12/1260457322_7.jpg

0

69

http://go.mail.ru/search_images?q=%EE%E7%B8%F0%ED%FB%E5+%EF%EB%E5%E7%E8%EE%E7%E0%E2%F0%FB+%F1%EE%E2%F0%E5%EC%E5%ED%ED%FB%E5&is=0&type=all&rch=e#w=291&h=417&s=24981&pic=http%3A%2F%2Fi045.radikal.ru%2F0912%2F0b%2Faf5d70351008.jpg&page=http%3A%2F%2Fl.stepashka.com%2Flofiversion%2Findex.php%2F%253C%2Ft224931.html&descr=Stepashka+%26gt%3B+%CA%F0%E8%EF%F2%EE%E7%EE%EE%EB%EE%E3%E8%FF
http://rnns.ru/uploads/posts/2009-12/1260457330_12.jpg

0

70

http://rnns.ru/uploads/posts/2009-12/1260457391_13.jpg

0

71

http://www.yagazeta.com/images/newspost_images/8.08/5/5_1963.jpg

0

72

АнаBelle написал(а):

дельфин?

Нет. Клюворылый кит.

АнаBelle написал(а):

--

Акула.

АнаBelle написал(а):

http://rnns.ru/uploads/posts/2009-12/1260457391_13.jpg

Этот я не смог идентифицировать.

И в последнем посте тоже акула.

0

73

Sea Serpent 1861 написал(а):

И в последнем посте тоже акула

один и тот же, просто графика лучше)
А почему акула? Моряки же не смогли определить, чё за нах)

0

74

При сканировании морского дна нефтяниками было найдено странное существо — на гироскоп прицепилось невиданный монстр. Существо похоже на гигантскую мокрицу. В длину существо достигает 70 см. Членистоногое существо по заявлению зоологов со дна был поднят изопод. Изопод — высший представитель раков, ближайшие родственники обитающие на суши мокрицы. Ученым еще ни разу не попадал в руки экземпляр такого размера. Возраст животного еще не определен, но по прогнозам это может быть одно из самых старших существ этого вида. Но ничего удивительного в этом нет, в морских глубинах еще много не изведанного для человека, и там могут скрываться еще много разных существ. Так, например, на прошлой недели в водах Атлантики была поймана медуза неизвестного вида, размер медузы сильно удивил ученых. Ее длинна была больше 4 метров.
Монстр был выловлен с глубины 2600 метров в Мексиканском заливе. В этой области ученные не проводили практически никаких изучений, и поэтому он может скрывать еще множество странных существ. Неизвестно, какие еще находки сделают зоологи, если будут проводить доскональную разведку дна залива.

http://www.we-survive.ru/home/public_html/we-survive.ru/wp-content/uploads/2010/08/mutant.jpg

0

75

преполоительно касатка? Блин, пошли вы на ...! МОЗОЗАВР!

0

76

чужой)
В октябре 2002 года, отдыхая с семьей в Консепсьоне (Чили), Хулио Карреньо нашел крошечное человекоподобное существо. Его длина составляла всего 7.2 сантиметров. Существо было еще живым, оно даже открыло свои глаза перед смертью – спустя 8 дней после находки. У него была голова и руки, похожие на человеческие, у него даже были ногти на пальцах – как у человека, раскосые глаза. Тело гуманоида первоначально было розоватого оттенка, но после смерти труп потемнел. Кстати, Хулио Карреньо хранил этот труп в своем холодильнике, рядом с ветчиной. Еще один интересный факт: ходили слухи, что существо входило в телепатический контакт с матерью семейства. Но Хулио Карреньо это отрицает. Ученые, изучавшие труп гуманоида, так и не смогли определить к какому из существующих на земле видов животных можно соотнести это создание. Загадка!

0

77

кого-то он мне напоминает.
Вот такие неизвестные науке крабовидные были найдены в заброшенном котловане в Челябинске. Они имели жесткий панцирь, несколько коротких лапок, которые полностью прячутся под панцирем, и длинный хвост. Было выдвинуто предположение, что эти существа – огромные трилобиты, которые существовали миллионы лет назад и были истреблены еще до динозавров. В общем, ученые теряются в догадках, что это за вид и откуда он мог взяться.

0

78

они сайгака криптидом обозвали! ИДИОТЫ!

0

79

я фея - могу фейкнуть, а могу и зафеячить)))

0

80

АнаBelle написал(а):

преполоительно касатка?

Это и есть касатка.

http://s48.radikal.ru/i122/1104/7d/b7194c82fc74.jpg

АнаBelle написал(а):

чужой)

Читал о нём уже как-то. Да уж, странный случай.

АнаBelle написал(а):

они сайгака криптидом обозвали! ИДИОТЫ!

Тогда не надо его в эту тему совать. Это расценивается как оффтоп.

АнаBelle написал(а):

я фея - могу фейкнуть, а могу и зафеячить)))

Не понял...

0

81

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не понял...

к слову пришлось. у этой бабочки сзади как ноги у феи)

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это и есть касатка.

Да? А хвост?

0

82

АнаBelle написал(а):

Да? А хвост?

Обыкновенный хвост для китообразного. Плавники просто сгнили.

АнаBelle написал(а):

А почему акула? Моряки же не смогли определить, чё за нах)

Моряки не смогли. Зато, смогли профессиональные учёные.

АнаBelle написал(а):

у этой бабочки сзади как ноги у феи)

Однако, это не делает её криптидом.

АнаBelle написал(а):

Изопод

Криптид с большой натяжкой.

0

83

Sea Serpent 1861 написал(а):

Однако, это не делает её криптидом.

Да нет, как раз таки. Учёные её определить не смогли ни к какому виду.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Криптид с большой натяжкой.

ты о чём?

0

84

АнаBelle написал(а):

ты о чём?

Об изоподе.

АнаBelle написал(а):

Учёные её определить не смогли ни к какому виду.

Тогда, ясно. Правда, я первый раз о ней слышу.

0

85

Sea Serpent 1861 написал(а):

Правда, я первый раз о ней слышу.

и я.

0

86

Фермеры из деревни Фелтон, что в английском графстве Нортумберленд, сообщили недавно средствам массовой информации о том, что гигантский кролик, разорявший их участки, наконец-то попал под колеса автомобиля. Пасть размером с автомобильный капот.
Жители Фелтон прославились на всю Великобританию после того, как организовали ночной дозор, защищавший их участки от огромных размеров «кролика-оборотня». Очевидцы описывали, как монстр выдирал на полях целые кочаны капусты. Его следы по размеру напоминали собачьи.
Однако участники дозора так и не смогли подстрелить диковинного вредителя. Лишь после того, как местная жительница Раэл Роулисон сбила на автомобиле большое существо, похожее на кролика, визиты монстра на огороды прекратились.
18-летняя Раэл рассказывает, что в результате столкновения бампер ее машины оказался оторван. Гигантское существо скрылось в лесу, а на передней части автомобиля остались кровь и несколько кроличьих волосков.
Несколько ранее сообщения о «своем» чуде-юде гигантских размеров поступили из Южной Америки. Автомобилисты сообщили властям Чили о наблюдении странных существ, напоминающих гибрид кенгуру и динозавра.
Очевидцы утверждали, что видели в разное время существо ростом больше двух метров к северу от Сантьяго на дороге, которая связывает Икике и Арику и идёт через пустыню Атакама. "Один из свидетелей, Эрнан Каевас, рассказал, что сверхъестественное животное, напоминающее динозавра с двумя ногами и огромными бёдрами, перебежало дорогу прямо перед его автомобилем." "Представитель чилийской полиции по этому поводу заявил: В том, что люди видят в пустыне странные вещи, ничего необычного нет. Однако когда так много водителей говорит об одном и том же видении, поневоле придешь к выводу, что какой-то монстр обосновался в Атакаме."
Заинтригованными оказались и власти Румынии, когда пресса сообщила, что в Западных Карпатах, в озере Тарница, объявилось чудовище с пастью размером с автомобильный капот. "Сначала это показалось нам большим деревом, прибитым волной к берегу, - рассказывает один из очевидцев. - Мы спокойно продолжали спуск по довольно крутому склону. Когда до воды оставалось совсем немного, я бросил случайный взгляд в сторону бревна и оцепенел: оно оказалось размером с кита."
"Отчетливо были видны огромная голова и часть туловища, от движений хвоста по воде шли небольшие волны. Пасть чудища напоминала автомобильный капот, оно спокойно могло проглотить человека или животное, а глаза, размером с машинные фары, казалось, фосфоресцировали в толще воды. Немая сцена длилась несколько секунд, потом я выхватил свой Канон и успел сделать несколько снимков, пока страшилище не исчезло в глубине озера."
Тарница, кстати, издавна пользуется недоброй славой у местных жителей. В озере регулярно тонут люди во время купания, и пропадает скот, приходящий на водопой.
Еще об одном монстре чудовищных размеров могут рассказать индонезийские рыбаки, с опаской выходящие в последнее время на рыбный промысел в Малаккский пролив. Несколько месяцев назад, выбрав из воды сеть с очередным уловом, экипаж одного из суденышек пришел в неописуемый ужас, заметив, как в сетях неистово билось трехметровое чудовище о двух головах, напоминавшее рыбу только телом и хвостом. Казалось, земной воздух не причинял ему никакого вреда.
Чудовище с каждой минутой становилось все агрессивнее. Злобно вращая четырьмя глазами, оно в бешенстве молотило хвостом по палубе, пытаясь освободиться из сети. И неизвестно чем бы все это обернулось для команды судна, если бы один из рыбаков, превозмогая суеверный страх, не выбросил таинственного обитателя глубин вместе с сетью за борт.
"С точки зрения ученого-ихтиолога такое кардинальное решение индонезийского рыбака, вероятно, было большой ошибкой: странную двухголовую рыбу следовало во что бы то ни стало сохранить. Но, как верно говорится, себе в тот момент было дороже. Тем более что не такие уж и редкие свидания морских мутантов и человека заканчиваются сегодня, как правило, не в пользу последнего."
Не так давно у острова Хортица на глубине пятнадцати метров был обнаружен пропавший накануне буксирный теплоход. Затонул он по очень простой причине, в его борту зияла громадная пробоина, в которой застрял... пятиметровый сом! Когда тушу монстра подняли на поверхность и вскрыли желудок, все присутствовавшие при этом обомлели: внутри находились останки трех тщетно разыскиваемых польских туристов, незадолго до этого пересевших с терпящего бедствие теплохода в моторную лодку, но так и не прибывших ни в один из населенных пунктов.
Местные старожилы утверждают, что гигантские сомы-убийцы впервые дали о себе знать в прошлом году, совершив свыше десятка нападений на моторные и парусные лодки. Участились с тех пор и исчезновения любителей рыбной ловли, предпочитающих рыбалку подальше от берега.

Истории, связанные с обнаружением, предположительно, мутанта, поистине ужасающи.
- "Вроде бы, где-то под Орлом в водоеме нашли труп без крови, а кровь высосал неизвестный мутант".
- "Я слышал, что в Железногорске на спину мальчика, купавшегося в водоеме, присосался какой-то монстр".
Как и любая информация, не подкрепленная официальными комментариями и фактами, история о курском мутанте быстро обросла слухами, так что теперь уже трудно понять, что в ней сказка, а что быль.
Однако потом на форуме Орловского городского портала vOrle.ru появилась следующая запись:
"Курская атомная электростанция сделала свое дело, в озерах и реках появилось непонятное животное, а может и насекомое, такого еще никто не видел! Это гибрид между пиявкой и, скорее всего, раком, водится в воде, очень быстро передвигается за счет длинного и мощного хвоста, но и это еще не все, кроме того это нечто нападает на людей. Амфибия присасывается к спине, когда вы купаетесь, при этом вы ничего не чувствуете: она имеет особый обезболивающий яд, после того, как она напьется вашей крови, это существо отваливается, и вы умираете через полчаса, а может даже и раньше! Но и это еще не все, эта тварь может дышать как под водой, так и на суше, она уже распространилась во все орловские водоемы, никто не знает, что это за чудовище".
По словам автора сообщения "Уже два человека умерло от этой мерзости".
http://vorle.ru/events/

0

87

ПиЯвКО  :confused: Смерноносный Орловский криптид ?? :smoke:

0

88

Странные существа. Почти все они не были мне знакомы.

0

89

Sea Serpent 1861 написал(а):

Почти все они не были мне знакомы

что ж, всё поправимо)

0

90

В Великобритании появилось новое чудище, которое грозит составить конкуренцию знаменитой Несси, якобы водящейся в шотландском озере Лох-Несс, пишут Известия.
Как сообщают местные СМИ, в английском графстве Девон британке по имени Джил Пирс удалось сфотографировать поразительное существо в водах Ла-Манша.

Это произошло в трех десятках метров от берега возле города Пэйнтон в заливе Тор-бэй, цепочка морских курортов на берегу которого давно уже наречена "английской Ривьерой".
Любопытно, что сама Джил поначалу не находила на поверхности воды ничего подозрительного. Как ей казалось, она просто сняла морскую черепаху, которая подкралась к рыбному косяку. Однако при просмотре фотографий выяснилось, что к черепахе это существо не имеет отношения, и что оно куда больше походит на плезиозавра.

Вскоре нашелся и второй свидетель - житель Пэйнтона по имени Грэм Оксли, который в течение получаса наблюдал за поведением странного животного в водах залива, когда выгуливал собаку на пляже.

Большей частью существо находилось в воде, однако каждые пять минут всплывало на поверхность. В конце концов он бросился домой за видеокамерой, но когда вернулся, то незваный гость уже уплывал. Однако он успел разобрать, что поднимавшийся из воды черный выступ куполообразной формы на черепаший панцирь похож не был, поскольку имел не эллипсообразную, а фактически круглую форму.
В итоге свидетели обратились за консультацией к экспертам. Поначалу руководитель Программы разнообразия форм жизни при Обществе защиты морской фауны Питер Ричардсон полагал, что животное все-таки могло быть черепахой, либо кожистой, либо зеленой. Однако затем при более внимательном рассмотрении снимков он отверг первоначальную версию.

"На данный момент это неопознанное и загадочное существо, и мы просто не знаем, кем бы оно могло быть. Два человека сообщили нам о том, что видели его, что его длина составляет порядка трех метров, что у него маленькая голова, а длина шеи - 2,5 фута (76-77 см). Если судить по фотографиям, то оно выглядит так, могла бы выглядеть китовая акула при условии, что ее хвостовой плавник перепутали с головой, однако люди, которые его видели, утверждают, что у него и без того были большие плавники, а само существо походило размером на морского льва", - сообщил Ричардсон.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок