Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок


Криптидный бардачок

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Я уже принимал участие в обсуждении данного случая, но на другом форуме. По ходу было установлено, что это очередная мистификация.

0

92

фото есть. напоминает крупную выдру. может, аномально большое животное?

0

93

АнаBelle написал(а):

может, аномально большое животное?

Я видел это фото. Там резиновый макет.

0

94

не похоже

0

95

Выложи и я объясню что к чему.

0

96

у меня нету

0

97

Во время одного из погружений в районе Марианской впадины немецкий научно-исследовательский аппарат «Хайфиш» с экипажем на борту, находясь на глубине 7 км, неожиданно «отказался» всплывать. Пытаясь понять причину этого, гидронавты включили инфракрасную камеру. То, что они увидели, сперва показалось им коллективной галлюцинацией: огромное, похожее на доисторического ящера, существо вцепилось зубами в корпус батискафа, пытаясь разгрызть его, как орех... Опомнившись, экипаж привел в действие устройство, именуемое «электрической пушкой». Пораженное мощным разрядом, чудовище разжало свои ужасные челюсти и скрылось во мраке бездны...

0

98

хм... лиоплевродон?

0

99

Вот и я так подумал. Хотя вряд ли рептилия стала бы так глубоко нырять. Возможно речь идёт о неизвестной огромной рыбе, например супер-угре.

0

100

угорь на вымершию рептилию сооовсем не похож!
да и кто знает, на какую глубину лиоплевродон нырял? а может это дунклеостей или кто-то подобный?

0

101

АнаBelle написал(а):

на какую глубину лиоплевродон нырял?

Не больше пары километров.

АнаBelle написал(а):

угорь на вымершию рептилию сооовсем не похож!

Похож вообще-то. Особенно, если большой и в полумраке.

АнаBelle написал(а):

а может это дунклеостей или кто-то подобный?

Панцирные рыбы? Это вряд ли. Они пелагические существа.

0

102

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не больше пары километров

почему же? данных нет.
или это может протокит (и что я последнее время к ним приципилась так?)

0

103

А я вчера (т.е. уже позавчера видел какойто НЕХ) Шел домой после 23.00. Там по аллее такой, типа асфальт, а по левую сторону парк с деревьями, травой и т.д., поправую немного травы и стройка начинается. Слева на право мне дорогу перебежала зверюшка. Вроде серая, размером с крысу. Только для крысы бежало плавно, крысы впрепрыжку бежит. Маленький котэ? Да и скорость очумелая просто. Примерно 3 метра за секунду пробежало.  :confused:

0

104

Lexx написал(а):

Примерно 3 метра за секунду пробежало

серьёзно или стёб?

0

105

Видимо серьёзно он. :flag:

0

106

странно.

0

107

Ну а что? Вдруг, это крыса-мутант.

0

108

или барсук?

0

109

Да, я серьезно. Веществ не употребляю, до белки не напиваюсь. Маленькое для барсука.Да и я в Киеве живу, откуда он здесь. Тут Lamborghini или ексклюзивно тюнингованый BMW легче встретить, чем барсука. А что, для маленького котэ это быстро 3 м/с. Может крыса, типа не бежала, а в пару прыжков преодолела расстояние. Или белка. У нас они а парках есть. Но в этом месте не видел. Там стройка в 10 м уже начиналась. А ента хрень в ту сторону и побежала. Нестремно для белки туда бежать?

0

110

ну, это белка-экстримал)

0

111

Может рабочие напились, вот она и спешила им явиться :rofl: . Хвоста пушистого правда не заметил. Но 23.00 не светло всетаки.

0

112

угум. и может это была лысая белка! Новый криптид! Лысая белка в Киеве!

0

113

Может хомяк?

0

114

переросток?

0

115

Ну хомы бывают до 80 см.

0

116

хомяки до 80?""? хрень

0

117

Ну я в книге читал.

0

118

хрень.. хомяки - максимум 15 см

0

119

Это домашние. А дикие - больше!

0

120

и дикие тоже самое.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок