Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок


Криптидный бардачок

Сообщений 241 страница 270 из 365

241

Чем то черепульку напоминает у одной такой рота хрень на спине панцирь напоминает о и да его поимали живьём а не дохлым он умер потом

0

242

Crazyman написал(а):

и да его поимали живьём а не дохлым он умер потом

Так надо было это сразу сказать! Я то думал что труп волнами на берег вынесло.

Да и есть ещё какие данные?

0

243

Увы нет ну как я сказал пять человек тошило :dontknow: жаль не сказали на что ловили а то я бы.................................................

Отредактировано Crazyman (2012-05-25 22:10:15)

0

244

Сегодня часов в 12:00  видел кокую то хренатень.
Ну вобщем лежал на диване смотрел в окно и вдруг что то пикировало рядом с балконом сантиметров 80, чёрнового цвета причём у меня в районе ничего больше вороны нет. Разглядел я эту тварь плохо, но структура поверхности тела это перья крыльев, клюва и глаз не разглядел.

0

245

Небольшой полинезийский островок Навуо приобрел печальную известность после того, как на нем сначала загадочным образом стали исчезазать дети, а позже и взрослые. Когда же установили злодеев, островитян объял неописуемый ужас. Оказалось, что похитителями были... пауки.

Первое исчезновение произошло в День урожая, торжественно отмечаемый островитянами праздник. Именно в этот день местная жительница Амеде по окончании работ не смогла найти своей 14-месячной дочки.

Спустя несколько дней в центральном селении Тането исчез 33-летний Томас Карлайл, турист из Новой Зеландии.

Поиски пропавших продолжались две недели. Однажды, блуждая по джунглям, убитая горем Амеде решила отдохнуть. Каким же было удивление женщины, когда между огромными корнями она увидела свою малышку.

«Девочка сидела, спокойно опершись на ветку, на что-то внимательно глядя, - рассказывает Амеде. - Я быстро подбежала к ней, схватила на руки и... ребенок рассыпался. Он был пустой!»

Оказалось, что то, что Амеде приняла за свою дочку, в действительности было почти не тронутой кожей девочки. У ребенка не было ни скелета, ни внутренностей, ни мышц. Ничего - пустой мешок из кожи и голова.

В этот же день в Тането появился 6-летний мальчик. Он был истощен и находился в истерическом состоянии. После первых нескладных слов ребенка выяснилось, что малыш был свидетелем съедения лесным монстром своей младшей сестры.

«Мы собирали ягоды, когда что-то большое и косматое выскочило на нас из кустов. Я успел отпрыгнуть, но чудовище схватило мою сестру и затянуло в кусты».

На вопрос, как выглядело чудовище, он сказал: «Это был черный громадный паук, гораздо больший, чем наш домашний пес».

В охоте на пауков-людоедов приняли участие практически все взрослые мужчины острова. Один из них, Майк Тернер, так прокомментировал результаты охоты на мутантов:

«Они были огромны, ростом более одного метра. Огромны и невероятно опасны. Достаточно было одного движения челюстями, чтобы у моего друга отпала рука. Это было ужасное зрелище…»

Во время прочесывания джунглей были найдены несколько человеческих тел, а точнее - уцелевшие от них кожаные оболочки. Дело в том, что большинство пауков не полностью сжирают свои жертвы. Они впрыскивают в тело яд, а вместе с ним и пищеварительный сок, который действует как высококонцентрированная кислота. И, через несколько часов, высасывают растворенные внутренности жертв.

После нескольких дней борьбы джунгли были очищены от чудовищ. Ученые, прибывшие на остров, на вопрос о причине столь неожиданного появления здесь пауков-мутантов отвечают, что свою роль в этом мог сыграть расположенный в 40 км от Навуо атолл Бикини, известный как полигон для проведения атомных взрывов. И последствия должны были когда-то наступить.

Вероятно, ядерное заражение вызвало мутацию генов обычных пауков из вида Therididion. Мутации чаще всего губительны для организма, но в среднем в одном случае на миллиард происходит наоборот. Именно с таким случаем и столкнулись бедные жители острова Навуо.

0

246

Crazyman написал(а):

Сегодня часов в 12:00  видел кокую то хренатень.

Думаешь, у тебя в городе криптид завёлся?

Crazyman написал(а):

Небольшой полинезийский островок Навуо приобрел печальную известность после того, как на нем сначала загадочным образом стали исчезазать дети, а позже и взрослые. Когда же установили злодеев, островитян объял неописуемый ужас. Оказалось, что похитителями были... пауки.

Всё это сомнительно на мой взгляд.

Crazyman написал(а):

«Девочка сидела, спокойно опершись на ветку, на что-то внимательно глядя, - рассказывает Амеде. - Я быстро подбежала к ней, схватила на руки и... ребенок рассыпался. Он был пустой!»

Когда паук выпивает из жертвы содержимое то её кожа должна стягиваться внутрь. Потому внешний вид тела должен быть сильно деформирован.

Crazyman написал(а):

После нескольких дней борьбы джунгли были очищены от чудовищ.

Каким образом? И если убили, то куда дели останки?

0

247

Sea Serpent 1861 написал(а):

Думаешь, у тебя в городе криптид завёлся?

Думую да хотя в районе а не городе я же из московы вяликой

Sea Serpent 1861 написал(а):

Каким образом? И если убили, то куда дели останки?

Люди в чёрном спыздылы :crazyfun:   :D  :D :crazyfun:

0

248

Crazyman написал(а):

Думую да хотя в районе а не городе я же из московы вяликой

А может тебе просто показалось? У меня тоже такое бывало.

Crazyman написал(а):

Люди в чёрном спыздылы

А приехавшей туда команде H.E.A.T. стёрли память. :crazy:

0

249

Sea Serpent 1861 написал(а):

А может тебе просто показалось? У меня тоже такое бывало.

Не не я траву не курю :D

Sea Serpent 1861 написал(а):

А приехавшей туда команде H.E.A.T. стёрли память.

И за ними прилитило НЛО :D :D

0

250

Crazyman написал(а):

Сегодня часов в 12:00  видел кокую то хренатень.
Ну вобщем лежал на диване смотрел в окно и вдруг что то пикировало рядом с балконом сантиметров 80, чёрнового цвета причём у меня в районе ничего больше вороны нет. Разглядел я эту тварь плохо, но структура поверхности тела это перья крыльев, клюва и глаз не разглядел.

В средневековых бестиаричх есть похоже существо алерион

0

251

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это кажется невероятным, но на фото запечатлён живой стегоцефал! Однако, подробной информации пока нет.

Читайте Аммонит.ру
Автор разместил фигурку на своём сайте и указал, что ето фигурка, а потом пошло-поехло и обрасло слухами.

Эти туши называют глобстерами. Надо бы создать тему.

0

252

Вдовиченко Степан написал(а):

Автор разместил фигурку на своём сайте и указал, что ето фигурка, а потом пошло-поехло и обрасло слухами.

Нам уже Аннабель это объяснила.

Вдовиченко Степан написал(а):

Эти туши называют глобстерами. Надо бы создать тему.

Знаком этот термин. Окей, создавай.

0

253

Sea Serpent 1861 написал(а):

Знаком этот термин. Окей, создавай.

Спасибо, Окей.

А как вам моя тема про таниву.

Отредактировано Вдовиченко Степан (2012-09-28 07:06:43)

0

254

Нормально. А то я уж и забыл про неё, в смысле про Таниву.

0

255

Sea Serpent 1861 написал(а):

Нормально. А то я уж и забыл про неё, в смысле про Таниву.

Да, про Таниву мало кто помнит.

АнаBelle написал(а):

нет, танестрофейус отпадает - он был наземным существом.

Ага, с его то шейкой. Нее... Водный

0

256

На озере Лауф Фойл в Северной Ирландии временно остановлено судоходство! Коррективы в работу местных паромов внесло подводное чудовище.

29 июня 2013 года местным студентам удалось заснять на видео загадочного монстра, который похож на знаменитого шотландского Несси.

Будущие кинематографисты работали над документальным фильмом об истории озера Лауф Фойл. И тут – такое! Монстр неспешно проплыл между двумя лодками и скрылся на глубине. Видеоролик длится не больше минуты, но он уже успел наделать в Северной Ирландии немало шума. Так, жители прибрежных городов стараются не подходить к озеру, а многие судовладельцы временно прекратили перевозку грузов и пассажиров.

Ситуацию взяло под особый контроль местное правительство. Чиновники не исключают самые фантастические версии: в озере появился кит, очень большая рыба или неизвестный науке монстр. Ирландскую полицию перевели на усиленный вариант несения службы. Библиотекарь Мэри Диларги рассказывает, что чудовище появлялось в озерах и раньше. Известны по меньшей мере четыре случая, но все они датируются девятнадцатым веком! С тех пор сохранились рассказы очевидцев и рисунки опасного зверя.

Криптозоолог Роберт Джонстон, пожалуй, один из немногих жителей страны, для которых новость о морском звере стала одной из лучших в жизни. Теперь он, вооружившись фотоаппаратом и видеорегистратором на шапке, день и ночь сидит на берегу, мечтая сфотографировать Несси. Роберт уверен, ирландский монстр – это лохнесское чудовище, неизвестно как приплывшее сюда из Шотландии.

0

257

С первой страницы. Пост №4.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Непонятное морское существо с косматой головой. Длину сказать сложно. Время и место наблюдения установить пока не удалось...

Кое-что удалось узнать. Тварь заметил некий мистер Смит, и было это в 1848 году.

Оригинальный текст с иностранного источника:

The great Sea-Serpent as it appeared to Mr. Smith on the Pekin (1848).

0

258

http://www.hronika-2012.com/news/x_versii_chudovishhe_v_ozere_primorskogo_kraja/2013-11-18-703                                                                                           
Осьминоги в пресной воде? Слабо верится. Но выкладываю сюда на всякий случай.

0

259

Pit flain monkeu написал(а):

Осьминоги в пресной воде?

Какая-то муть... То про монстров, то про НЛО... Ясно только то, что ничего не ясно.

В 2001 году в окрестностях городка Йалийа (Босния, округ Зеница) был обнаружен труп какого-то непонятного животного. Автор открытия, отставной футболист Дамир Брдарак, обнаружил эту тушку лежащей прямо на обочине дороги и проявил достаточный интерес к тому, чтобы её сохранить. Образец, насколько известно, исследовали только ветеринары г. Йалийа - они заключили, что это не мутант и не какой-либо представитель известного вида диких или домашних животных.
Фотографии существа также были отправлены по электронной почте многим известным криптозоологам.
Дальнейшая судьба находки неизвестна.

http://s8.uploads.ru/zXw3J.jpg

0

260

Очень интересный! По телу напоминает кого-нибудь современного.

0

261

Я не понял, что за рогатая кошка, раскрашенная под кошачьего лемура изображена на этом рисунке.                                                                                     http://sd.uploads.ru/t/5ASnD.jpg

Отредактировано Pit flain monkeu (2014-09-03 04:32:01)

0

262

Pit flain monkeu, а где ты это вообще взял? :crazyfun:

0

263

Интересная история, не правда ли? >

Вот факты, которые сообщил мистер Дж. Б. Холдер (80-е годы 19-го века):
   «Весной 1885 года преподобный Гордон из Милуоки, президент Human Socienty Американских Штатов, по долгу священнослужителя посетил одну удаленную и малоизвестную область на атлантическом побережье Флориды.
   Когда он остановил свое суденышко в устье Нью-Ривер, лапы якоря зацепились за какой-то предмет на дне, на поверку оказавшийся скелетом значительных размеров. Мистер Гордон тут же определил в нем позвоночное и поначалу решил, что перед ним костяк китообразного. Но при внимательном осмотре у животного обнаружились черты, которые, скорее, заставили его подумать о ящере. Полная длина останков была 12 метров 80 сантиметров. Окружность туловища — 1 метр 80 сантиметров. Голова отсутствовала, но можно было видеть две плавательные лопасти или передние лапы, а также тонкую шею длиной 1 метр 80 сантиметров. Труп разложился, брюхо было вспорото, и внутренности вывалились наружу.
   Маленькие размеры грудной клетки по сравнению с величиной остального тела и хвоста, естественно, внушили начитанному мистеру Гордону мысль о больших ящерах, чьи кости часто находили в различных местах вдоль атлантического побережья. Ни одно из китообразных, известных науке, не имело столь изящного корпуса и столь замечательной тонкой шеи. Все признаки заставляли думать о эналиозаврах, и, поняв всю научную важность открытия, мистер Гордон вытащил туловище из воды и предпринял все возможные меры предосторожности, чтобы сохранить останки до того времени, как их смогут увезти.
   Далее мистер Гордон поспешил сообщить нам все эти факты и мы в срочном порядке начали готовиться к транспортировке костей в Нью-Йорк. Но — увы! — к моменту нашего прибытия их уже не оказалось на месте.
   Мистер Гордон глубоко убежден, что наткнулся на останки во плоти и кости одного из последних представителей рода, раньше считавшегося вымершим. Не располагая средствами и временем, чтобы изучить свою находку более тщательно, он был вынужден оставить ее в том месте побережья, до которого, как казалось, не могло бы добраться море. К сожалению, данная местность славится весьма неустойчивой погодой и предательскими ураганами: воды «вечно сердитых Бермуд» утащили обратно странную находку».

0

264

Sea Serpent 1861 написал(а):

Pit flain monkeu, а где ты это вообще взял?

Нашёл где-то на Deviantor. Вот ссылка.

0

265

Pit flain monkeu, так там написано, что оно называется Lesser Sundas Cat. Криптид из Индонезии, размером с домашнюю кошку. И у того же автора ещё масса рисунков криптид и мифологических существ.

Да и чего ты думаешь о странной находке, что описана выше?

0

266

Sea Serpent 1861 написал(а):

Криптид из Индонезии, размером с домашнюю кошку.

Никогда о таком не слишал. :| И информации в интернете никакой нет, даже на английском. А галерея у того автора очень интерестная.)                                                               

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да и чего ты думаешь о странной находке, что описана выше?

Сначала подумал, что плезиозавр, но тонкое тело и два плавника заставили подумать о существе, похожим на Кадборозавра. Только последний обитает в Тихом океане. Видимо похожие существа обитали (обитают?) и в Атлантике.

0

267

Pit flain monkeu написал(а):

Никогда о таком не слишал

Как и я. Что-то непонятное. Но сам факт сочетания рогов и кошачьей внешности заставляет усомнится в реальности данного создания.

Pit flain monkeu написал(а):

заставили подумать о существе, похожим на Кадборозавра

Да, тут согласен. Как же до меня раньше не дошло, что монстр на Каддди похож...
Жаль его толком не удалось изучить.

0

268

Неопознанная рыба длиной 1,4 метра с огромной присоской на голове была выловлена в Тайчжоу (городской округ в провинции Чжэцзян) на востоке Китая. Желающих отведать на вкус это причудливое создание так и не нашлось. Дальнейшая судьба находки неизвестна. Внешних видом неизвестная рыба походила на прилипалу и имела белый цвет.

0

269

Может это рыба-прилипала и есть, только альбинос? Какова дата опубликование новости?

0

270

Это я прочёл вчера в одной книге в магазине. Насчёт даты - не знаю. Но книга была новая.

И вот она, эта книга >

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=724278

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Криптидный бардачок