Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spore

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

SPORE конечно игра хорошая, но как-то странно, что когда игрок изменяет одного из этих чудиков, они изменяются все и сразу! странно...

0

32

Хм,я бы добавила ко всем этапам,ещё и этап Средневековье.Все-таки сразу из племени,в цивилизацию :no:

0

33

из племени в город будующего прыжок странный, но обьяснимый-племя типа заменяет средневековье и вообще может игрокам надоело сидеть в каменном веке-хочеться футуризма-как-то так :dontknow:

0

34

Средневековье,само по себе,очень важный этап в истории человечества.Очень жалко,что его в игру не добавили.

Отредактировано Bounty_Runner (2014-01-29 14:46:03)

0

35

важный, но, ИМХО не нужный для этой игры этап-ну чем (в принципе)отличалось племя от средневековья средневековье- то же племя, но в ружьями и каменными замками, динамитом и пиратами... о! приаты1 так! даешь в spore средневековье!

0

36

нууу нет, я интерес на реализм не променял бы! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm14.gif

0

37

Игрулька так  то неплохая, скачал пару дней назад, но на этапе "Существо" меня конкретно задолбало бегать туда-сюда и пиздить всех подряд, нажимая на пару кнопок. Щас перешел на этап "Племя".

0