Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Палеонтология


Палеонтология

Сообщений 91 страница 120 из 1000

Опрос

Спинозавр против Тираннозавра - кто круче в бою?
Спинозавр

30% - 15
Тираннозавр

64% - 32
Погибнут оба

6% - 3
Голосов: 50

91

Ты хоть знаешь силу укуса ти-рекса?

0

92

Конечно. 4 тонны на см в квадрате.

0

93

Это по старому,а сейчас это чёртова дюжина тонн на 1 квадратный сантиметр

0

94

Кто измерял и на основе чего?

0

95

Sea Serpent 1861 написал(а):

Сможет. Для него это не сложно.

Он не человек!

0

96

Sea Serpent 1861 написал(а):

Кто измерял и на основе чего?

Тот-же учёный,что и установил 4 тонный укус. С помощью укуса тог-же крокодила и компа,где смоделировали мышцы челюсти крокодила и ти-рекса

0

97

misterporonormal написал(а):

Он не человек!

Да и люди не всё могут

0

98

Mr. T-rex написал(а):

Тот-же учёный,что и установил 4 тонный укус. С помощью укуса тог-же крокодила и компа,где смоделировали мышцы челюсти крокодила и ти-рекса

Тогда понятно. Это Грэг Эриксон - авторитетный специалист, один из моих кумиров.

misterporonormal написал(а):

Он не человек!

Сила есть - ума не надо.

0

99

Sea Serpent 1861 написал(а):

Сила есть - ума не надо.

Как он может распихнуть пасть Ти-рексу у него интелект не такой как у человека и руки слабые и не примые!

0

100

У ти-рекса мозги были нормальные.А раз спино безбашенный такой, то ти-рекс из него котлету сделает :rofl:

0

101

Исправленная версия момента борьбы Ти-рекса и спЫно  :crazyfun: :

0

102

Mr. T-rex написал(а):

Исправленная версия момента борьбы

Вы меня не переубедили. Спинозавр больше, сильней, подвижнее и страшнее тирекса. А его передние лапы - грозное оружие.

0

103

Мда, ещё одна жертва секты спинозавра :rofl: Доказательств потому-что нет :rofl:

0

104

Не жертва, а поклонник. Нравится он мне и всё тут.

0

105

Ну у меня доказательства есть - у ти-рекса мощные члюсти и быстрее спино бегает,т.к. спино тяжелее  больше.Ти-рекс умнее чем спино.У спино уязвимые места - это его бошка и парус

0

106

Ну а спинозавр то здоровее, да и лапы у него длинее. А орган терморегуляции активность придаёт. Так что он тоже не слабак.

0

107

Ти-рекс сам теплокровный.Ибо он целурозавр,а те предки птиц.А птицы теплокровные животные.Ти-рекс.Ти-рексу откусить лапу твоему спинику - как зубочистку человеку сломать.Да и этот терморегуляционный орган - как раз уязвимое место,т.к. на нём кровеносные сосуды, а ведь ти-рекс зубы не чистил,то мог туда напускать микробов,или-же в кости пошло заражение,и там бы была инфекция.

0

108

General T-rex написал(а):

Ти-рекс сам теплокровный.Ибо он целурозавр,а те предки птиц.А птицы теплокровные животные.

Теплокровность динозавров, даже таких, ещё научно нем доказана.

General T-rex написал(а):

Ти-рексу откусить лапу твоему спинику - как зубочистку человеку сломать

Спинозавр выше, и он ещё во время броска рекса врежет ему по морде когтями, выбив глаза.

General T-rex написал(а):

Да и этот терморегуляционный орган - как раз уязвимое место,т.к. на нём кровеносные сосуды

Он на высоте 7 метров над землёй. Тирекс его просто не достанет.

General T-rex написал(а):

а ведь ти-рекс зубы не чистил,то мог туда напускать микробов,или-же в кости пошло заражение,и там бы была инфекция.

Так как спинозавр жил болотистых влажных местах, где велика вероятность подхватить малярию, то наверняка у него был сильный иммунитет.

0

109

Sea Serpent 1861 написал(а):

Спинозавр выше, и он ещё во время броска рекса врежет ему по морде когтями, выбив глаза.

А Ти-рекс по высоте с спинозавров на уровне лап значит Ти-рекс может откусить спино лапу.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Так как спинозавр жил болотистых влажных местах, где велика вероятность подхватить малярию, то наверняка у него был сильный иммунитет.

Какая разница если Ти-рекс заражал не малирией а микробами которые ни как не были связаны с малерией.

0

110

Sea Serpent 1861 написал(а):

Теплокровность динозавров, даже таких, ещё научно нем доказана.

Ответ не принимается,т.к. динозавры не были ящерицами долго лежавшими,чтобы согреться

Sea Serpent 1861 написал(а):

Спинозавр выше, и он ещё во время броска рекса врежет ему по морде когтями, выбив глаза.

Да ти-рексу он не сможет,только теризинозавр мог дать такой отпор ти-рексу.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Он на высоте 7 метров над землёй. Тирекс его просто не достанет.

Достанет,ещё как,когда ти-рекс ему бошку сломает к хренам.Т.к спино начнёт зарыпаться и опустит голову,чтобы ти-рекса схватить,ну и ти-рекс его за его челюсти укусит и спинику хана

Sea Serpent 1861 написал(а):

Так как спинозавр жил болотистых влажных местах, где велика вероятность подхватить малярию, то наверняка у него был сильный иммунитет.

Но это не значит,что он был защищён от других болезней

0

111

General T-rex написал(а):

. динозавры не были ящерицами долго лежавшими,чтобы согреться

Это не доказано.

General T-rex написал(а):

Да ти-рексу он не сможет,только теризинозавр мог дать такой отпор ти-рексу.

Ты недооцениваешь опасность спинозавра.

General T-rex написал(а):

спино начнёт зарыпаться и опустит голову,чтобы ти-рекса схватить

Спинозавр не дурак, чтоб подставлять под удар уязвимые места в схватке со столь крупным соперником.

General T-rex написал(а):

Но это не значит,что он был защищён от других болезней

Известно, что у крокодилов в крови есть своеобразный антибиотик оберегающий их от всяких инфекций, а раз спинозавр его родственник, то можно предположить, что такая защита была и у него.

0

112

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ты недооцениваешь опасность спинозавра.

А по моему переоцениваю

Sea Serpent 1861 написал(а):

Спинозавр не дурак, чтоб подставлять под удар уязвимые места в схватке со столь крупным соперником.

Докажи,ты же сам писал что он безбашенный

Sea Serpent 1861 написал(а):

Известно, что у крокодилов в крови есть своеобразный антибиотик оберегающий их от всяких инфекций, а раз спинозавр его родственник, то можно предположить, что такая защита была и у него

А спинозавры - крокодилы?

0

113

Sea Serpent 1861 написал(а):

Известно, что у крокодилов в крови есть своеобразный антибиотик оберегающий их от всяких инфекций, а раз спинозавр его родственник, то можно предположить, что такая защита была и у него.

Я думал что спино динозавр.

0

114

General T-rex написал(а):

А спинозавры - крокодилы?

misterporonormal написал(а):

Я думал что спино динозавр.

Я НЕ говорил, что это крокодилы! Я имею ввиду то что это динозавры с крокодилоподобными анатомией и образом жизни. А значит они могли иметь и другие общие черты.

General T-rex написал(а):

Докажи,ты же сам писал что он безбашенный

Да, я писал, что он безбашенный, но имел ввиду совсем другое. Я хотел сказать, что он лихой, смелый и жестокий охотник.

0

115

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я НЕ говорил, что это крокодилы! Я имею ввиду то что это динозавры с крокодилоподобными анатомией и образом жизни. А значит они могли иметь и другие общие черты.

Динозавры - это динозавры а крокодилы - это крокодилы

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да, я писал, что он безбашенный, но имел ввиду совсем другое. Я хотел сказать, что он лихой, смелый и жестокий охотник.

Хотел да вспотел.Надо следить за тем,что говоришь :D

0

116

General T-rex написал(а):

Хотел да вспотел.Надо следить за тем,что говоришь

Ты меня вообще не правильно понял. :crazyfun:

General T-rex написал(а):

Динозавры - это динозавры а крокодилы - это крокодилы

Я в курсе. :flag:

0

117

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ты меня вообще не правильно понял. :crazyfun:

Ну я же ведь не ты. А ты не я. Да и меня сложно заставить переубедить в том что спино рулит типа, я не ты, меня не переубедить каким-то высером кинематографа, перепоганившим всю трилогию юропарка. Даже после просмотра этой хрени(причём я был гораздо младше чем ты,когда показывали этот высер). Я впервые посмотрел его в 2005 году. Но фильм я посчитал говном и смотрел только 1 и 2 парки, а 3 до сих пор не врубаю.

0

118

После таких слов принято писать ИМХО.
А вообще, у тебя слишком предвзятое мнение об этом вполне смотрибельном фильме.

0

119

Sea Serpent 1861 написал(а):

А вообще, у тебя слишком предвзятое мнение об этом вполне смотрибельном фильме.

А ты слишком впечатлительно относишься к ним как с серьёзным научно-познавательным фильмам

0

120

Я жертва поп-культуры! :D

Ладно, хватит нам спорить. Пусть каждый останется при своём мнении. Динозаврист динозавристу - рознь...

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Палеонтология