Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Эволюция/Evolution/2001


Эволюция/Evolution/2001

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://d.radikal.ru/d09/2101/88/4ddbe7d5a199.jpg

Год: 2001

Страна: США

Режиссёр: Айвэн Райтман

В главных ролях: Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Орландо Джонс, Шон Уильям Скотт

Сюжет: Гленн-Каньон, Аризона. Уэйн, отрабатывавший ночью приемы для экзамена в пожарные, становится свидетелем падения крупного метеорита. На следующий день двое преподавателей из местного колледжа отправляются на место падения и обнаруживают, что из космического пришельца вытекает какая-то странная голубая жидкость. Исследование под микроскопом дает ошеломляющие результаты — таинственная субстанция состоит из мириадов одноклеточных организмов, которые эволюционируют с невероятной скоростью буквально на глазах исследователей. То, что поначалу кажется билетом в Швецию на вручение Нобелевской премии, постепенно превращается в кошмар: адаптируясь к местным условиям, чужеродные организмы начинают бесконтрольно распространяться. В дело вступают армейские части. Теперь всё решает принцип Дарвина — выживает сильнейший...

0

2

Я видел! Клевый фильм!

0

3

это тот, что с шампунем?

0

4

АнаBelle написал(а):

это тот, что с шампунем?

Именно!

0

5

ахахахаха!Тогда люблю этот фильм)

0

6

Угарный гибрид ужастика, боевик и комедии, с хорошим саундтреком и отличным визуальным рядом. Впервые увидел в 2004, и до сих пор временами пересматриваю.

0

7

Ахаха.. мне момент с шампунем нравится  :D

0

8

Ага. Оригинальный способ бороться с пришельцами.

0

9

Нужно записать!

0

10

Говорю клянусь своей немецкой кровью фильм дерьмо!

0

11

Монстр, на вкус и цвет все фломастеры разные... :crazy:

0

12

Фильм нравится, как комедия, но если честно, то считаю его большой рекламой шампуня Хэд энд Шолдерс

0

13

Он ещё немного на "Primeval" смахивет. :D

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Эволюция/Evolution/2001