Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Химера/Splice/2009


Химера/Splice/2009

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.ibb.co/q0MxmGJ/image.jpg

Остросюжетная научно-фантастическая драма. Два молодых учёных-биохимика, супруги Эльза и Клайв, успешно соединяют вместе ДНК  различных живых существ. Созданные ими организмы - Джинджер и Фред могут принести большую прибыль их компании-спонсору N.E.R.D., благодаря наличию у них особого типа белка. Эльза и Клайв хотят развить свой успех и использовать человеческую ДНК для генетического гибрида, который может вызвать переворот в науке, медицине и помочь лечению болезней. Однако когда компания замораживает дальнейшие исследования, супруги начинают тайный эксперимент. Игнорируя этические и юридические нормы, они смешивают ДНК нескольких животных и женской особи человека. В результате на свет появляется особый вид антропоморфного живого существа женского пола, получившее имя Дрен...

0

2

Видел, ну его нах с такой концовкой  %-)

0

3

Фильм порадовал динамичной режиссурой и отличной актёрской игрой. но! Он абсолютно нестрашный. Это не ужастик, какое-то фэнтези, без намёка на наличие науки. Ведь, внешний облик Химеры - тоже комбинация старых монстров, и он куда более фэнтезийный, нежели научно-фантастический. Сценарий немного странный. Я бы понял, что Эльза поступила так из-за невозможности самой завести детей, но если она репродуктивноспособная, то отчего фобия чилдренов? Из-за истории своей семьи? Не понял. Из-за того, как она в фильме отмазалась? Тоже не понимаю.

0

4

Своеобразный фильм конечно. На большого любителя. Мне угарнуло, но не сильно. Разврат вообще зря вставили.

0

5

Его мало было! Где обнажённая Сара? !

0

6

Nix написал(а):

Где обнажённая Сара? !

Да не только. Например, изнасилования. Это уж слишком.

0

7

Godzilla написал(а):

Да не только. Например, изнасилования. Это уж слишком.

Это когда НЕХ изнасиловал главную героиню?

0

8

Lex Luthor написал(а):

Это когда НЕХ изнасиловал главную героиню?

Ну в финале такая хрень была. Прямо ужжос...

0

9

Godzilla написал(а):

Ну в финале такая хрень была. Прямо ужжос...

Чё-то она и не сильно сопротивлялась...

0

10

Да от такой махины девушка разве отобъётся...

0

11

Godzilla написал(а):

Да от такой махины девушка разве отобъётся...

Как показала практика - отобьёшься.

0

12

Ну да. Правда, не без помощи чувака.

0

13

Godzilla написал(а):

Ну да. Правда, не без помощи чувака.

Я не про этот фильм.

0

14

Ладно. Ну а тот мне и пересмотреть пора.

0

15

прикольный фильм. Но... Мутноватая концовка...
Я ожидала больше, учитывая,. что гильермо-дель Торо продюсер.

0

16

Режиссёр Винченцо Натали в интервью сайту "Bloody Disgusting" 18 января 2010 года заявил о возможных продолжениях фильма.

0

17

Я единственный, кому было жалко кота?

0

18

Мне тоже его жаль, немного. :rain:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Химера/Splice/2009