Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Огопого/Найтака


Огопого/Найтака

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Sea Serpent 1861 написал(а):

Карадагским.

да, да) сори, забыла. но что-то мы от темы уклоняемся.  я в ого верю) надеюсь, по крайней мере

0

62

По поводу самого первого видео в теме - все ждал, что сейчас Огопого-таки сожрет этого туриста, но нет. Думаю, что это нечто змеевидное, не смотря на то, что некоторые тварищи любого морского\озерного обитателя спешат сразу-же заклеймить плезиозавром. По крайней мере, я с трудом себе представляю плезиозавра, или нечто подобное, плывущее так, как это "нечто" в ролике.

0

63

Да уж, видюха сомнительная. Однако, само существование огопого это не отменяет.

0

64

Однако, само существование огопого это не отменяет.

А мы его и не отрицаем :yep:

0

65

Sea Serpent 1861 написал(а):

Однако, само существование огопого это не отменяет.

Кто сомневается!

0

66

Sea Serpent 1861 написал(а):

видюха сомнительная

не так давно ты с пеной у рта спорил что видуха самая что ни на есть натуральнейшая и бла бла)

0

67

Это ошибки прошлого.

0

68

Sea Serpent 1861
:D
ох уж этот ого.... он возможно цвета различает...  блин, ну почему все крутые криптиды так далеко от нас???

0

69

АнаBelle написал(а):

все крутые криптиды так далеко от нас???

Не сказал бы. Например, в Челябинске был замечен 50-метровый змей.

0

70

блин, я про себя.... алмата-челябинск... далековато будет) я вот думаю, поеду в кадану и поплаваю на оконаган в лодке с красным дном) кто со мной?

0

71

Я вынужден вас огорчить. Слова одного из местных жителей:
No Ogopogo is just a myth) Just like Lochness monster no prehistoric creature could survive that long and Big Foot would need thousands of them to support a population which would mean we would run into them more often and more than likely put them on our hunting list lmoa. But it is native lore so we tend to just go along with it lol)
Перевод:
Нет, Огопого - лишь миф. Как и Лохнесское чудовище, оно не могло жить так долго, и Бигфут нуждается в тысячах особей, чтобы поддерживать популяцию, с которой мы бы встречались гораздо чаще и занесли бы их в охотничий список Лмоа (не знаю что это). Это наши местные знания, мы с ними соглашаемся, лол)

0

72

заткнись, и не мешай ребёнку мечтать!
я верю.. а на мнение других мне как-то пополам

0

73

АнаBelle написал(а):

заткнись,

Ты вот автору так вслух скажи.

0

74

Canadian написал(а):

Ты вот автору так вслух скажи.

а я знаю автора лично?
знаешь, если кто-то не верит, это не факт что ого нет...

0

75

А если ты веришь, то это не повод для повышения голоса.

0

76

что? какое повышение голоса?????

0

77

Прекратили флейм. Нечего устраивать базар в тематических разделах.

Canadian написал(а):

Нет, Огопого - лишь миф. Как и Лохнесское чудовище, оно не могло жить так долго, и Бигфут нуждается в тысячах особей, чтобы поддерживать популяцию, с которой мы бы встречались гораздо чаще и занесли бы их в охотничий список Лмоа (не знаю что это). Это наши местные знания, мы с ними соглашаемся, лол)

Есть ряд красноречивых свидетельств существования Найтаки. Его видели одновременно немало людей, были сделаны фотографии и видео, а главное - это страх индейцев перед этим существом.

0

78

Sea Serpent 1861 написал(а):

Его видели одновременно немало людей, были сделаны фотографии и видео, а главное - это страх индейцев перед этим существом.

вот именно! доказательств уйма

0

79

АнаBelle написал(а):

доказательств уйма

Покажите.

0

80

Canadian написал(а):

Покажите.

почитай выше. пройдись по теме.

0

81

На рыбу больше похоже, я такое видел.

0

82

не везде на рыбу.

0

83

http://sfw.org.ua/uploads/posts/2008-12/1229478276_07-ogopogo.jpg

0

84

Уже видел это фото. Весьма интересное. Там явно что-то живое и это точно не рыба.

0

85

да.. я его уже много раз видела, да всё лень выложить было) кинула дабы Дромку убедить)

0

86

АнаBelle написал(а):

кинула дабы Дромку убедить)

В том, что по озеру мусор плавает)
Я там не могу ничего рассмотреть, может, это клочок земли? Уж никак не голова мнстра.

0

87

Canadian написал(а):

Уж никак не голова мнстра.

не голова, конечно! Спина!

Canadian написал(а):

может, это клочок земли

а нахрена клочок земли фотать?

0

88

АнаBelle написал(а):

а нахрена клочок земли фотать?

А чего ты от канадцев хотела? Я и траву, и мусор, и провда фоткал, ты не представляешь как это здорово!

0

89

но всё же, на землю не похоже...

0

90

Похоже на кита.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Огопого/Найтака