Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Морской бой/Battleship/2012


Морской бой/Battleship/2012

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.ibb.co/Dk13NZN/Ri6Nw.jpg

Год: 2012

Страна: США, Япония, Гонконг

Жанр: фантастический боевик

Слоган: "Битва за Землю начнётся на море..."

Режиссёр: Питер Берг

В главных ролях: Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер, Рианна, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Джесси Племонс, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклейтер, Джон Туи

Сюжет:
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

0

2

Еще один блогбастер.

0

3

Судя по трейлеру - нечто типа "Битвы за Лос-Анджелес."

0

4

предсказываю - шняга. Нисон в одной поре, скарсгард тоже. Китч - тоже одной груши ябково... Ну или как там...

0

5

Мне кажется что будет что-то угарное. Очень жду...

Трейлер!

0

6

Куча тупых спецэффектов и ничего больше.

0

7

Грабоид, смотрел уже что ли?

0

8

Sea Serpent 1861 написал(а):

Грабоид, смотрел уже что ли?

Видел трейлер.

0

9

Sea Serpent 1861
А что же ты хочешь, когда там даже сказали - от тех, кто подарил вам Транспорнеров.

0

10

Траннсформеры оставили у меня сильное впечатление. Не только приятное, были и трагичные моменты. Но в целом фильм супер, все 3 части. Хотя обычно к 3 части фильмы скатываются в УГ, или по крайней мере уже не те. А сдесь 3 часть лучшая. Из последних фильмов только Аватар оставил у меня подобные впечатления. Были конечно и другие хорошие фильмы. Но столь сильного впечатления и ТАКОГО ощущения размаха (не знаю как выразить) не оставили. Надеюсь Морской Бой не подкачает. Хотя Трансформеры сердцу милее. Жду Мстители, Хоббит, Аватар 2 и Варкрафт(особенно!)

0

11

Я тоже трансформеров уважаю. Потому верю в успех фильма.

0

12

Мне тоже трансформеры нравится, но этот фильм наверно будет УГ.

0

13

Хотел бы я с критиком кудрявцевым поспорить, что этот фильм будет уг. Но, боюсь он на тоже делает ставку)))

0

14

Не понимаю, что вам не нравится... :insane:

0

15

Sea Serpent 1861
Идиотизм. Всякая тупая херня, которую всаживают нам в мозги, чтобы сделать из тебя зомби.

0

16

Nix написал(а):

Идиотизм. Всякая тупая херня, которую всаживают нам в мозги,

И всё таки это ещё не факт. Прикинь, а вдруг фильм тебе понравится... :D

0

17

Sea Serpent 1861
Мне? Я в кино на него не иду, а уж по телеку посмотреть - думаешь, я включаю телек?

0

18

Nix, ладно, как хочешь...

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Морской бой/Battleship/2012