Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Монстр озера Сенека


Монстр озера Сенека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отредактировано Грабоид (2012-03-24 16:57:42)

0

2

Впечатляет! Надеюсь, не подделка.

Вот что мне удалось выяснить. Летом 1900 года команда и пассажиры парохода "Отиетани" видели какое-то чудовище в водах озера Сенека. Голова этого существа имела длину более метра, его зубы напоминали зубы кашалота, глаза были похожи на рыбьи, а шкура казалась очень толстой и шершавой. Команда парохода решила изловить чудовище и пустила в ход багры, но неизвестное существо попало под гребное колесо. Удар лопасти вышиб из него дух, и оно пошло ко дну.

0

3

Ого, надо посмотреть...

0

4

Честно порадовало видео) но голова как рука, ей богу)))

0

5

Мне кажется что это Морской Змей.

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

Мне кажется что это Морской Змей.

Как же он в пресноводном озере оказался, если он морской :stupor: ?
А мне кажется видео подделкой.

0

7

Морская свинка тоже ведь не в море живёт.)

Его называют морским т.к. в большинстве случаев наблюдали в море. Однако, реки и озёра - тоже входят в места его обитания, это как с некоторыми видами крокодилов.

DmitriyWildDog написал(а):

А мне кажется видео подделкой.

Исходя из чего?

0

8

Sea Serpent 1861 написал(а):

Его называют морским т.к. в большинстве случаев наблюдали в море. Однако, реки и озёра - тоже входят в места его обитания, это как с некоторыми видами крокодилов.

Так вообще неизвестно что такое "Морской змей", может это собирательное понятие, а может его вообще нет? А ты его ареал обитания описываешь.  :flag:
Думая логически трудно предположить что в ледниковых озерах обитают рептилии которые могли жить там до оледенений.

DmitriyWildDog написал(а):

Исходя из чего?

Когда что то плывет смотрится естественно, а когда что то высовывается из воды то совсем нет. :dontknow:
Да и что то слишком большое из воды показалось, по с равнению с плывущем.

0

9

DmitriyWildDog написал(а):

Так вообще неизвестно что такое "Морской змей", может это собирательное понятие, а может его вообще нет?

Почитай книги Непомнящего на эту тему. Есть ряд основных типов существ к которым применяется это понятие.

DmitriyWildDog написал(а):

А ты его ареал обитания описываешь.  :flag:

Все эти существа встречаются в определённых широтах.

DmitriyWildDog написал(а):

Когда что то плывет смотрится естественно, а когда что то высовывается из воды то совсем нет. :dontknow:
Да и что то слишком большое из воды показалось, по с равнению с плывущем.

Что ж... А я то и не заметил.  %-)

0

10

Sea Serpent 1861 написал(а):

Почитай книги Непомнящего на эту тему. Есть ряд основных типов существ к которым применяется это понятие.

Читал все его книги :glasses:

Sea Serpent 1861 написал(а):

Что ж... А я то и не заметил.

Посмотри еще раз, оно же коротенькое. 8-)  А так я верю что в Мировом океане есть неописанные крупные животные. Если не читал книгу "Динозавра ищите в глубинах", прочти обязательно, тебе понравится точно :cool:

0

11

DmitriyWildDog написал(а):

Читал все его книги

Вау! Ну а я почти все.

DmitriyWildDog написал(а):

Если не читал книгу "Динозавра ищите в глубинах"

Читал пару выдержек.

DmitriyWildDog написал(а):

прочти обязательно, тебе понравится точно

Окей.

DmitriyWildDog написал(а):

Посмотри еще раз, оно же коротенькое

:yep:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Монстр озера Сенека