Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Мега-акула против гигантского осьминога


Мега-акула против гигантского осьминога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/2/t/m/2tmzu.jpg

«Мега-акула против гигантского осьминога» (Mega Shark versus Giant Octopus) — фильм студии The Asylum. Дата выхода — 26 мая 2009 года. В СНГ выпущен на DVD под названием «Два миллиона лет спустя».

Сюжет:

Побережье Калифорнии охвачено ужасом из-за борьбы за господство в океане двух огромных доисторических морских монстров…

В главных ролях: Дебора Гибсон, Лоренцо Ламас, Вик Чао

Режиссёр — Мэри Ламберт

Культурное влияние:

Существует мнение, что фильм вдохнул новое дыхание в Monster-movies. После выхода фильма появились такие фильмы, как «Динокрок против Динозавра», «Акулозавр», «Акулоосьминог» и т.п.

Интересные факты:

Фильм стал родоначальником самого популярного (после мокбастеров) цикла студии The Asylum.

Особую популярность получил эпизод, когда Мега-акула нападает на пассажирский самолет, летящий в воздухе.

Интересно, что сначала фильм должен был выйти в 3D. Но это бы увеличило бюджет фильма вдвое, и вскоре от это затеи отказались.

Трейлер фильма, вышедший в середине мая 2009 года, быстро стал популярным (к примеру, он отхватил миллион просмотров на MTV).

http://uploads.ru/t/A/E/X/AEXiS.jpg

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2013-02-26 20:59:06)

0

2

Всё хочу посмотреть...

0

3

Sea Serpent 1861 написал(а):

Всё хочу посмотреть...

Стоит посмотреть, там акула выпрыгнула из воды и съела самолет! :O

0

4

Мега-акула написал(а):

Стоит посмотреть, там акула выпрыгнула из воды  и съела самолет!

должно быть там акула победила осминога? :dontknow:

0

5

Самирозавр рекс написал(а):

должно быть там акула победила осминога?

Ага осьминог здох, а акула как бы выжила.

0

6

Я так и знал!

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Мега-акула против гигантского осьминога