Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Акулосьминог (2010)


Акулосьминог (2010)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/t/5/X/N/5XNIr.jpg
Продолжительность: 89 мин.
Жанр: Ужасы, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "Half-Shark. Half -Octopus. All Terror.".
Продюсеры: Джули Кормэн, Роджер Кормэн, Дэн Голден (Линейный продюсер), Роберт Джеймс Россел (Сопродюсе).
Композитор: Том Хил.
В ролях: Эрик Робертс, Роджер Кормэн, Эктор Хименес, Ральф Гарман, Sara Malakul Lane, Аманда Филипсон, Брент Хафф, Роксана Ортега, Майкл Гальо, Лив Богн, Клер Мартин, Алехандро Карденас, Хулиан Гонсалес, .
Премьера в мире: 25.09.2010.
Краткое описание:
Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, «S-11» в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта.

0

2

Словом "категория С" уместней всего передать суть этой промутантской попытки Роджера Кормена вспомнить монстр-прошлое кинематографа.

0

3

Alucard написал(а):

промутантской попытки Роджера Кормена вспомнить монстр-прошлое кинематографа.

Что интересно Роджер Корман снимал и продюсировал много классных фильмов про монстров например: трилогия "Карнозавр", "Атака крабов - монстров" и т.д.

0

4

Карнозавр ещё куда ни шло, а Крабы эти вообще  туфта полная. :mad:

0

5

Crazyman написал(а):

а Крабы эти воще  туфта полная

Это старый фильм - классика. Понятно почему там такие такие спецэффекты?

0

6

Это скорее, категория Z.

0

7

Alucard написал(а):

Это скорее, категория Z.

Ну этот фильм Роджера Кормана, а он любит снимать фильм с таким девизом "Чем быстрее и дешевле - тем лучше", так что мега блокбастера можно и не ожидать.

0

8

Да я не про спецефекты, хотя они и в подмётки современным не годится, а про сюжет.

0

9

Я тут посоветовался с теми кто очень хорошо розбираеться в кино. И понял что в этой теме я ну очень сильно накосячил.
Поэтому я тут все сообщения отредактировал что бы не было фэйспалма.
И вот офигенный японский постер к фильму:
http://ec2.images-amazon.com/images/I/91WjYZQID%2BL._AA1500_.jpg

0

10

Ага, постер знатный. :rolleyes:

0

11

"Жанр: ужасы,комедия." Ничего смешного в этом фильме нету. Обычный фильм ужасов.Я,правда, к нему нормально отнашусь,но кроме внешне необычного монстра здесь ничего особенного нет.

0

12

Кстати, данный зверь есть в Футураме в серии, где они впервые встретили и спасли Зубастика (Ниблера).

0

13

Смотрел. Хороший фильм.

0

14

Хороший годный трэшак. Доставил Эрик Робертс. Вот скотился же этот актёр!!!

0

15

Смотрел это кино ради Кормана и Робертса. Кино лишь для любителей комедий.

0

16

Jersey Devil написал(а):

Смотрел это кино ради Кормана и Робертса. Кино лишь для любителей комедий.

Уж скорее для любителий Asylum и SyFy.

0

17

Uchiha_Itachi написал(а):

Уж скорее для любителий Asylum и SyFy.

Так правильнее будет.

0

18

Посмотрел по ТВ 3 сегодня. Неплохой фильм. Действо балансировало на грани полного бреда, но всё же сохранило нотки серьёзности, да и дизайн чудища удивил. Вышло немногим получше чем "Мега-питон против Гатароида" и "Акулозавр". А вот концовка напомнила "Людей в чёрном".

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Акулосьминог (2010)