Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Научные исследования » Браконьеры: охотники, злодеи, неандертальцы или еретики биологии?


Браконьеры: охотники, злодеи, неандертальцы или еретики биологии?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь выкладываем самые скандальные и гадкие случаи браконьерства.

P.S. - Если затронул больную тему то сорри, но эти злодеи должны быть облиты грязью у нас на форуме!

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2012-05-27 18:02:13)

0

2

Вот мой случай где то в скандинавии мальчикам от 9 лет чтобы стать мужзчиной надо убить дельфина Гинду!!!!!!!!!! :'(  :'( :'( :'(

0

3

В китаезастане убивают животных

0

4

Я абсолютно проив геноцида, а значит и браконьерства

0

5

Монстр написал(а):

В китаезастане убивают животных

А корейцы жрут собак кошек и змей :'( :'(:'(

ПЕПЯКОВОЕН!111 написал(а):

Я абсолютно проив геноцида, а значит и браконьерства

Значит ты молодец

0

6

Один из самых доходных товаров для браконьеров - рога носорогов,которые, почему-то,считаются целебными :angry: .Хотя они состоят из того же вещества,что и ногти человека.Поэтому пользы от них не больше чем от жевание собственных ногтей. Браконьер - враг редких животных! :suspicious:

0

7

Ненавижу этих ублюдков.

0

8

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ненавижу этих ублюдков.

Я тоже.Ради денег они истребляют самые редкие виды животных,в том числе тигров! :angry:

0

9

Страг написал(а):

.Ради денег они истребляют самые редкие виды животных

Главная причина моей ненависти к ним (всё зло - от денег). Мне иногда даже кажется, что браконьеров нужно истреблять, как они истребляют редких животных. :mad:  Наказывать не штрафом, а истреблением.  :mad:  :tomato: Я бы не испытывал к ним, браконьерам, такой жалости, как к истребляемым ими животным.

0

10

Нет,китайци совсем охренели http://s2.uploads.ru/t/TZthy.gif Вранье там и двух недель звери не протянут.

Отредактировано Йети (2015-11-06 07:56:34)

0

11

Давайте лучше негров покупать

0

12

Хотя азиаты не совсем люди это неонеандертальцы

0

13

Монстр
Но то-что азиаты тож норм бывают спорить со мной не надо , у меня 2 друга бурята норм,а вот брат одного из них полный ,извиняюсь,извращенец.Но данные китайцы твари недоделанные...

0

14

Йети, китайцы бывают разные. В истреблении животных многие народы виноваты. Наши русские моряки стеллеровых коров выпилили и пушным зверям от них досталось. Французские охотники и солдаты, когда охотились на Жеводанского Зверя, кучу волков положили. Маори истребили птицу моа. Голландцы перебили всех дронтов на острове Маврикий. И так далее... У браконьерства и вообще у жестокого обращения с животными нет национальной принадлежности. Так что не нужно всех китайцев и азиатов оскорблять из-за группы поехавших китайцев, делающим брелки из животных. Кстати, в самом Китае защитники животных тоже возмутились против выпуска таких "живых брелков."

0

15

Sea Serpent 1861
Я знаю,просто Монстру обьяснял,кроме этого китайци еще цыплят красят и продают, крабов в автоматы запихнули живьем.А еще я где-то видел американци отшельников красят( раковины ) и живьем продают ( еще один аргумент против них ).

Отредактировано Йети (2015-11-07 04:20:14)

0

16

Слава Руси чуркам смерть

0

17

Негры в Австралии Мегаланию истрибили

-1

18

А как вы относитесь к догхантера. Я считаю что некоторых собак истриюлять надо

+1

19

Собак бродячих лучше в специальные приюты забирать. А убивать лишь слишком опасных.

И мегаланию не истребляли. Она стала вымирать из-за нехватки привычной добычи. А среди австралийских аборигенов не было негров. Это обособленная раса австралоидов.

А вообще законодательства ряда стран необходимо дополнить новыми пунктами по части прав животных. А то из-за лазеек в законах и появляются различные издевательства над животными.

+1

20

Плати на содержание этих собак

0

21

Sea Serpent 1861
Гуманей усыплять , а то приютов не напасешься.

0

22

Монстр написал(а):

Плати на содержание этих собак

Государство должно оплачивать. А то футболистов зарубежных покупают за миллионы, а на собак денег не находят.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

Йети написал(а):

Гуманей усыплять , а то приютов не напасешься.

Ну усыплять в крайних случаях.

0

23

Государынь с твоего кармана возьмет

-1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Научные исследования » Браконьеры: охотники, злодеи, неандертальцы или еретики биологии?