Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- Жизнь найдёт выход.

(c) Ян Малькольм, х/ф "Парк юрского периода."

0

32

Uchiha_Itachi написал(а):

в. Это как ф, только в.

Всегда ваш Капитан Очевидность!

0

33

Nix написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Рестлер" Аронофски?

С Микки Рурком? Смотрел, но давно. Неплохой фильмец. Есть ещё К Бою Готовы(2000). Комедийный фильм с участием всех топовых звёзд WCW: Diamond Dallas Page, Bill Goldberg, Sting, Bam Bam Bigelow, Randy Savage, Booker T, Sid Vicious, Juventud Guerrera, Curt Hennig, Disco Inferno, Billy Kidman, Konnan, Chris Kanyon, Rey Mysterio, Jr., Perry Saturn, Prince Iaukea, Van Hammer, Gorgeous George, "Sugar" Shane Helms. А также комментаторы и реффери. Доставляющее кинцо!

Raptor написал(а):

Мне кажется что это они не на самом деле не ебашут друг, друга, а занимаются акрабатикой и прыгают туда сюда по канатам, не реалистично.

Ну соображающему человеку не реалистично. Как блять можно ебануть типа вниз башкой в стол с растяжек ринга. Это пиздец! Смерть почти 100%. А им хоть бы хуй. Просто народ знающий (небыдло) оценивают реалистичность исполнения(имеется в виду удары по противнику, но в реале не цепляя его(мастерство) или тупо мимо(типичный ботч - кривое исполнение приёма)), красоту постановки, технику исполнения и т.д. Ну и искромётный юмор, хотя мало кто из этих мужиков такой излучал, хотя случаи есть. Крис Джерико - ваще тролль 80левела с ЧСВ дальше уже просто некуда.

0

34

Ссылка - lol

0

35

- То что вы изучаете - влияет на вас. Принцип неопределённости Гейзенберга...

(c) Ян Малькольм, к/ф "Парк юрского периода: затерянный мир."

0

36

- Автографы раздавать - не мешки с цементом таскать.

(c) Арсений Тодерас, экс-солист группы "O-Zone."

0

37

- Да, парень в бронированном костюме.А снять - кто ты без него?(Стив Роджерс)
- Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.(с)Тони Старк.

0

38

Так уже исторически сложилось, что в США не любят убийц и бандитов. Не будем их винить за бездуховность, лучше накатим-ка путинки, закурим беломору.(с) Монстр

0

39

Школоте не понять. - (c) Неизвестный автор.

0

40

Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно(Чей высер, не знаю)

0

41

Предупреждаю снесу форум весь ваш
Дрмео

0

42

Во время следующего интервью я спросил у 1068-1, о каком цикле говорил ████████, после чего Ай Нэил резко встал, его глаза налились кровью, и он начал кричать, что никакого цикла нет, и что это всё гнусная ложь ████████. Его поведение меня насторожило, он вёл себя так, будто ему есть что скрывать. Нет, я не склонен верить неизвестному монстру с огромными когтями, но это заставило меня задуматься, а тому ли мы помогаем? (с) д-р ██████████.

0

43

"Быть собой - значит быть чужим для других." ©Рестлер CM Punk (Филипп Джэк Брукс)

0

44

Shell: я на диету села! сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, и на ужин два киви и банан!
MO: понятно, а завтра огурец и два помидора?
Shell: ДА! а как ты догадался?

0

45

За спиной говорят - что угодно, в лицо - что выгодно.. @John Cena (рестлер)

0

46

"Уберите этих грёбаных змей из моего грёбаного самолёта!"

(c) Агент ФБР Невилл Флинт, х/ф "Змеиный полёт."

0

47

Я Мегатрон! Вождь всех Десептиконов! Ну! Кто-нибудь понял, что я сказал?!(с) Мегатрон(обращаясь к людям(рабочим) на заводе)(Трансформеры G1, в 2-й эпизод, сцена на заводе)
Ты - вчерашний день роботостроения! (с) Оптимус Прайм, обращаясь к Мегатрону(Трансформеры G1, 1-й сезон)

0

48

"Гонщик вернётся, и все получат по заслугам..."
(c) Джонни Блейз, к/ф "Призрачный Гонщик 2"

0

49

- Попробуй увернись.

(c) Тринити, х/ф "Матрица."

- Время всегда против нас.

- Добро пожаловать в реальный Мир.

(c) Морфеус, х/ф "Матрица."

-Тронешь меня - и твоя рука больше ничего не сможет потрогать.

(c) Тринити, х/ф "Матрица: перезагрузка."

- Всё начинается с выбора.

Морфеус, х/ф "Матрица: перезагрузка."

- Потому что это - мой выбор.

- Сегодня всё кончится.

Нео, х/ф "Матрица: революция."

0

50

«Металлическая культура — это крайне примитивная, неинтеллигентная и бесцельная субкультура, как и все рок-н-ролльные субкультуры. Я тоже слушал металлическую музыку, но я никогда не вел себя из-за этого как ниггер, и я не понимаю, в чем смысл этой металлической субкультуры. Курить шмаль или напиваться, спать со всеми подряд и передавать друг другу венерические заболевания, тусоваться все время, ходить на концерты, встречая там таких же пустоголовых, и так далее. В чем смысл? Даже черномазые могут быть более разумными и конструктивными, более глубокими, чем все это. Я терпеть не могу щуплых малолетних идиотов в черных кожаных куртках!»
(с)Варг Викернес

0

51

"Твоё самое твёрдое место - это голова."
(с) Мисти, аниме "Покемон."

"Трилобиты сделали всё, что можно было сделать с экзоскелетом..."
(с) Профессор Ричард Форти.

0

52

Sea Serpent 1861 написал(а):

"Твоё самое твёрдое место - это голова."(с) Мисти, аниме "Покемон."

64 эпизод - Выход Мистера Майма!

0

53

Ого, да ты их так хорошо помнишь.   :flag:

0

54

- Держу пари: её [акулу] купили в зоомагазине. Она слопала всех рыбок в аквариуме, потом - хозяина, на следующее утро налила воды в кабину хозяйского "пикапа" и покатила к морю, ковыряя номерным знаком в зубах…

(c) дайвер Картер Блейк, х/ф "Глубокое синее море."

- Под этой ровной поверхностью - мир безмолвных чудовищ… Страшно подумать, правда?

(c) ихтиолог Дженис Хиггинс, х/ф "Глубокое синее море."

0

55

Пока у меня перо в руке и револьвер в кармене я не боюсь ни кого
Б. Мусолини

0

56

- "У тебя нет характера, нет стиля... [бьет по яйцам, Джейсон стоит смирно] ...ууух, да ты ваще - не мужик!"
Фредди Крюгер Джейсону в удалённой сцене фильма "Фредди против Джейсона". (c)

0

57

Pit flain monkeu написал(а):

мне сейчас 18 лет. Я много читаю ,и хорошо разбираюсь в биологиии, географии и т.д.

0

58

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ого, да ты их так хорошо помнишь.

Да! Как раз тогда смотрел его! Это Мисти Броку сказала, в ответ на "Я твёрд как скала", или что-то такое.

0

59

"Мои предки не знатные аристократы. Они были крестьяне и работали в поле. Отец мой был кузнец, ковавший красное железо. Случалось, мальчиком я помогал отцу в его работе. Теперь мне предстоит более трудная работа. Я должен выковывать и закалять человеческие души..." Дуче

0

60

- Сегодня мы отменяем Апокалипсис!

(c) маршал Стэкер Пентекост, х/ф "Тихоокеанский рубеж."

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник