Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Лучше "Звёздный десант" или "Чужие"?


Лучше "Звёздный десант" или "Чужие"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Звёздный десант против мира Чужих
Звёздный десант

33% - 4
Чужие

66% - 8
Голосов: 12

1

Кто?

0

2

Чисто из любви к фильму Джеймса Кэмерона. Не спорю, вселенная Хайнлайна действительно эпична, но если не интеллектуальнее Чужих, то значительно менее эстетичная. Чужие - в чистом виде история о полной жопе, которая выполнена без сучка и задоринки.

0

3

За Чужих. Мне как-то ближе их фэндом.

0

4

Сравнивать ЧужЫх с ЗД - всё равно, что сравнивать жопу с пальцем. У них слишком разные жанровые особенности. В ЗД продумана целая вселенная будущего, а в Чы в эту самую вселенную всего лишь добавлены посредственные космические корабли и один биологический вид, который пытаются уничтожить на одной из планет бегая по тёмным и страшным коридорам. В общем - я за ЗД.

0

5

Simbiont
Чё ты гонишь, чти выдержку из моей рецензии на Чужих на КП, разубедись в своей чуши.

0

6

Nix
Ссылку, это раз. А два - я уже изложил свою позицию.

0

7

Ссылка

0

8

Десант гораздо лучше

0

9

Ну это кому как...

0

10

Мир более описан

0

11

Nix написал(а):

Ссылка

Я ожидал большего. Как я уже намекал выше - не стоит сравнивать хуй с пиздой, ибо фильмы эти разные.

0

12

Посмотрел я этот хвалёный ЗД,эмоций ни каких. Чужие отличный фильм я даже блю рей купил. Всегда с удовольствием пересматриваю всю квадрологию.

0

13

Simbiont написал(а):

не стоит сравнивать хуй с пиздой

Стоит.

0

14

Чужие круче будут.

+1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Лучше "Звёздный десант" или "Чужие"?