Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim/2013


Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim/2013

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Sea Serpent 1861 написал(а):

Одна моя подруга купила лицензионный диск с доп. материалами. Там были четыре вырезанные сцены. Посмотрев их, она сказала, что они все являли собой диалоги человеческих персонажей.

Значит похрен на допы.

0

122

На блюрике целый диск с допами. Там явно не только вырезанные сцены.)

0

123

Пиздец у вас пукан бомбит с этого фильма...

0

124

Uchiha_Itachi написал(а):

. Там явно не только вырезанные сцены

Хорошо, если так. Наверное, там док. фильм о фильме. :flag:

0

125

Sea Serpent 1861 написал(а):

Хорошо, если так. Наверное, там док. фильм о фильме.

Там 14 роликов про съёмки фильма. На DVD такого нет. Теперь я точно решил, заказываю стилбук! У нас такие выпускают очень редко. Три коллекционные открытки прилагаются! Стоит 1430 рублей.

0

126

Uchiha_Itachi написал(а):

Там 14 роликов

Общая продолжительность известна?

Uchiha_Itachi написал(а):

стилбук

А это что?

0

127

0

128

Sea Serpent 1861 написал(а):

Общая продолжительность известна?

А это что?

Не-а не знаю.

Железная коробка.
Бляяя, озон.ру - пидарасы!!! Я уж 100 лет назад его заказал, а оно всё никак не придёт!

0

129

Ищу порнушку с Ринко Кикути. Кто видел - ссылки в эфир либо в ЛС.

0

130

Огромная толстая стена, или, как её там называли, Стена жизни, что должна была защитить города и людей от монстров - не отсылка ли это к Кинг-Конгу?)

0

131

Говорят, по ТВ фильм будет ТНТ показывать. И уже в этом году.

Отменный фанарт с Ножеголовом.

http://s8.uploads.ru/leU2d.jpg

0

132

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm51.gif

http://s8.uploads.ru/g8zRC.png

0

133

Lol.  :crazyfun:

0

134

Хороший официальный арт с Багровым тайфуном.

http://s8.uploads.ru/YHCXq.jpg

0

135

0

136

Simbiont
Ахах, шикарно. У них есть свой канал на ютюбе?

0

137

фильм хороший. ходила с подругой, так эта женщина умудрилась испугаться хд
единственное ННО - русские. ШТОЭТОБЛЯТЬБЫЛО?

0

138

А чем тебе русские не угодили? :rain:

0

139

Nix написал(а):

У них есть свой канал на ютюбе?

У оригинала? Должен быть.

0

140

Sea Serpent 1861
ну ты же видел, КАКИЕ они там.

0

141

Ладно... У каждого своё мнение. :blush:

0

142

Sea Serpent 1861
Азис и Майли Сайрус, ёпт))
хотя они и круты, согласна. образ мне не понравился

0

143

А как тебе образы чудовищ?

0

144

Sea Serpent 1861
мне понравились. графика, идея - на высоте!

0

145

Nansy, а кто из чудовищ тебе больше понравился?

0

146

Sea Serpent 1861
хм...тот, что акулу-молот напоминал

0

147

С тремя хвостами? Это Slattern.

0

148

Sea Serpent 1861
названий я не знаю, да и фильм давно уже смотрела. вообще, монстры все впечатляющие!

0

149

Зайди в тему про любимые персонажи. Я там выкладывал арты с Кайдзю на последних страницах.

0

150

Егеря против кайдзю: «Тихоокеанский рубеж» может продолжиться

Битва гигантских роботов-егерей с кайдзю, чудовищными порождениями из глубин космоса, которую мы наблюдали в фильме Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», может получить продолжение. Глава студии Legendary Томас Тулл отметил, что готов встретиться с режиссером и обсудить сиквел.

В разговоре с сайтом Collider Тулл заявил: «Нашей студии очень понравилось сотрудничество с Гильермо, а сам фильм, если вы посмотрите, собрал больше, чем первые „Люди Икс“, „Бэтмен: Начало“, „Возвращение Супермена“, „Форсаж“ и „Звездный путь“. Учитывая, что это картина, основанная на оригинальной идее (то есть не сиквел, не ремейк, не ребут и не приквел), „Тихоокеанский рубеж“ хорошо показал себя в прокате, собрав больше 400 миллионов долларов в мире. Хороши также цифры по продаже фильма на домашнем видео, отлично расходились сопутствующие товары. Похоже, зрителям и впрямь очень понравился этот мир. Так что мы встретимся с Гильермо, как только решим, что пришло время».

Напомним, что бюджет «Тихоокеанского рубежа» составил 190 миллионов долларов, то есть сборы еле-еле покрыли расходы. Тулл верно говорит, что фильм собрал больше перечисленных им картин, начавших новые франшизы, но при этом забывает сделать поправку на инфляцию.

В середине июня прошлого года Гильермо дель Торо обмолвился, что уже обсуждает идею продолжения. «И там будет мексиканский робот-егерь», — пошутил режиссер. Дель Торо отмечает, что за два-три года, которые могут отделить оригинальный «Рубеж» от его продолжения, у него появится шанс расширить вселенную фильма: «Можно будет разработать видеоигру, продолжить графический роман, развить мифологию». Режиссер намекнул, что в сиквеле есть шанс увидеть мир чудовищ кайдзю, мельком показанный в финале.

Пока же у Тулла и Legendary впереди релиз «Годзиллы», фильма о другой гигантской твари. «Я всю свою жизнь фанател по этой истории», — говорит Томас и добавляет, что его студия берется только за те проекты, которые интересны ему самому.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim/2013