Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » Портал Юрского периода: Новый Мир (2012)


Портал Юрского периода: Новый Мир (2012)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://i.ibb.co/WHxzD72/primeval-NW.jpg

Год: 2012 -2013

Страна: Канада, Великобритания

Слоган: «They're back... and they're hungry»

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссёры: Энди Микита, Мартин Вуд, Аманда Таппинг, Майк Рол

В главных ролях: Найолл Мэттер, Сара Каннинг, Дэнни Рахим, Кристал Лоу, Миранда Фригон, Джофф Густафссон, Луис Феррейра, Адриан Холмс, Джоди Бальфур, Дэн Пэйн

"Портал юрского периода: Новый мир" - научно-фантастический сериал совместного производства британской компании "Импоссибл Пикчерз" и канадской компании "Омни Фильм Продакшн", являющийся спин-оффом знаменитого британского сериала "Портал юрского периода."

События спин-оффа разворачиваются после 5-ого сезона оригинального сериала. На территории Ванкувера начинают появляться доисторические животные. В этом оказываются повинны аномалии - порталы в пространстве и времени. Изучением аномалий и существ занимаются группа гражданских лиц под предводительством Эвана Кросса, состоящая из эксперта по хищникам Дилан Вэйр, специалиста по безопасности Мака Рэнделля и физика Тоби Нэнс.

0

2

Это что продолжение

0

3

Ага. Вернее, новая сюжетная линия.

0

4

Смотрел, весь первый сезон (кроме тринадцатой). Пойдёт, но оригинальный сериал лучше.

0

5

На днях позырил данный сериальчик с 1-ой по 9-ую серии. Не плохо, знаете ли. По-моему достойно. Выглядит более свежо и оригинально по сравнению с первым сезоном британской версии. К тому же здесь в качестве режиссёров некоторых серий поработали Аманда Тэппинг и Энди Микита, известные любителям фантастики по фантастическому сериалу "Убежище". Да и композитор музыкальных тем сюда из "Убежища" перекочевал.

Эван Кросс - не хуже Ника Каттера по харизме. Да и другие актёры на уровне.

Вот только дизайн динозавров и прочих существ не достаточно запоминающийся вышел. И маловато их показывают в кадре. Во время действия той или иной серии нам в основном показывают диалоги персонажей или их беготню в поисках аномалий. Но в целом мне понравилось.

0

6

Я так и не смогла спин-офф смотреть. Первые две серии еле продержалась, Коннор порадовал своим камео. Но дальше - увольте.

0

7

А что тебе так не нравится в нём?

0

8

Sea Serpent 1861
не лежит душа.
как-то.. ну не затягивает.

0

9

Лично мне сразу понравилось. И с каждой серией всё сильнее затягивало. Сейчас уже на 11-ой серии остановился. Там интересный замут в стиле второго сезона британской версии. Влиятельные люди из правительства решили использовать аномалии в своих целях. Ох, как интригует! Чем же это закончится? Через две серии станет ясно!

0

10

Досмотрел позавчера наконец. Сериал в целом оставил хорошее впечатление. И последние серии динамично вышли. Под финал так вообще эпик задали!

Разумеется, порадовало камео актёра Роберта Лоуренса, известного многим по роли Деклана МакРея из сериала "Убежище", что предстал здесь в качестве напарника... Угадайте кого? Коннора Темпла!

Хоть Коннор в финальной серии и появляется всего второй раз за весь сезон, но зато вышло это очень даже клёво, - он буквально врывается в серию с первых же минут, со своей новой командой преследуя несущегося по городу динозавра.

Ну а постановщиком двух последних серий выступил режиссёр Мартин Вуд, любитель загадок и тайн, как я понимаю.

В любом случае - под конец зрителю многое так и остаётся не ясным. А намёк на продолжение - очевиден...

0

11

Говно а что еще страна Драмео снять Может

0

12

Монстр, и на чём основано такое мнение?

0

13

Нет тот уже

0

14

Монстр
адекват не твой формат, да?

по моему мнению сериал слабоват - не втянулась я.
но и ужасом ужасным его не назовёшь

+1

15

История закончена...

После показа последней серии первого сезона, руководство канала объявило, что сериал закрыт в связи с низкими рейтингами и второго сезона не будет

© Википедия

0

16

Sea Serpent 1861
печалька

0

17

Что ж... Сериальчик вышел на любителя. Но зря они они отказались дальше снимать - теперь история выглядит не законченной.

0

18

Sea Serpent 1861
да они и основной сериал на вопросах закончили.
Где Дэнни? Метт Клон?
ШТО ЭТО ВАПЩЕ БЫЛО ЩАС?

+1

19

Кстати, да... Особо тупо, что про Дэнни забыли напрочь.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » Портал Юрского периода: Новый Мир (2012)