КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Криптиды » Паук-гигант из джунглей Конго

Паук-гигант из джунглей Конго

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

~Весьегонская Волчица~, разумеется. Вообще, я хочу художественный рассказ написать, где это чудище будет фигурировать как антогонист. А противостоять криптиду будут конечно же криптозоологи.

0

92

Sea Serpent 1861
Буду с нетерпением ждать Вашего рассказа!

0

93

Я его уже давно планирую. Кстати, у меня полно рассказов на тему непознанного и динозавров есть.

Если интересно, то зайди в разделе "Криптозоо-творчество" в тему "Фикшен." :flag:

0

94

Sea Serpent 1861
Зайду непременно :) Еще когда была не зарегистрирована и не могла отписаться, читала. Очень понравилось, особенно про морских змеев!

0

95

~Весьегонская Волчица~ написал(а):

Очень понравилось, особенно про морских змеев!

Благодарю! Да уж, "Террор криптида" - это что-то с чем-то. :D

Мой последний фикшен - это "Тихоокеанский шок."

0

96

Sea Serpent 1861,рассказ о гигантском пауке понравился. Хотя в такое чудище я не особо верю. Но мне интересно: если бы такой паук существовал, он мог бы напасть на человека?

0

97

Pit flain monkeu написал(а):

,рассказ о гигантском пауке понравился.

Спасибо. Обожаю писать на тематику криптозоологии.

Pit flain monkeu написал(а):

если бы такой паук существовал, он мог бы напасть на человека?

Думаю, всё зависит от ситуации. Если человек вторгнется на территорию самки с детёнышами - она однозначно отреагирует нападением.

0

98

В 1938-ом году, на территории нынешней Демократической республики Конго, супруги Ллойд стали свидетелями того, как дорогу перед их автомобилем "Форд" пересекло некое существо, выглядящее как паук-птицеед полтора метра в поперечнике, и скрылось в джунглях.

Рассказывает британский криптозоолог Уильям Гиббонс.

0

99

Пожалуй, мне нечего делать в республике Конго. С моим-то везением, эта хрень меня точно сожрёт..
ИИ эльфы прибежать-спасти не успеют -__-

0

100

Sea Serpent 1861 написал(а):

Интересно. Получается "Портал юрского периода" в действии. Где то "Аномалия" открылась.))) Помню во второй серии первого сезона тоже гигантские пауки были.

0

101

Но если бы команда ЦИА реально существовала, то Коннор, Эбби и остальные, наверняка, заинтересовались бы этим существом. И даже поймали бы его.  :D

0

102

Сообщения , которые приходили с севера Тайланда об обнаружении пауков величиной с голову человека это правда?
Кто-нибудь в курсе подробностей?

0

103

ищущий да обрящет
такие пауки как бы и так есть, так что...

0

104

ищущий да обрящет, не в курсе таких сообщений. Но слухи о подобных тварях приходили и с островов Полинезии.

0

105

Он там вместе с мокеле мбембе тусуется.Мне кажется в конго портал из которого все они выходят http://s9.uploads.ru/hoOZ2.gif

0

106

Он там вместе с мокеле мбембе тусуется.Мне кажется в конго портал из которого все они выходят

Ага. А ещё вместе с ними от-туда вышли растения-людоеды!
Гигантские стрекозы же были, почему не могло быть гигантских пауков?

+1

107

Ну, сейчас палеонтология не знает гигантских пауков, более гигантских, чем есть в данное время. Так получается. А еще есть сомнения, что размеры насекомых связаны с содержанием кислорода в атмосфере. Пермские стрекозы были величиной такими же как и Кайнозойские (некоторые виды не все конечно), а тогда кислорода было уже намного меньше по %.

0

108

Sea Serpent 1861 написал(а):

В 1938-ом году, на территории нынешней Демократической республики Конго, супруги Ллойд стали свидетелями того, как дорогу перед их автомобилем "Форд" пересекло некое существо, выглядящее как паук-птицеед полтора метра в поперечнике, и скрылось в джунглях.

То видео было удалено. Вот другой вариант:

0