Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Зверь из Блэйденборо


Зверь из Блэйденборо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.ibb.co/sFbrJkB/8cd0059d3dde9b01c146afae19303dfa.jpg

Загадочное агрессивное существо, которое наблюдалось в небольшом американском городе Блэйденборо, (штат Северная Каролина) начиная с декабря 1953 года и на определённое время привлекло в США общенациональное внимание.

Данное существо нападало на собак и домашний скот, убивая их; у всех убитых животных был повреждён череп и высосана кровь. Некоторые местные жители сообщали что видели существо и описывали его как нечто среднее между огромной кошкой и волком, с округлой мордой, длинным хвостом, большими острыми зубами и горящими глазами, 3 фута в длину и 20 дюймов в высоту, что в конце концов привело к появлению местной легенды о "Звере из Блэйденборо".

Достоверность самих этих сообщений находилась под сомнением даже в то время, что, однако, не помешало охотникам со многих концов страны съехаться в Бладенборо с целью уничтожить существо, но безрезультатно.

Легенда о существе оставила большой след в местной популярной культуре. Каждый год в городе проводится фестиваль в честь чудовища.

В 2006 году нападения Зверя возобновились по схожему сценарию...

0

2

Скорее всего сбежавший откуда-то чёрный оцелот или подобная киса. Хотя схожесть одновременно с волком?... И повреждён череп и высосана кровь. Котэ пьют кровь, но не так. Да это ж чупакабра!!! Череп повреждает Ягуар. Он его прокусывает в область лба. Хотя существо это маловато для ягуара.

0

3

Реконструкция выполненная аниматорами передачи "Охотники на монстров" >

https://i.yapx.ru/RYvNw.jpg

0

4

Видел эту педерачу! У меня все серии есть!!! Существо похоже на НЁХ.

0

5

Это родич Чупакабры!

0

6

А он не  В САн Франциско обитает

0

7

"у всех животных была высосона кровь..."  Ничего не напоминает?

0

8

Чупакабра американский а тот был

0

9

Австралийский

0

10

Монстр написал(а):

не  В САн Франциско обитает

Сан Франциско далеко от этого города.

Uchiha_Itachi написал(а):

Ничего не напоминает?

Мне этот криптид тоже чупакабру напомнил.
Но если он смог справится с питбулем весом 54 кг, то должен быть куда мощнее.

0

11

Sea Serpent 1861 написал(а):

с питбулем весом 54 кг

НИХУЯСЕБЕ!!1111расрас! Как питбуль может так много весить? Этож блять питбуль а не ёбаный сенбернар!!! У меня азиат ахуенный размером с дом!!! Йон весит под 60кг. Питбули не бывают размером с дом. Хотя в США... может ожирение? Либо у него кости чугуниевые! Даже если из чугуна отлить питбуля, он будет весить не намного больше 60кг!

0

12

Боюсь я, что очередная городская легенда. А если существо реально, то это может быть животное, сбежавшее с зоопарка или частного питомника. Напоминает повадками ягуара(он прокусывает лобную кость) или гиену. Но по размеру оно меньше. Другие кошки не очень подходят, да и котёнок ягуара тоже. Может одичавший бультерьер или другая собака. Но осанка и постановка лап на реконструкции не характерны для собак и кошек. У существа по-человечески выгнут локоть в сторону. Либо реконструкцию рисовал Артемий Лебедев, либо это НЁХ. Кошки так не выворачивают локтевой сустав. Может это росомаха или сбежавший тасманийский дьявол?
http://givotnie.com/wp-content/uploads/2011/05/rosomaha_3.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/137106206.126/0_91cff_e6a22a9b_orig.jpg

0

13

Sea Serpent 1861 написал(а):

Сан Франциско далеко от этого города.

Мне этот криптид тоже чупакабру напомнил.
Но если он смог справится с питбулем весом 54 кг, то должен быть куда мощнее.

Возможно более стойкая мутация того же чупы.

0

14

Lexx написал(а):

Как питбуль может так много весить?

Так сказал владелец собаки в самом док. сериале. Пересмотри ту серию.

Это похоже на гибрид чупакабры с Жеводанским Зверем. :rain:

0

15

Sea Serpent 1861 написал(а):

Так сказал владелец собаки в самом док. сериале. Пересмотри ту серию.

Возможно он имел ввиду 54 фунта. А надмозги перевели:-). Но зацени росомаху, дьявола и НЁХ на реконструкции. Похожи.

0

16

Lexx написал(а):

Похожи.

Согласен. Даже подумалось что это родственник росомахи может быть.

0

17

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

тасманийский дьявол

Тасманийский дьявол маленькое животное, и достаточно неуклюжее... явно не похоже на кошку. Да и россомаха тоже не очень похожа....

0

18

DmitriyWildDog написал(а):

Тасманийский дьявол маленькое животное, и достаточно неуклюжее... явно не похоже на кошку. Да и россомаха тоже не очень похожа....

Да и зверь этот на кошку тоже не очень похож на реконструкции))) А размеры его не очень большие.

0

19

Ну а уши??????????? У дьявола и россомахи они не торчат, а округлые и без кисточек)))

0

20

Ну не знаю... Может реконструкторы нафантазировали. Если реконструкция верная, то похоже на НЁХ.

0

21

по конституции тела похож на россомаху согласен, а так не знаю.....

надо передачу посмотреть, тогда может понятно станет....

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Зверь из Блэйденборо