Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем


Что мы слушаем

Сообщений 361 страница 390 из 639

361

Нефёдов и Емша – Слендер мен :music:

0

362

Сегодня исполняется 9 лет со дня выхода последнего альбома, одной из моих любимых групп, молдавской евродэнс-команды "O-Zone."

1999-2005

http://s3.uploads.ru/jk8nu.jpg

0

363

ария викинг

0

364

Sea Serpent 1861, как ты относишься к тяжелой музыке?

0

365

А я слушаю качественную, наполненную смыслом и энергией музыку, а не какое-то говно!

0

366

Raptor написал(а):

как ты относишься к тяжелой музыке?

Нормально. Я толерантен ко всем музыкальным направлениям.

0

367

Бредор - Оргазм бульдозера на руинах роддома.

0

368

GlennLeroi – SCP-789-J song

0

369

Xandria – Sisters Of The Light. :music:

0

370

Гориило!

0

371

Scooter - Call Me Manana. :music:

0

372

Hatsune Miku - Subarashi Sekai. :music:

0

373

Как-то я замотался с делами так, что пропустил выход в свет долгожданного альбома Black Sabbath - 13. Я был в курсе, что вышли два сингла с альбома, но удержался от их скачивания. Что сказать - ещё со времён сингла Psycho Man, Оззи неплохо влился в настоящий хэви метал. Их новый альбом 13 - настоящий подарок для фанатов группы, настолько он тяжёлый и, что немаловажно - не столько хэви, сколько дум. Неожиданно разочаровали бонусные треки - настолько они блеклые по сравнению с основной музыкой диска. Конечно в каждой песне уже слышны прежние мотивы и вариации, но в целом я остался доволен.

P.S. Бросил пытаться слушать Genesis. Ну вообще у меня не лежит душа к прогрессивному року. Зато теперь я знаю, с кого плагиатит группа Каста.

0

374

Nix написал(а):

не лежит душа к прогрессивному року

Безмозглый! :crazyfun:  King Crimson, Symphony X и конечно же Dream Theater с их Images and Words, Six Digrees Of Inner Turbulence, Metropolis и Octavarium! Это их лучшие работы! Алсо Dream Theater одно время звучали на радио и были в каких-то топах в начале 90-ых с песней Pull Me Under с альбома Images and Words(1992). Правда для радио песню вполовину урезали, выпилив особо мозгоёбные проигрыши))). Но популярность на радио - редко приходит к метал-группам, с хард-роком чуть лучше но тоже не айс. Что мы слышали на радио? А? Ну вездесрущая Metallica, Deep Purple, Scorpions, Ария, очень редко Оззи, Eagles, U2, Bon Jovi, Rolling Stones, ещё иногда Linkin Park и Limb Bizkit, ну там Эврил Лавин, The Offspring, Король и Шут. Ну и Rammstein, куда без них. Иногда мелькает Nightwish, Evanescence. Очень редко AC/DC, Cardigans. Как видно из списка, есть представители альтернативы/рэп-кора, попсовый рок, панк(тоже попсовый), немного хэви и хард. Ну Metallica - трэш, Раммштайн - индастриал(вообще не совсем, но школоте покуй). Как видно, Прог, Блэк, Авантгард, Дум, Дэз, Готик и прочее не бывает на радио))) Про Викинг/Пэган/Фолк/Эпик промолчу, как и про пост-рок и пост-метал, инди-рок и прочие мозгоёбства. И тут на! Прог на радио - от, фактически, лидеров этого направления(именно prog-metal). Дримы тогда отожгли конечно!

0

375

Hatsune Miku - Kurutto Mawatte Ikkaiten. :music:

0

376

Rammstein – Rosenrot  :music:

0

377

Ash Ketchum
Я до 90-ых даже не добрался.

0

378

Ash Ketchum написал(а):

Nightwish

Nightwish - Dark Chest Of Wonders. :music:

0

379

Venom-Hand of God  нахуй  :music:

0

380

Venom-straight to hell

0

381

Кто как относится на форуме к даб и драм степу? Этот жанр не такой мейнстримный как попса и не такой дебильный как рэп, однако не такой тяжелый как рок и металл. Часто крутят в клубах, за рубежом. Сейчас слушаю "Knife Party". Вот ссылка на все альбомы, за исключением самого нового - "Haunted House" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4036923.
______
Советую также послушать трек TON!C vs. Knife Party - Bitch Please Internet Friends (BL3ND Mash Up), оригинальная песня, мне не нравится, но этот микс рулит.     
Из любимых песен выделю "Suffer", "EDM Death Machine" и естественно "Bonfire".

0

382

Raptor написал(а):

Кто как относится на форуме к даб и драм степу

Фигня, мелодии нет вообще, танцевать под нее трудно, она не душевная и как будто сигналы инопланетян (извините за баян), а вокала нет вообще, то есть смысла нет.

Raptor написал(а):

а и не такой дебильный как рэп

А вот это ты зря. Есть дофига старых рэп-коллективов, которые утрут нос всем новым псевдо-рэперам.

0

383

Raptor написал(а):

Кто как относится на форуме к даб и драм степу?

Ну я к любой музыке отношусь терпимо. Кроме откровенной хуйни. Драм и даб степ - не особо слушал. Нужно ознакомиться :flag:

0

384

Raptor написал(а):

Кто как относится на форуме к даб и драм степу?

Говно для имбицилов.

0

385

Nix написал(а):

Говно для имбицилов.

Disturbed Warrior написал(а):

Фигня, мелодии нет вообще, танцевать под нее трудно, она не душевная и как будто сигналы инопланетян (извините за баян), а вокала нет вообще, то есть смысла нет

:no:
Ваши слова меня разочаровывают... Вы хоть слушали его или прослушивали выложенною мной ссылку на рутрекер? Насчет танца, я не согласен, каждая песня заряжает энергией и хочется двигаться, вокал есть но не во всех треках. Душевность? Кому она нужна? А сигны как у инопланетян, так и должны быть, это фишка.
____
Вот пора песен с вокалом:

0

386

Raptor написал(а):

Вы хоть слушали его или прослушивали выложенною мной ссылку на рутрекер?

Я слушал другой дапстеп, мне этого достаточно, а вокал там вообще почти без слов, тупо мычание (по крайней мере из того, что я слышал). А теперь объясни мне, как под нее танцевать? Если кто-то и может, то только профессиональные танцоры, у которых прекрасно развито чувство ритма.

0

387

Disturbed Warrior написал(а):

Я слушал другой дапстеп, мне этого достаточно

Так говорит только школота. Ты же сам говорил что не весь рэп хрень.

Disturbed Warrior написал(а):

а вокал там вообще почти без слов, тупо мычание (по крайней мере из того, что я слышал)

Какое название?

Disturbed Warrior написал(а):

А теперь объясни мне, как под нее танцевать? Если кто-то и может, то только профессиональные танцоры, у которых прекрасно развито чувство ритма.

Веди в гугл "Dupstep Dance"...

0

388

Raptor написал(а):

Этот жанр не такой мейнстримный как попса и не такой дебильный как рэп, однако не такой тяжелый как рок и металл.

Во первых, нет такого жанра - "попса".
Во вторых, метал - жанр рока.
В третьих, я знаю сотни рок- и металл-композиций, которые будут намного "легче" дабстепа, т.е. они не обязаны быть тяжёлыми.
В четвёртых, интеллектуальность репа определяется его исполнителем. Я знаю как минимум двоих, кто не дебилы.

Raptor написал(а):

Душевность? Кому она нужна?

В пятых, душевность нужна для того, чтобы можно было прослушивать трек по много раз, открывая каждый раз что-то новое. Дабстеп и, танцевальную музыку и вообще всякую попсу через некоторое время обязательно захочется удалить.

Raptor написал(а):

Так говорит только школота.

В шестых, только школота предлагает послушать что-то, только ей интересное в надежде на то, что найдутся редкие единомышленники.

Выводы:
1) Ты не разбираешься в музыке. Вообще.
2) Ты школота-оутсайдер (или на таком же уровне развития).

0

389

Raptor написал(а):

Так говорит только школота. Ты же сам говорил что не весь рэп хрень.

Ну хорошо, блин, я и тот, который ты мне предложил послушал! Впечатления те же самые. Да и все-таки поджанров в рэпе много и разновидностей, поэтому можно выделить хороший и хуевый рэп, а дапстеп существует всего лет десять и большой разницы между исполнителями нет, в отличии от рэпа.

0

390

Raptor написал(а):

Веди в гугл "Dupstep Dance"...

Ну ввел. Во-первых, из тех видео, которые я видел это явно делают профи, то есть никто из обычных слушателей не сможет так так, как движения там явно слишком сложные, в отличии от того-же клубняка, под который можно просто тупо зажигать, во-вторых это дерьмо даже в банальном школотрон-клубе не включат ибо безумные тусовщики нихрена не смогут под это станцевать, в-третьих, это некрасиво, тупо извиваться и скользить по полу, хоть и трудно. И не говори мне, что если трудно, то красиво, фильмы тоже снимать трудно, но многие из них-говно.
Вывод-Дапстеп бессмысленная музыка, которая даже не на уровне самого дешевого ночного клуба.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-07-22 19:03:39)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем