Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем


Что мы слушаем

Сообщений 421 страница 450 из 639

421

КАроч, сейчас собираюсь начать слушать попсовые группы типа Bullet for my valentine, Static-x, 30 метров до колодца, paramore, Sum 41 чтобы понять почему говнари их любят, а элита нет.

0

422

Кароч, первое впечатление от Буллетов-сопливая типичная для ТПшек музыка, с сопливой мелодией и попсовым вокалом аля Dead by April или 30 секунд до колодца. Следующие на очереди-Статик-Х

0

423

Сейчас слушаю альбом Loaded группы The velvet Underground. В принципе хороший, первые четыре песни зацепили, потом было не очень, но песня I found a reason заставила прослушать альбом до конца.

0

424

Disturbed Warrior написал(а):

КАроч, сейчас собираюсь начать слушать попсовые группычтобы понять почему говнари их любят, а элита нет.

Ты хоть инглишь знаешь? Я из-за этого незнания только русскоязычную музыку слушаю, типа Егора Летова и Виктора Цоя.

0

425

Simbiont написал(а):

Ты хоть инглишь знаешь

Знаю. Я Spider man the animated series на инглише смотрю и все понимаю.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-08-23 18:39:08)

0

426

Heimdall – Night On The World

0

427

HammerFall – Crimson Thunder

0

428

Вот музыка жизни!

0

429

Седьмой альбом Matallica не вызвал таких восторгов как предыдущие. Некоторые песни откровенно посредственные.

0

430

Disturbed Warrior написал(а):

Вот музыка жизни!

Не, вот она

0

431

Восьмой альбом Metallica оказался редкостной хренью, как будто... Как если бы весь старый состав ушёл и на его место встали бы современные бездарные трэшевики. Приглянулась только заглавная песня St. Anger, всё остальное - шлак.

0

432

11 час-похороните меня

0

433

А кто-нибудь слушал Ozzy Osbourne? Ну, конкретно с 80-ых по 2010? Я имею ввиду всё то время, когда Оззи ушёл из Black Sabbath, т.е. его сольную карьеру? Если кто слушал, напишите отзывы, как оно - не то, чтоб я фанат Оззи, но что-то мне нравится в его манере исполнения.

0

434

9 альбом Metallica  порадовал не столько качеством а тем, что они решили реабилитироваться после St. Anger путём возвращения к старому стилю. Но... Сейачс, слушая всё вместе, всё-таки понимаешь, что это уже не то. Альбом очень хороший, но не так как те, что были в 80-ые.

Ещё прослушал их сборник Lulu с Лу Ридом - фигня. Тексты дебильные.

0

435

Nix написал(а):

А кто-нибудь слушал Ozzy Osbourne? Ну, конкретно с 80-ых по 2010? Я имею ввиду всё то время, когда Оззи ушёл из Black Sabbath, т.е. его сольную карьеру? Если кто слушал, напишите отзывы, как оно - не то, чтоб я фанат Оззи, но что-то мне нравится в его манере исполнения.

наркоманская хрень. Извините если оскорбил чувства но это так.

0

436

Disturbed Warrior написал(а):

наркоманская хрень. Извините если оскорбил чувства но это так.

Да так-то у него большинство песен из 700ых и есть наркомания, а именно в сравнении с сабатами как оно?

0

437

Children Of Bodom – Children Of Decadence

0

438

Очень нравится кавер Metallica на песню Боба Сегера - Turn the page

0

439

Вот, что тру музыка, наполненная душевностью и смыслом!

0

440

Колизей Арии явно слизан с песни Man on the edge Iron Maiden. И это не единственный пример того, как Ария ворует у Iron Maiden.

0

441

Disturbed Warrior написал(а):

Колизей Арии явно слизан с песни Man on the edge Iron Maiden. И это не единственный пример того, как Ария ворует у Iron Maiden.

А Maiden у Sabbath кое-что почерпнули. Всё равно звучит круто.

0

442

Собирался случать Survivor, затем решил прослушать Nirvana, в итоге забил в плеер The Blasters.

0

443

Nix написал(а):

в итоге забил в плеер The Blasters.

И пока не рад. 80-ые и 90-ые - это время каверчиков и вариаций в жанре блюза и рокнролла. Довольно посредственных, вместе с неайсовым вокалом. Исключение - Dark Night, из-за которой и решил слушать. Удачно Робби нашёл эту песню)))

0

444

Nicoleta Dara - Is It True. :music:

0

445

Stratovarius – It's A Mystery

0

446

Nix написал(а):

И пока не рад. 80-ые и 90-ые - это время каверчиков и вариаций в жанре блюза и рокнролла. Довольно посредственных, вместе с неайсовым вокалом. Исключение - Dark Night, из-за которой и решил слушать. Удачно Робби нашёл эту песню)))

В итоге отобрал 10 песенок и удалил все к чёрту. Ну отстойник это, или я не любитель. Сейчас слушаю Survivor - с альбома Eye of the tiger у них музыка не столь крутая пошла, а до того ничё. Хорошая рок-попса, хотя и есть неприличные закосы под Ac/DC

0

447

Nix написал(а):

Сейчас слушаю Survivor - с альбома Eye of the tiger у них музыка не столь крутая пошла, а до того ничё.

Да вообще они очень даже ничё для любителей рок-попсы 80-ых. Каждый альбом средненький, найдётся пара ярких песен, но в целом пойдёт. Сейчас слушаю Dio & The Prophets - интересно послушать, какой голос был у Ронни когда ему только только исполнилось 20. Музыка 60-ых - это каждому по вкусу.

0

448

Nix написал(а):

Сейчас слушаю Dio & The Prophets - интересно послушать, какой голос был у Ронни когда ему только только исполнилось 20. Музыка 60-ых - это каждому по вкусу.

Потом перешёл на Elf. Вот там уже у Дио вокал именно такой, каким мы его привыкли слушать - в смысле толковый. Хотя дискография группы особо не примечательна - рок, блюз - та же тема, короче, почти та же, что и в 60-ых, только побольше безумия и огня, отчего и приятно слушать песен 10-15. Особо понравились те, которые по стилю похожи на Боба Дилана. Что касается кавера War Pigs - всё-таки оригинал был лучше, тут стиль Elf превращает песню... Ну не в то. Хотя уже по этому каверу чуешь, что Дио всё-таки был, что называется, рождён для хэви метала.

0

449

Nix написал(а):

Сейчас слушаю Survivor - с альбома Eye of the tiger у них музыка не столь крутая пошла, а до того ничё.

Да вообще они очень даже ничё для любителей рок-попсы 80-ых. Каждый альбом средненький, найдётся пара ярких песен, но в целом пойдёт.

А вообще наверное я удалю их всех к чёрту... Сейчас слушал Metallica - Fade to black - ну чёрт, ну Survivor... Как-то даже наверное стыдно их будет держать в одном плей-листе. Нет, ну их нафиг, удалю.

0

450

Совместный альбом Ронни с Роджером Гловером - за искючением трёх песен, в которых поёт сам Дио, всё остальное - какая-то хуита ипанная.

Сейчас слушаю Rainbow - очень чувствуется, как эта группа повлияла на Ронни, конкретно - знаменитая Mob rules - фактически перепевка одной песни Rainbow. Да, и слушаю ещё Slipping away  и Walk away, которые я раньше не стал слушать с Heaven & Hell  и Mob rules. Нормальные они песни, это я чёто в ту пору слишком критичен был. Да, и слушаю ещё неотобранные с Dehumanizer песни Computer god, After all, Buried alive - они вообще просто офигенные. Хочу так же сказать - критика вообще называет Dehumanizer худшим альбомом участников Black Sabbath в составе с Дио, но имхо - он всецело оправдывает концепцию и своё название - есть в этой музыке что-то такое, что выжигает в тебе светлые чувства и убивает в тебе что-то человеческое. Определённо есть.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем