Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем


Что мы слушаем

Сообщений 511 страница 540 из 639

511

У Disturbed есть очень годный кавер на песню Genesis - Land of Confusion. И клип к ней отличный.

0

512

а как вам это

0

513

Хороший годный клип. Мне нравится эта группа.

0

514

Nix написал(а):

Defenders of the Faith - я оставил с этого альбома все песни, даже бонусную, но пока особо не вкусил фишку. Такое тяжёлое восьмидесятническое звучание прекрасно, тут даже сразу стоит отметить знаменитую "Rock Hard Ride Free", динамичную "Jawbreaker" и финальный гимн "Defenders of the Faith". Но про остальные я пока не знаю, что сказать - вроде нравятся, но что-то особенного в них пока не могу отметить.

Нет, всё-таки это тоже охуенный альбом, я не стал бы его сравнивать с Painkiller или Screaming fo Vengeance, по той причине, что Painkiller вообще стоит особняком над всем репертуаром Judas Priest, а решить что лучше - Defenders of the Faith или Screaming for Vengeance я не могу - оба они шикарны.
Вот уже который день подряд не перестаю слушать песню The Sentinel - она охуенна.

0

515

Arsenie (A-Style) – Bang Bang (Original Version) :music:

0

516

Dj Layla feat. Radu Sirbu – Drive (Radio Edit) :music:

0

517

John Paul Jones – The Thunderthief  :music:

0

518

http://cs623722.vk.me/v623722496/1421f/BE2P21I_aYk.jpg

"Проект 23-х летнего битмейкера из Санкт-Петербурга, Виталия Магаданского. Его музыка проникнута глубокой меланхолией и отчуждением. Медленный трип-хоповый бит, пространственные печальные мелодии c восточным оттенком, изящно сплетаются с нежным женским вокалом, напоминающем пение морских серен. Podval capella узнаётся с первых нот, по характерной вязкости, убаюкивающей теплоте и увлекающем тебя все дальше, в глубь туманной бездны, звуковому потоку. Мягко пульсирующие волны его саунда вызывают желание раствориться, утонуть и забыть всё."

В последнее время очень понравилась музыка данного человека. Каждая имеет что-то особенное, чем и привлекает.
Вот несколько, кто хочет может оценить:

https://soundcloud.com/podval-capella/p … lla-harlem
https://soundcloud.com/podval-capella/p … ella-sugar
https://soundcloud.com/podval-capella/p … lla-insane

0

519

TeamHeadKick – Alien Vs Predator  :music:

0

520

Nix написал(а):

Jugulator - для меня эта работа второй половины 90-ых знаменует закат Judas Priest. Роб ушёл, его место занял каверщик Judas-ов, Тим Оуэнс. Ну вообще мне не понравился альбом, разве что только первая половина "Burn in Hell" годна для прослушивания. Не то, чтобы он плох - просто такой жутковатый стиль - это совсем не моё, у этого есть любители, вот они пускай и слушают, а по мне тут перебор и с агрессией и с мрачностью и с кровью.

Demolition - второй альбом с Оуэнсом немного упрощён в музыкальном плане, но это только пошло ему на пользу. Здесь более наполненные смыслом тексты и есть даже три песни, которые мне очень понравились: «Hell Is Home», «In Between» и «Feed on Me».

А вот теперь наоборот я скачал всего Jugulator и ещё несколько треков с Demolition. Почему? Потому что "Painkiller" меня уже не заводит во время тренировке. Что называется - заебал. Jugulator в этом плане ещё жёстче, а вот Demolition наоборот более лайтовый по общей стилистике.

0

521

Мне по идее надо писать обзорчик на дискографию ZZ Top, но вместо этого меня опять заклинило на одной песне. Это Scorpions - Every Minute Every Day.

0

522

Tsima – Subsistence  :music:

0

523

Акула – Кислотный DJ  :music:

0

524

Lindemann - Praise Abort

0

525

Uchiha_Madara написал(а):

Lindemann

Мне сказали никогда не читать их тексты песен.

0

526

Placebo - Protect Me From What I Want

0

527

Crazy Frog – Living On Video  :music:

0

528

Darkman007 – Contra Super - Level 3 :music:

0

529

Byakura – Yumeka Touge :music:

0

530

O-Zone – Dragostea Din Tei :music:

0

531

Colonia – Sexy Body :music:

0

532

Dj Sashka K – Nikola Tesla :music:

0

533

Японская народная песня - Kagome Kagome  :music:

0

534

Pakito – Moving On Stereo :music:

0

535

Hidenori Maezawa – Super Contra - Stage 6 :music:

0

536

Svenson – Sunlight Theory (O-Zone Original Mix) :music:

0

537

September – La La La (Never Give It Up) :music:

0

538

Deuce - America

0

539

Eiffel 65 – Blue :music:

0

540

Hollywood Undead - Day of the Dead

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Что мы слушаем