Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sony PlayStation 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/6JiXg.png
Sony PlayStation 3, PS3 — игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем PlayStation (не считая PlayStation Portable). Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo.
С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и просматривать веб-страницы. С самого момента выпуска приставкой поддерживается большинство игр для консолей предыдущего поколения, PlayStation и PlayStation 2.
Выход PS3 в Японии состоялся 11 ноября 2006 года, 17 ноября приставка появилась в Северной Америке (включая Мексику в первом квартале 2007 года), а в марте 2007 года — в Европе.
К сентябрю 2012 года по всему миру было продано 66,1 млн приставок PlayStation 3. К ноябрю 2012 года было продано более 70 млн экземпляров консоли по всему миру. К январю 2013 года было продано более 77 млн экземпляров консоли по всему миру. Количество игр, доступных для консоли, превысило 3590 штук, а общий тираж проданных игр — 595 млн копий.

0

2

Даниил написал(а):

С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и просматривать веб-страницы.

Ого! Почти как планшет.

0

3

У меня есть!

0

4

А йон ентот ПС3 в голую бабу превращается? За такую цену должен. Вот.

0

5

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А йон ентот ПС3 в голую бабу превращается? За такую цену должен. Вот.

Да норм. цена! 18 штук всего лишь!

0

6

Список игр которые у меня есть на PlayStation 3:
Aliens versus Predator 2010
Uncharted 2: Among Thieves
Moto Storn Pacific Rift
Mortal Kombat (2011)
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 3

0

7

Вообще то стоит она не 18, а 13 тысяч.
И вот еще мой список игр:
Assassins creed 3,
Assassins creed brotherhood,
The Last of Us (офигенная игра, тащусь от нее),
Resistance 2,
Gta 5,
Gta 4,
Crysis 3,
Batman arkham city,
Prince of Persia forgotten sands,
Праздник спорта,
Iron man 2,
Ratchet & Clank...
Остальные не помню если вспомню то напиш.

0

8

Gta 5

Говорил же, что друг дал поиграть. :crazy:

0