Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Чернобыльские черви и снежные черви


Чернобыльские черви и снежные черви

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Существование кавказских вполне возможно, вполне возможно, что они имеют экзоскелет котрыц держит внутри их очень жидкое тело, и сам экзоскелет не выдерживает плюс)

0

32

В интернете ничего про чернобольских червей не нашёл. Статейка из шапки темы про них сущий бред. Sea Serpent 1861 удивительно, что ты в ЭТО веришь. :suspicious:                  Кавказкие снежные выглядят более реалистично. Но вряд ли их в живую видели. Это как зарубежный тонкий человек и московский палочник. Просто городская легенда, которую, в отличии от двух предыдущих, научно подкованные специалисты попытались объяснить с научной точки зрения. Грабойдов, например, тоже никогда в живую не видели (потому, что они персонажи фильмов ужастиков), а всё равно обсуждают: могли ли они существовать. Тоже самое и со снежными червями.

0

33

Pit flain monkeu написал(а):

Sea Serpent 1861 удивительно, что ты в ЭТО веришь.

Если ты предлагаешь закрыть тему, то я не прочь сделать это до тех пор, пока не найдутся более правдоподобные сведенья.

0

34

http://yellowpress.ws/?public=7074                                                                                                                                                                                                   
Нашёл только вот это. Тоже бредово т.к. по названию сайта уже понятно. Похожая тема есть и на многих других сайтах.

0

35

Да, все может быть... Полтергейст вон тоже кажется абсурдным и невозможным. Только тем, кто с ним не сталкивался.

Отредактировано Паша (2014-05-30 15:39:48)

0

36

Паша написал(а):

Да, все может быть... Полтергейст вон тоже кажется абсурдным и невозможным.

НЕТ. Не всё. Полтергейст - это отдельная тема, а у нас биологическая. И статейка про чернобольских червей - сущий бред. Паша, какой же ты наивный! Это же даже в здравый смысл не вписывается, не говоря уж о учебниках по биологии.

0

37

Как много, друг Горацио, на свете вещей, Что и не снились нашим мудрецам  o.O

0

38

Паша написал(а):

Как много, друг Горацио, на свете вещей, Что и не снились нашим мудрецам

Все равно не поверю в этот бред про чернобольских червей! К снежным я ещё нетрально отношусь, но не представляю, как можно верить в такую хрень по чернобольских. Из той статьи мне всё понятно -  это дешёвая жёлтая статейка.

0

39

Да я ж не сказал, что сам верю на 100%. Просто, не исключаю. Ну, если заинтересованность есть, то все всегда можно проверить. Вплоть до того что самому предпринять экспедицию и попробовать отыскать свидетелей =)

0

40

Паша написал(а):

Да я ж не сказал, что сам верю на 100%. Просто, не исключаю.

А я 100% исключаю. Особенно это касается их яда. Это же надо иметь такой токсин, чтобы вены лопались. Такие яды существуют, только в фильмах ужастиках. Красные глаза... что то не верится мне в этих тварей.                                                                                                                                                                                                                                     

Паша написал(а):

Ну, если заинтересованность есть, то все всегда можно проверить. Вплоть до того что самому предпринять экспедицию и попробовать отыскать свидетелей =)

Этим "свидетелем" меньше водки пить надо. Тогда не будут такие "черви" мерещится.

0

41

Снежные черви очень сильно похожи на бред. Но по моему мнению, чернобыльские могут конечно существовать - верю в них.

0

42

Alligator написал(а):

чернобыльские могут конечно существовать - верю в них.

А вот и нет. Все это полный бред. Про их яд я говорил в посте №40. А красные глаза - явный признак газетной утки. Чернобольским червям (как и снежным) нет места в списке криптидов!

0

43

Всё может быть. Но по-любому чернобыльские гораздо реалистичнее.

0

44

Pit flain monkeu написал(а):

НЕТ. Не всё.

Alligator Какой же ты наивный! Неужели вы все не понимаете, что чернобольские - бред сивой кобылы. Противоречат они биологическим законам. А здравому смыслу тем более. Я уже в предыдущих сообщениях ясно описал, почему в это верить не стоит. Этим тварям НЕТ МЕСТА в списке криптидов.

0

45

Ну понял я.

0

46

Ввиду сомнительного существования вторых и наличие полного бреда про первых, воспользуюсь своим правом, и лучше закрою эту тему. Нечего верить в это, особенно в чернобольских червей.

Закрыто.

0

47

Как оказалось, Снежные черви, также известные как ледяные черви всё же не вымысел. Это действительно реальная форма жизни, о которой давно знают учёные. Собственно вот статья, где всё о них говорится: https://masterok.livejournal.com/1757022.html

Тема объявляется открытой!

0

48

Снежные, но не те же. Имею ввиду это не те тающие черви, про которых написано в первом сообщении темы.

0

49

Жека фан Ти-Рекса, знаю, не те же. Но весьма похожие. Это заставляет задуматься. В описаниях много общего.

0

50

Я поискал немного про чернобыльских червей. Самый нормальный (относительно остальных) источник что я нашел - это книга Непомнящего. В его книгах много как настоящих проверенных случаев невероятного, так и цитат из художественных произведений. Что в этот раз?  :dontknow: Хотя, вот такие агрессивные и сильные существа меня лично разумеется интригуют.

0

51

Жека фан Ти-Рекса, зато я наконец всё выяснил!  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

Чернобыльские черви-мутанты-убийцы - это чистой воды вымысел одного украинского журналиста. И он сам в этом признался в своём блоге ещё в 2006-ом году!

Собственно вот его блог, а там статья и ниже признание: https://freeandsick.livejournal.com/67303.html

Так что дело раскрыто! Одинокий Волк с самого начала был прав.

0

52

Так что дело раскрыто! Одинокий Волк с самого начала был прав.

Спасибо!
А насчёт снежных червей, действительно. Они уже давно открыты. Хотя до этого были криптидами.

+1

53

Ага. В таком случае тема заслуженно по второму разу отправляется в криптозоологический архив и объявляется окончательно закрытой. Наконец-то мы разобрались с этим.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

Закрыто!

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Чернобыльские черви и снежные черви