Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Аниме » Пираты Чёрной лагуны (2006)


Пираты Чёрной лагуны (2006)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2a/BlackLagoonDVDRus.jpg

Окадзима Рокуро, мелкий японский служащий крупной токийской компании, был отправлен в заморскую командировку с целью доставки некоего диска. В Южно-Китайском море пираты, нанятые русской мафией, захватывают его корабль, чтобы выкрасть секретную информацию, содержащуюся на диске. Самого Рокуро пираты после штурма берут в заложники в надежде получить за него выкуп с его компании. Но захваченная информация оказывается настолько компрометирующей, что компания решает уничтожить и пиратов, и Окадзиму, чтобы «замести следы». Чудом оставшись в живых, Рокуро (или Рок, как назвал его Датч), решает присоединиться к похитившим его пиратам и становится матросом на торпедном катере «Чёрная лагуна».

Корабль принадлежит маленькой, но хорошо известной компании по доставке грузов «Лагуна», которой «иногда приходится нарушать закон». Её офис расположен в вымышленном городе Roanapur в Таиланде, криминальной столице Юго-Восточной Азии. В бухте города расположена статуя Будды, а над единственным сухопутным въездом висит петля, чтобы «вешать чужаков», которые, не подумав, придут в город. Наиболее тесные отношения курьерская служба поддерживает с могущественной группировкой русской мафии «Отель Москва», но готова сотрудничать с любым, кто предложит достаточную сумму.

0

2

Отличный сериал. По-настоящему брутальны и при этом такой глубокий. Единственная претензия это Баллалайка-сан (тут, думаю, комментировать не имеет смысла).

0

3

Посмотрел примерно половину, буду смотреть дальше. Очень годный сериал. Рисовка неплохая, но особенно доставили хорошо проработанные персонажи. Любителям боевиков советую заценить.
P.S: Что интересно в одной из серий появлялся обкуренный водитель, ужасно похожий на Стаса Давыдова. Надо будет потом скрин запилить.   

Alucard написал(а):

По-настоящему брутальный

Вот тут согласен, особенно брутальны 13-15 серии, это какой-то вынос мозга.

Alucard написал(а):

Единственная претензия это Баллалайка-сан (тут, думаю, комментировать не имеет смысла).

Ну русских кстати представили вполне нормально. И они всегда действовали лучше и слаженней всех остальных мафиози-банд.

0

4

Raptor написал(а):

Вот тут согласен, особенно брутальны 13-15 серии, это какой-то вынос мозга

Мне с близнецами понравилось.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Аниме » Пираты Чёрной лагуны (2006)