Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Аниме » Евангелион нового поколения/Neon Genesis Evangelion/1995


Евангелион нового поколения/Neon Genesis Evangelion/1995

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.ibb.co/bLvNsrC/Neon-Genesis-Evangelion-TV-Series-672348474-large.jpg

Год: 1995

Жанр: фантастика, боевик, драма, психология

Кол-во серий: 26

Режиссёр: Хидэаки Анно

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут ещё более страшные испытания.

Землю атакуют Ангелы - загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - боевые биороботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых технологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рэй - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих Ангелов...

0

2

ИМХО, Гендо - самый пиздатый и уважаемый мною персонаж. А вот самый любимый у меня, так это Рей.

0

3

Simbiont написал(а):

так это Рей.

Не спорю. Фапабельна. Но и Аска мне тоже доставляет.

Вообще, сериал охрененный. Последние пять серий так что-то с чем-то.
Превзошёл мои ожидания. И саундтрек к нему рулит.

0

4

Sea Serpent 1861
ты полнометражки когда смотреть будешь?

0

5

ХЗ. Пока не до этого. Я в первую очередь хочу глянуть "Конец Евангелиона."
Говорят, там жесть. Особенно в сцене, где Еву-02 растерзали...

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я в первую очередь хочу глянуть "Конец Евангелиона."

Ну вот его и посмотри. Но жесть совсем не в раздирании Евы-02. Подсказка: следи за Синдзи.

0

7

Ага. Кстати, прикинь, как мне повезло с этим аниме - я DVD диск со всеми сериями купил всего 50 рублей. Ещё в конце 2010 года.

0

8

В смысле, только сериал? Ты так говоришь, будто это лицуха.

0

9

Неа. Это пиратка. Но весьма неплохая по части качества изображения. Там весь оригинальный сериал.

0

10

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ага. Кстати, прикинь, как мне повезло с этим аниме - я DVD диск со всеми сериями купил всего 50 рублей. Ещё в конце 2010 года.

У меня, кстати, диск такой-же.
И да - смотрел несколько отрывков из ремейка. Кое-где баттлы эпичнее, но кое-где уступают оригиналу

0

11

Я с римейком только по трейлерам знаком. Надо бы о нём отдельную тему запилить.

0

12

Сделано на основе Ребилда 1.11, но т.к. он от оригинала почти ничем не отличается(в этой серии вообще ничего нового не засветилось), то Sea Serpent 1861 тоже может посмотреть. А вот последующие 3 серии этой пародии лучше не смотреть до Реблида - спойлеры.

Отредактировано Simbiont (2014-01-16 22:19:35)

0

13

Ok. Отпишусь о впечатлениях, как гляну...

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Аниме » Евангелион нового поколения/Neon Genesis Evangelion/1995