Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Кто вы по профессии?


Кто вы по профессии?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю поговорить о том, кто где и кем работает. Если же не работает, то кем хочет быть по профессии.

Отредактировано Jersey Devil (2013-09-14 17:32:52)

0

2

Раз я создал тему, то первый и отвечу. На данный момент не работаю не где. Подал документы на север, жду ответа. До этого бывало работал в дорожном участке, коммунальном хозяйстве. Но у нас в селе дела с работой идут не важно. Кругом сокращения, да и работу мне охота такую чтобы была связана со спецтехникой (тракторы, экскаваторы, транспортеры и т. д.). Все-таки образование у меня техническое.

0

3

доучиваюсь на юриста

0

4

Специальность у меня в вузе - компьютерная инженерия. Сами думайте, что это такое, но по идее должен стать просто всесторонним спецом.

0

5

Хочу палеонтологом быть или герпетологом. Или кинорежиссёром. http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm59.gif

0

6

Sea Serpent 1861
А учишься на кого?

0

7

Я учился на художника-оформителя (2008-2010) и программиста (2010-2012).
Сейчас пока не учусь. С октября поступать буду. На кого - предстоит решить.

0

8

Sea Serpent 1861
Как-то мало учился... А кем работаешь?

0

9

Nix а ты сам то где работаешь и кем?

0

10

Jersey Devil
Последняя деятельность - съёмка в массовке клипа.

Отредактировано Nix (2014-07-29 15:32:46)

0

11

Nix написал(а):

Как-то мало учился... А кем работаешь?

Я пока не работаю.

0

12

Эти летом работал охранником в одном фгмбоу - суть проста, не пускать людей. Вообще я наверное никому не посоветую работать охранником - если на вас похуй начальству и клиенты не ломятся, то можно конечно весь день жрать и читать книжки. Но если клиентов много и начальство смотрит, чтобы вы не отдыхали, то тогда да - не то, что тяжко, но утомляет как-то.

0

13

Sea Serpent 1861 написал(а):

Хочу палеонтологом быть или герпетологом.

Аналогично. Ещё вариант - палеоиллюстратор.

+1

14

А чем занимается менеджер, кто-нибудь знает?

0

15

Nix
Менедженрит

0

16

Simbiont
Я экстрасенс - знал, что именно ты мне ответишь и ответишь именно так. Может стоит вообще ничё не писать, если знаешь ответ наперёд?

0

17

Nix
Если не будешь писать, то и ответа не будет.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Кто вы по профессии?