Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » Мой домашний динозавр/2007


Мой домашний динозавр/2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.ibb.co/XZPfCwP/orig.jpg

Год: 2007

Страна: Новая Зеландия, Великобритания, Австралия

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Слоган: «Всё большое начинается с малого»

Режиссёр: Джей Расселл

В главных ролях: Алекс Этел, Эмили Уотсон, Бен Чаплин, Дэвид Моррисси, Крэйг Холл, Приянка Кси, Брайан Кокс, Маршалл Напье, Брюс Олпресс, Джеральдин Брофи

Сюжет:

Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2010-09-12 08:08:16)

0

2

Я его тоже смотрел! Потрясающий!

0

3

Ага прикольный я в конце чуть не зоплакал.

Интересно снимут ли 2 часть тамже в конце ребёнок нашёл яйцо.

0

4

Детский конечно!

0

5

misterporonormal написал(а):

снимут ли 2 часть

Незнаю. Но хочется верить!

0

6

Плоховато помню, давно смотрел. Графика оставляет желать лучшего, но смотрится интересно.

0

7

Недавно скачал с всемирной паутины и мне понравился. Хотя графика и в правду мягко говоря, не очень хорошая.

0

8

Смотрел по ТВ!

0

9

Ну лично мне графика понравилась. Для фильма 2007 года весьма смотрибельная. Только вот сюжет уж больно натянутый.

0

10

Sea Serpent 1861 написал(а):

Только вот сюжет уж больно натянутый.

Эти военные времена... Мне фильм напомнил "Лабиринт Фавна".

0

11

Отличный фильм пять с трюмы плусами

0

12

У нас  один раз по телеку крутили, я посмотрел. Норм. Правда графика как-то не очень. Существо понравилось.

0

13

Нормальное кинцо. Даже DVD купил.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » Мой домашний динозавр/2007