Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Сивучи-убийцы


Сивучи-убийцы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сивуч - считается самым крупным из ушастых тюлений. И именно они участвовали в эксперементах по созданию супер-солдат, являясь громадными и сильными и без того, Американцы очевидно смогли дорастить их до 5 тонн! Я называю такого монстра "Сивуч-убийца". Он огромен и силен, достигая 6.5 метров в длину, группа таких сивучей топила подводную лодку у побережья Африки, и один монстр убивал сразу шесть голубых акул.

http://www.akulizm.ru/mistika/morskoj-k … akulu.html

Отредактировано Паша (2013-12-07 15:03:28)

0

2

http://newsmake.net/wp-content/uploads/2013/01/seal_sharks3.jpg http://newsmake.net/wp-content/uploads/2013/01/seal_sharks2.jpg

Как утверждают специалисты и фотографы, простые сивучи и морские котики на такое не способны. Эти тактически прогрызают акулам жабры и расчленяют огромных осьминогов. А главное, это не те, что занимались уничтожением лодки, эти по 500 кг, не более. Трудно представить сивуча в 10 раз больше!

Отредактировано Паша (2013-12-07 15:01:20)

0

3

Жуткая история...

Паша написал(а):

группа таких сивучей топила подводную лодку у побережья Африки

А подробнее? Я по той ссылке про это не нашёл.

0

4

В этой нету. Это я где то в другом месте читал. Кажется, там же где сообщалось о случайном столкновении кашалота с подводной лодкой. Надо поискать  :jumping:

0

5

Паша написал(а):

Эти тактически прогрызают акулам жабры

Я уже читал новость про нападения морского котика на небольших акул. Там сказано,что он убил пятерых, но съел только печень и желудки. Остальное,получается,выбросил.  :suspicious:  :|

Отредактировано Pit flain monkeu (2014-01-06 02:26:22)

0

6

Паша написал(а):

Сивуч - считается самым крупным из ушастых тюлений. И именно они участвовали в эксперементах по созданию супер-солдат, являясь громадными и сильными и без того, Американцы очевидно смогли дорастить их до 5 тонн! Я называю такого монстра "Сивуч-убийца". Он огромен и силен, достигая 6.5 метров в длину,

А вот то, что американцы сделали из него монстра звучит сомнительно. Больше на газетную утку похоже. Максимальный размер настоящего сивуча 350 см. Тему лучше закрыть.

0

7

кажется, это байка.
Кто-то где-то увидел морского леопарда и перепутал с котиком.

0

8

Sea Serpent 1861 как думаешь, что делать с этой темой закрывать её или оставить? Слишком уж похоже на газетную утку и байку моряков.

0

9

Pit flain monkeu, пускай пока будет. Посмотрим, что ещё её автор сможет предоставить.

0

10

Паша, если больше не найдёшь никакой новой информации  - тему придётся закрыть. Не думаю, что американцы создавали такого монстра. Технологии на Земле не достаточно развиты, что бы создать биологическое оружие.

0

11

Очень даже впечатляет!

0

12

Паша написал(а):

Как утверждают специалисты и фотографы, простые сивучи и морские котики на такое не способны. Эти тактически прогрызают акулам жабры и расчленяют огромных осьминогов. А главное, это не те, что занимались уничтожением лодки, эти по 500 кг, не более. Трудно представить сивуча в 10 раз больше!

Отредактировано Паша (2013-12-07 13:01:20)

Это не сивуч... Там, где он убил акулу - то ушастый тюлень.

0

13

Alligator написал(а):

Это не сивуч... Там, где он убил акулу - то ушастый тюлень.

Сивуч это и есть ушастый тюлень. На том фото южно-африканский морской котик из того же семейства.

0

14

Ну, морской котик.

0

15

Уже полтора года прошло. Но так ничего не изменилось. Никакой новой информации нет. Вероятно это очередная газетная утка.
Тема Закрыта..

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Сивучи-убийцы